Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Интернет в Мещерино-1 » Интернет от СвязьТехноСервис (STS)


Интернет от СвязьТехноСервис (STS)

Сообщений 31 страница 60 из 952

31

LeGUN написал(а):

после того как подключат первую сотню я подумаю

Там уже можно не думая подключаться:)

32

Давайте не будем гадать. Какая технология? и т.д.
Поживем увидим. Авось что и получится.
На счет АБН. Я кажется ничего плохого про него не писал.
Ато есть "товарисчи" которые невесть что распускают про меня.
Все таки АБН предоставил реальный интернет в городок.
Не так ли?

Отредактировано pvv254 (03-05-2010 22:18:34)

33

pvv254 в Форуме сайта http://www.stsats.ru написал(а):

На данный момент 130 заявок. До конца недели нарисую что и как продвигается.

34

Ну и что молчим? Выходные уже прошли вроде как...
Как обстоят дела с поданными заявками? Чую, что с таким молчанием мы долго ползти до волокна будем... ну или оно до нас.
Не поленился пообщаться с представителем CTC - прояснил он следующее: Интернет в Мещерино-1 пока предполагается разводить по Ethernet от дома. Т.е. до дома будет волокно. По срокам ничего не ответил, только подсказал, у кого спросить. Но тот, у кого можно спросить, общается с одним из участников форума (а может и не с одним, не будем показывать пальцем!), так что очень ждём информации.

Отредактировано partizan (17-05-2010 15:11:43)

35

Значит так... я не выдержал, пообщался с менеджером по развитию. Всё, что он мне сказал (разговор был достаточно долгим), опишу вкратце.
Все документы собраны и подписаны, есть мелкие нюансы, вполне решаемые. Администрация Ступинского р-на заинтересована в подключении М-1 к оптике.
На следующей неделе уже возможно начало работ по протяжке оптики от горки к городку, сейчас этот вопрос вентилируется. Если протяжка вручную, то работы займут около недели, если техникой - 3 дня.
В городке волокно расходится по столбам электропередач, в дома - до подъезда, от подъезда - по Ethernet в ваши сетевые карты. Никакого доп. оборудования (кроме сетевой карты, если её вдруг нет) не нужно.
Помимо Интернет будет еще IP-телефония (её плюс - мизерные цены на звонки), а также IP-TV (Comstar будет транспортировать Стрим-ТВ через СТС), но TV будет оплачиваться дополнительно, цена пока неизвестна - в Мск такие:
1000 звезд Бронзовый (71 канал)             110 руб/мес.
1000 звезд Серебряный (94 канала)             280 руб/мес.
1000 звезд Золотой (103 канала)             450 руб/мес.
А неизвестна цена потому, что есть предположения, что будут сверху ещё брать денюжку именно за транспорт потока к нам.
Ах, да, забыл... Локальная сеть ещё у нас будет со ступинскими абонентами CTC.

з.ы. Если что-то забыл или написал неправильно, прошу поправить или дополнить.

з.ы.ы. ПАВЕЛ, ВАЛЕРИЙ! Свяжитесь с Ю.В. по поводу заявок.

36

В пятницу еду в Ступино, если надо могу заявки отвезти.

37

АБН нервно грызёт ногти!  :canthearyou:

38

:flag:  partizan - спасибо за интересную информацию!  :cool: 
Ждём и надеемся, что у СТС всё получится.  :)

39

Ну вот и дождались :).

Где заявления достать?

40

Извиняюсь за задержку. Семейные дела на первой очереди.
С Ю.В. разговаривал сегодня. Он сказал что представители (ЗАО-ОАО или как там сейчас) МТС + РТС + дор строй(прокол под дорогой на горке+мост через Городенку) должны встретиться в 16.00 как раз по этому вопросу. Есть вроде даже проект этих работ. На счет волокна до Аксиньино его уже сварили. Теперь осталось до д. Мещерино. Если сегодня на встрече договоряться то будут приступать к реализации задуманного. Если ОК то одна бригада с горки будет тянуть кабель, другая будет по городку кидать сеть.

Заявления Ю.В. сказал чтобы пока были у меня. С Павлом общался он хочет поговорить с Ю.В. чтобы встретиться здесь в районе М-1 и задать вопросы.

partizan описал все. Скем я общался я эту же информацию выкладывал. Про ТВ, телефон. Могу добавить что телефон будет Ступинский. Но как мне говорили что с ориентировочно 2012 года вся Московская зона будет одной. Т.е. Будет один единый код. Поэтому Московский ТЛФ или Ступинский ТЛФ будут равнозначны. На данный момент уже три зоны объеденены http://www.rg.ru/2009/10/30/telefon-anons.html
Надо заявления? зайди ко мне. д.13-22

41

LeGUN написал(а):

Где заявления достать?

Можно д.13-22, а можно и на сайте скачать Заявление: PDF или DOC, заполнить, отсканировать и послать на info@stsats.ru

Отредактировано Timoga (20-05-2010 20:05:04)

42

LeGUN написал(а):

после того как подключат первую сотню я подумаю

LeGUN написал(а):

Где заявления достать?

LeGUN, так как там на счёт паспортных данных чертикам? ;)

partizan написал(а):

А я уже заявочку на СТС накалякал... )

LeGUN написал(а):

Уже отправил? Поздравляю! ты только что дал свои паспортные данные чертикам, жди письмо с просьбой погасить кредит.
Пробудите Вашу логику!!!!!! Очнитесь!!! Вам вешают лапшу на уши а вы ведетесь.

Взято ТУТ

43

Краасота! Наконец  появилась надежда что к нам все-таки идет цивилизация:)

44

Все в предвкушении... :) Сегодня с другом общался, он раньше служил в М-1, а сейчас живет в Ступино. Сказал, что локалка довольно-таки развитая, имеются на доступе даже фильмы в HDTV-формате.

45

Валерий, каковы результаты вчерашней встречи с ОАО-ЗАО? Что решили?

Испанский лëтчик, ты почему такой злопамятный? ))) Я про пост, адресованный LeGUN.

46

Я вчера на сутки заступал. Вот только пришел. Завтра на даче буду зайду к Ю.В. там узнаю. Потом отпишу.

47

partizan написал(а):

Испанский лëтчик, ты почему такой злопамятный? )))

Я вовсе не злой, но память у меня хорошая! :)
И я только рад, что LeGUN осознал серьёзность намерений СТС.

48

SpanishFlyer написал(а):

И я только рад, что LeGUN осознал серьёзность намерений СТС.

Женя, очень хотел бы ошибиться в своих прогнозах о серьезности СТС. Сколько до меня было ходоков по взятию городка? Много. Да, так получилось, что у нас с АБН это получилось. Извините за туфтологию. Велось обсуждение на форуме. Собирались у меня в кабинете умные головы городка. Спасибо им. Все хотели широкополосного инета.....И мы с АБН Это сделали. Серьезные люди, реальное мышление, умный менеджмент. Звездной болезнью не страдаем. Популизмом тоже. Валера П. постоянно ссылается на Ю.В. в своих постах. Не знаю какую авторитетную должность занимает Ю.В.К. в СТС, но это секрет полишинеля. Он здесь не выступает, но на него ссылаются. Что ж, серые кардиналы тоже нужны. Руководство СТС, планирующее взять городок, прячется. У меня один только вопрос ко всем, действительно вешающим лапшу  - кто будет нести ответственность за отсутствие подключения инета в городке с начала июня? Обозначьте себя хотя бы один. Уверен - не будет ни одного желающего нести ответственность за ложь - ни от тех, кто призывает собирать заявки, ни от тех кто собирает их, ни от представителей СТС, ни от системного админа, ни от Ю.В.К. , ни от кого. В том числе и от тех, кто дублирует себя на аксиньинском сайте.  Я за свои слова несу ответственность. Всю жизнь. Своими действиями, своей жизненной позицией.  Хочу ошибиться в тех, кто их не держал по жизни, а сейчас вдруг сдержит. Извинюсь принародно - не только на сайте. Простите, однако наболело!!!

49

Юрий Александрович, да какая может быть ответственность? Тут реально нет ни одного представителя СТС. И серые кардиналы, как Вы их называете, всего лишь люди, которые хотят более быстрого, более стабильного и более дешевого итернета в Мещерино-1, и они выкладывают только лишь информацию по мере ее появления. Начала июня еще пока не наступило. Давайте тихо подождем.
А если у СТС получится, Вы сами подключитесь? Прошу не принимать вопрос за провокацию.

Отредактировано partizan (21-05-2010 23:02:36)

50

Да, подключюсь 1 июля.

51

Ранее видел где-то про косяки почтового сервера СТС. Проверил. Работает.

52

DDD написал(а):

Уважаемый Юрий Александрович, если вы хотите блеснуть эрудицией, то посмотрите в умной книжке, что это означает. А то ерунда получается у Вас.Секрет Полишенеля - это секрет известный всем.

Абсолютно верно. Там и сказано, что узнать кем работает К.Ю.В. в СТС (хоть его и шифруют как начальника) может пробить каждый. Иного смысла в моей фразе нет. Но это не относится к данной теме. Админ, извините, но отвечать было необходимо здесь.

53

DDD написал(а):

Секрет Полишенеля - это секрет известный всем.

ЖуринЮ.А. написал(а):

Админ, извините, но отвечать было необходимо здесь.

Я не Админ, но, ИМХО, Вы с DDD хнёй какой-то занимаетесь... Что за Полишинель? Что за секреты? Зачем извинения?
Был бы я Админом, то сместил бы Вашу перепалку в тему "Разговоры ни о чём"...
Но я всего лишь модератор и прав на перемещение постов не имею.

Данный форум предназначен в первую очередь для общения. Оппоненты научились уже вести себя в рамках приличия и правил форума. От темы далеко не отходят, на личности не переходят. В случае, если бы это был чисто технический форум, разумеется, было бы удалено/перемещено. Предлагаю дальнейшее обсуждение вести по теме. =Admin=

54

Кстати, я указывал, в какой должности Ю.В. в СТС трудится. Внимательней читать нужно.
По поводу отсутствия информации: сейчас выходные, люди отдыхают. Не секрет, что ступинские абоненты СТС считают минусом то, что саппорт не работает после 18.00 в будни и все выходные.
Валерий, если заявки еще не отвез, могу подсобить.

55

partizan написал(а):

Не секрет, что ступинские абоненты СТС считают минусом то, что саппорт не работает после 18.00 в будни и все выходные.

Всё таки СТС - маленький провайдер, а маленьким провайдерам свойственно иметь саппорт работающий в указанном режиме.
2 pvv254 и partizan. Меня не оставляет мысль - откуда у провайдера "городского квартала" планы на интернетизацию населённых пунктов в Ступинском районе?
СТС ≠ ЦентрТелеком с его Домолинком!

56

Лëтчик, не по адресу вопрос. Я не работаю в СТС, ни на СТС. Просто хочу нормального Интернета, выкладываю информацию, которую смог разузнать. Насколько она правдива, не берусь сказать. Время покажет.

57

partizan написал(а):

Лëтчик, не по адресу вопрос.

Раз выкладываешь инфу, я подумал, вдруг в курсе :)

58

Уважаемый Ж. Юрий Александрович. Какие разговоры по поводу К.Ю.В. ВЫ я думаю, что сами прекрасно знаете, кто и где работает. А на счет того, кто и какие отношения имеет к СТС. Я говорю прямо и не отрицаю то, что может ничего и не получиться. И какие там серые кардиналы вы чтото путаете. Если на то пошло то спросите Ю.В. сами и выложите здесь. Просто будет очень интересно. Да и вообще что плохого в том, что здесь в городке будет несколько провайдеров. Я думаю что это будет даже не плохо. Ведь конкуренция это прежде всего борьба за клиентов - здесь и качество. Нет чтобы народу дать какуюто надежду..... Обидно.

59

pvv254 написал(а):

Уважаемый Ж. Юрий Александрович. Какие разговоры по поводу К.Ю.В. ВЫ я думаю, что сами прекрасно знаете, кто и где работает. А на счет того, кто и какие отношения имеет к СТС. Я говорю прямо и не отрицаю то, что может ничего и не получиться. И какие там серые кардиналы вы чтото путаете. Если на то пошло то спросите Ю.В. сами и выложите здесь.

Вы сами поняли, что написали? Я - нет. По поводу вопросов к Ю.В. - так у меня их нет. Мне все давно ясно. Но раз задали вопрос, то у меня считаю нормальным следующее предложение к нему. Если он затеял эту тему в городке, то пусть также прямо как и я общается со своими потенциальными плательщиками, а не через слухи, т.е. через третьи руки. Учить не собираюсь. Пока здесь учат только меня - стараюсь учиться.

Отредактировано ЖуринЮ.А. (25-05-2010 00:53:12)

60

На форуме СТС мне админ скинул такой пост.

У меня не получилось зарегистрироваться на форуме мещерино, а я хотел добавить этот пост, можешь выложить:

Всем привет, вижу, что очень активно обсуждается тема прихода СТС в городок, по сему хочу всех Вас успокоить. Мы действительно хотим предоставлять такие же услуги как в Ступино и по тем же ценам и очень плотно работаем над этим вопросом, но Вы должны понимать, что организовать транспорт - это не из форточки соседу "витуху" кинуть и цена вопроса............... не один миллион, уж поверьте, проблем хватает. На счет того, что руководство где то прячется и кто будет отвечать за отсутствие подключения инета в городке с начале июня, отвечу так - в прятки мы не играем и любой желающий может пообщаться как на нашем форуме, так и по телефону, приезжать и "голосить" во все горло, давая пустые обещания, не наша стихия, ну, а на счет июня и кто будет отвечать?.........ЗА ЧТО?..........мы лишь обозначили свои намерения с предполагаемым сроком, но не всегда получается так, как предполагаешь, тем более, не будем скрывать, что на каком-нибудь из участков нас могут вовсе не пустить и, как подметили выше - умный менеджмент как раз подразумевает под собой одним из этапов сбор информации о потенциальных абонентах, совершенно ни к чему их не обязывающий, денег за подачу заявки мы не берем. Уверяем Вас в серьезности наших намерений и всеми силами стараемся все побыстрее сделать, кстати с Вашей помощью, в том числе!


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Интернет в Мещерино-1 » Интернет от СвязьТехноСервис (STS)