Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Интернет в Мещерино-1 » Интернет от СвязьТехноСервис (STS)


Интернет от СвязьТехноСервис (STS)

Сообщений 1 страница 30 из 952

1

Стоимость установочного платежа  ИНТЕРНЕТ-соединения
для физических лиц:

Подключение к узлу передачи данных Монтажные работы по подключению Итого
                  руб.                                             руб.                      руб.
                  900                                                        1100                     2000

Стоимость установочного платежа  ИНТЕРНЕТ-соединения
для юридических лиц и  ИНТЕРНЕТ-соединения, используемых в коммерческих целях

Подключение к узлу передачи данных Монтажные работы по подключению Итого
                        руб.                                                руб.                      руб.
                        900                                               4100                      5000

Тарифы с лимитируемым объёмом трафика для населения

Тарифный план и количество включённого трафика Абонентская плата в месяц Стоимость 1 Мб при превышении трафика
                                 Мб                                                     руб.                                                руб.
                              STS 750
                          включено 750 Мб                                         100                                                  1

                             STS 1500
                          включено 1500 Мб                                         150                                                  1

                             STS 3000
                          включено 3000 Мб                                         200                                                   1

                             STS 5000
                          включено 5000 Мб                                         300                                                 1

                             STS 10000
                          включено 10000 Мб                                            400                                                 1

                             STS 20000
                          включено 20000 Мб                                        600                                                 1

Тарифы с лимитируемой скоростью :

Тарифный план Абонентская плата в месяц Максимальная скорость
                                        руб.                                      Кбит/сек
              STS 64                 100                                           64
              STS 128                 200                                           128
              STS 256                 300                                           256
              STS 512                 400                                          512
              STS 1024                 550                                         1024
              STS 2048                 650                                         2048
              STS 4096                 750                                         4096

На данный момент собираем заявления. Есть бланки - нужно заполнить.
Да еще есть информация по подключению телефона. Пока уточняется.

Информация по телефону: 8 985 275-28-41 Павел. Живу в городке.

Отредактировано pvv254 (22-04-2010 22:16:12)

2

Я уточнил у pvv254, что для начала подключений (приблизительно в июне) надо собрать заявки не менее 100 человек.
Хотелось бы, чтобы здесь выложили информацию по конкретнее куда и кому подавать заявки.

Отредактировано Timoga (25-04-2010 20:16:19)

3

Бланки заявлений есть. На днях размножим и будем предлагать.

4

Кто провайдер? Какая технология подключения ( FTTx . ADSL. др.)? Просвятите пжлста.

5

Привет Алексей! См. здесь.

6

Данный форум читают не все владельцы компов и тем более инета, так что предлагаю разместить объявление на доске или положить в почтовый ящик. Могу разнести в 16, 17, 15.

7

Объявления будут. Что, где, когда будем выкладывать здесь на форуме. На данный момент уточняется информация.

8

Неужели настал конец эре АБН?! :angry:

9

DDD написал(а):

Неужели настал конец эре АБН?!

Пока ещё не настал... Но, время покажет - по крайней мере наступает время возможности выбора. АБНу, конечно мы должны быть благодарны за то, что он первым открыл для Мещеринцев реальный доступ в интернет, но если СТС действительно обеспечит нас не капризным и не столь дорогим доступом в интернет, то крах АБНа с его ценами и нестабильностью будет неизбежным.

Отредактировано Timoga (23-04-2010 18:30:03)

10

Сегодня к вечеру обещали выложить на наш форум образец заявления в WORD

11

Разговаривал с "представителем" провайдера интернета.
Говорит нужно собрать заявлений не менее 100.
В общих чертах: Интернет по волокну, до горки трасса готова. До городка осталось 3 км. Сеть сразу разворачивать будут на весь городок. Работа будет проводиться конторой (с которой кстати и спрос есть, плюс заинтересованность быстрее сдать объект).
"Представитель" сказал, что ко всему планируется IP телефония и телевидение.
В воскресенье - понедельник будет образец заявления. Можно будет заполнить его и отдать мне или отсканировать и отправить на сайт провайдера.
мой мобильный: 8-926-276-07-92

12

Вносить плату за подключение надо будет вместе с заявлением или же по факту подключения?

Отредактировано Timoga (23-04-2010 22:32:01)

13

Утром стулья - вечером деньги! :angry:

14

Господа живем в современном мире. Плата на счет стульев....., утро вечера мудренее - прошлый век.
По факту

Отредактировано pvv254 (24-04-2010 09:44:58)

15

pvv254 написал(а):

По факту

Я так понял, что денги - по факту подключения! Это нормально. Ждём образец заявления. :)

Отредактировано Timoga (25-04-2010 20:18:48)

16

pvv254 написал(а):

В воскресенье - понедельник будет образец заявления.

Этот бланк взят с сайта СТС. Подойдёт он?

Отредактировано Timoga (25-04-2010 20:11:42)

17

Timoga написал(а):

Будут ли безлимитные тарифы

А почему, собственно говоря, их не будет? На сайте есть информация по тарифам, там и безлимитный тариф есть.

18

На кпп тех.территории пачку выложить дело быстрее пойдет.

19

Timoga написал(а):

Этот бланк взят сайта СТС.

Вчера я отправил такой бланк (заполненный и отсканированный) на info@stsats.ru и сегодня получил ответ:

Ваша заявка принята.
--
ООО СвязьТехноСервис
Cистемный администратор
Б...кий Алексей

20

Заявка на подключение интернета пойдет с сайта . Если нет возможности отправить самим, то заносите мне. Я собираю. Мой мобильный 8-926-276-07-92. Валерий. Заявления - бланки есть и у меня. Если можно друзей к этому подключите. Будем этому рады.

Отредактировано pvv254 (27-04-2010 07:46:07)

21

А кто знает какая скорость у тарифов с ограниченным трафиком?  Не могу найти.

22

FonCvischen написал(а):

А кто знает какая скорость у тарифов с ограниченным трафиком?  Не могу найти.

Даже не уточнял. Попробую узнать.

23

Узнал на счет скорости лимитных тарифов.

Скорость у тарифных планов с лимитируемым трафиком от 35 до 50 Мб/с. С
Июня планируется увеличение до 150 Мб/с.

Это ответил системный администратор ООО СвязьТехноСервис

24

Спасибо.

25

Технология ADSL2+ позволяет скорость не более 25 мбит/с

26

Kaverin A написал(а):

Технология ADSL2+ позволяет скорость не более 25 мбит/с

Для ADSL2+ нужно подавать и-нет по телефонной медной паре. Разве есть инфо. о том что СТС подаёт и-нет конечному пользователю по этой технологии?

27

В шаблоне договора на сайте провайдера указано , что оконечное оборудование модем ADSL.
Как я понял будет так: до городка оптика , в городке установят IP коммутатор , DSLAM и возможно миниАТС , далее по городку разбросают медные пары типа ТПП10х2х0.4 и более, и будут предлагать Вам по одной медной паре и телефонию и интернет (через сплитер одно другому не мешает).
Технология FTTB  (оптика в дом) - это когда оптика входит в каждый дом. Там устанавливается мультиплексор Ethernet и от него уже по квартирам разводлят витую пару непосредственно на сетевую карточку ПК.
Не исключаю , что будет и то и другое. Но провайдеру наверняка хочется продать Вам и интернет и телефон. А это проще всего по технологии ADSL.

28

Не могу не согласится с выше перечисленным. Но хочу отметить, что капиталовложения на телефонизацию/интернетизацию городка таким образом будут колоссальными! Прокладка оптики, дело не дешевое, даже 3 км до городка. Потом, из-за изношенности (древности) медных коммуникаций внутри городка, связисты уже пытались что-то связать по DSL на существующем кабельном хозяйстве и у них ни чего хорошего не вышло, придётся их перекладывать. В свете выше перечисленного, верится с трудом что СТС удастся сохранить для городка тарифы указанные на их сайте (я так понимаю для Ступино), если только они (СТС) не имеют какой-то мощной финансовой подпитки, например из районного/областного или другого бюджета.

З.Ы. Кстати, сайт у них действительно сделан не на много лучше, чем "на коленке" (LeGUN ;)), и о своём "происхождением" на сайте они не сообщают.

29

Сегодня, общаясь лично с pvv254, я узнал, что подано уже более 50 заявок на подключение. И  он подтвердил, что кроме этих заявок имеются заявки, отправленные в СТС по е-мейл.
Напомню, что при наличии не менее сотни заявок вопрос по интернету по ОВЛ может быть решён положительно. Подача заявки сейчас ни к чему нас не обязывает. Заявитель сможет в любой момент, до момента реального подключения, отказаться от поданной заявки. Оплата за подключение будет необходима только после проведения реального подключения абонента к сети.

30

после того как подключат первую сотню я подумаю

Отредактировано LeGUN (03-05-2010 11:40:15)


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Интернет в Мещерино-1 » Интернет от СвязьТехноСервис (STS)