Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Интернет в Мещерино-1 » Интернет от СвязьТехноСервис (STS)


Интернет от СвязьТехноСервис (STS)

Сообщений 61 страница 90 из 952

61

pvv254 написал(а):

На форуме СТС мне админ скинул такой пост.....У меня не получилось зарегистрироваться на форуме мещерино, а я хотел добавить этот пост, можешь выложить:
            Всем привет, вижу, что очень активно обсуждается тема прихода СТС в городок, по сему хочу всех Вас успокоить. Мы действительно хотим предоставлять такие же услуги как в Ступино и по тем же ценам и очень плотно работаем над этим вопросом, но Вы должны понимать, что организовать транспорт - это не из форточки соседу "витуху" кинуть и цена вопроса............... не один миллион, уж поверьте, проблем хватает.

Городок давно ждет СТС. А кто не ждет обещанных Ступинских тарифов. Я бы тоже подключился. Но все, что меня смущает, уже доказывал  на многих постах и здесь и на aksinino.ixbb.ru  Весь городок прекрасно знает, кто такой Картузов, кто такой Журин, но не знает  ни одного должностного лица СТС. Админ сайта, это не директор СТС. А если да, то пусть назовет фамилию, имя, отчество. Уже несколько дней не могут посчитать количество абонентов - это был мой вопрос к АБН и СТС. У АБНа более 5000 по области, а у СТС в отдельно взятом городе? Сколько?  Была озвучена фраза - СТС поддерживает администрация района. Кто, в чем, и какими действиями?  Почему обозначено лоббирование  одного юридического лица исполнительным органом района? Знает ли об этом факте Глава района? Заявления безответственные, как всегда. Но вопросы более чем конкретные. Сведения распространяются от имени конкретных лиц. Обращаюсь к руководству СТС - или подтвердите эту информацию, или опровергните. Спасибо.

Отредактировано ЖуринЮ.А. (25-05-2010 21:44:43)

62

то ли снова развод, то ли ...

У меня не получилось зарегистрироваться на форуме мещерино

И такие люди тянут к нам интернет?

63

ЖуринЮ.А. написал(а):

Весь городок прекрасно знает, кто такой Картузов, кто такой Журин, но не знает  ни одного должностного лица СТС. Админ сайта, это не директор СТС. А если да, то пусть назовет фамилию, имя, отчество.

Понятия не имею кто такой Картузов. Вернее в договоре конечно есть такая фамилия директора АБН. Но мне, как потребителю услуги, абсолютно без разницы, кто там будет написан Картузав или Вася Пупкин или В.В. Путин, главное, чтобы это было законно и услуга представлялась надлежащего качества, своевременно и в полном объёме.  Или я неправ?
И если будет в городке другой провайдер(ы) то в его(их) договоре также будет стоять фамилия шефа.
Какая разница, сколько абонентов у провайдера? В России это просто PR, не имеющий никакого отношения к качеству сервиса. Забыли сколько было клиентов "МММ"?

Была озвучена фраза - СТС поддерживает администрация района. Кто, в чем, и какими действиями?  Почему обозначено лоббирование  одного юридического лица исполнительным органом района? Знает ли об этом факте Глава района?

Почему было решено что администрация поддерживает лишь одного провайдера? Вообще поддержка инновационных технологий администрацией это как никак по указанию Президента ;)

64

Виктор, как говорит один мой хороший знакомый - Я сказал то, что сказал. Обыграть мои слова можно как угодно. Также например как твои  - с какого перепуга интернет стал сегодня инновационными технологиями? Лет 5 назад, согласен. Так что, увы.

65

ЖуринЮ.А. написал(а):

с какого перепуга

Юра, интернет это вообще не технология, кстати. ;)

66

Всем, привет!
Уважаемые жители Мещерино, я откровенно говоря Вас не пойму, что за суета и без основные мысли о "разводе", может давайте поступим по другому - не будем собирать заявки, а начнем сразу заключать договора с предварительной оплатой, сообща с Вами наберем необходимую сумму (как быстро-зависит от Вашей активности) и все участники, которые подписали договора, получат от нас услуги по обещанным ценам, остальные будут довольствоваться тем, что имеют сейчас. В этом случае все мысли о "разводе" будут вполне справедливы, разве не так?
Что Вы в конечном результате хотите, получить нормальные услуги, или узнать такие детали, как, например:
- кто кого поддерживает в администрации;
- как и кто будет прокладывать ВОК;
- имя директора и учредителей........................и т. д.
Всю необходимую информацию Вы получили, кто не знает http://stsats.ru/ или тел. 653-70-19, а вот когда начнем подключение, тогда и познакомимся поближе, мы этого очень хотим!!!

67

... :tomato:
На Вашем сайте был, но ничего толкового не нашел :( таких сайтов море. для примера сайт фирмы(якобы фирмы) ADC Discont . тоже все хорошо и красиво, но все только с целью развести народ.

Уважаемый провайдер СТС огласите пожалуйста число уже подключенных к вам абонентов и в каких домах, а так же подтвердите дату начала проведения работ по подключению городка Мещерино-1.

Отредактировано LeGUN (26-05-2010 19:16:51)

68

STS написал(а):

Уважаемые жители Мещерино, я откровенно говоря Вас не пойму, что за суета и...

Уважаемые СТСовцы, если взялись, просто делайте свою работу, а на болтовню на форумах не обращайте внимания. Надеюсь жители Мещерино-1 результат оценят.

69

Понеслася... :) Brake, people!

70

В ожидании нового оператора, мы совсем забыли про скорость старого. А она сегдня низковата совсем.
Для этого есть соответствующая ветка!

71

Ребята, есть ли какие нибудь новые известия?

72

По поводу интернета.  Затянулся вопрос подписания договоров аренды ВОК на отдельных участках с администрацией, т. к. у них до сих пор нет исполнительной документации на эти кабеля. Поэтому не приступают к работе. В июне планируют до давить и начать работу.

73

ну и чего молчим, кого ждем? народ желает знать как продвигаются дела по интенетизации городка.

74

- "Терпение мой друг и Ваша щетина превратится в золото!" :)
(с) Остап Бендер

75

Есть ли какие новости, уже конец июня а интернета все нет

76

StuPPvir написал(а):

Есть ли какие новости, уже конец июня а интернета все нет

ну если ничего не пишут, значит порадовать нечем.

77

Договор на аренду волокна до сих пор на рассмотрении в администрации Ступино. Как только пройдет согласования, провайдер обещает незамедлительно начать подключение. Желающие могут обратиться за разъяснением длительности хода согласования на официальный сайт администрации г. Ступино. Ссылка в поисковиках есть. Внимательно читайте правила оформления письма.
Я бы написал письмо, но делать этого не собираюсь только по одной причине: реально интересуются данным вопросом всего 3 человека, остальным "чихать". Заявок понаписали, и сложа ручки ждете манны небесной. Ну и ждите дальше, если не хотите себе помочь.

Отредактировано partizan (25-06-2010 11:09:05)

78

partizan написал(а):

Заявок понаписали, и сложа ручки ждете манны небесной. Ну и ждите дальше, если не хотите себе помочь.

Знаете что уважаемый, я написал заявление что готов оплатить подключение по тарифу. И буду ждать интернета у себя дома. Компания желает получить денги? Тогда все, что Вы написали, это ее внутренние проблемы, и они сами должны все решать.

79

partizan написал(а):

Желающие могут обратиться за разъяснением длительности хода согласования на официальный сайт администрации г. Ступино. Ссылка в поисковиках есть. Внимательно читайте правила оформления письма.

А здесь ссылку выложить нельзя было?
В поисковиках несколько ссылок:
1. http://www.stupino.com/
2. http://www.stupino.info/catalog/16-webs.html
3. http://stupino-smr.ru/
4. http://www.stupino-grad.ru/
5. http://stupino.stinline.ru/
...... можно и ещё найти. На каком именно сайте и в каком разделе можно обратиться за разъяснением?

Отредактировано Timoga (25-06-2010 22:23:01)

80

partizan написал(а):

Договор на аренду волокна до сих пор на рассмотрении в администрации Ступино. Как только пройдет согласования, провайдер обещает незамедлительно начать подключение.

Как говорит один герой, стесняюсь спросить - 1. В какой организации находятся документы? 2волокно в Мещерино находится в собственности Ступино? 3.Вопросы с прокладкой кабеля по частной территории решен? 4.А вообще проект всего этого есть?

81

Timoga написал(а):

На каком именно сайте и в каком разделе можно обратиться за разъяснением?

Официальный сайт Ступинской администрации http://stupino.stinline.ru/

Интернет-приёмная

Почта администрации Ступино:

STPADM@MAIL.RU
STUPINO@MOSREG.RU

82

Относительно всего вышеописанного: 1. я не против того, что кто-то подал заявку и спокойно ждет инета дома. Просто ждать можно долго, а можно и не совсем, отослав всего несколько писем на сайт администрации Ступино, от потенциальных абонентов, дабы этот вопрос не откладывался в "долгий ящик", как это обычно в нашей стране бывает. 2. Стесняться не привык - не в моих правилах. К героям себя не отношу. Вопросы по поводу проектов и т.д. задавайте по адресу, я всего лишь потенциальный абонент.
Кому написано - сами поймут.
По факту: видимо, до кого-то допëрло... завтра, 23.07.10, СТС ожидает новостей из администрации.

83

просветите плиз насчёт того что именно протянуто до горки? вроде года полтора назад тянули волокно,но это волокно толи билайна толи мтс... . Интересуюсь с целью альтернативы Домолинку... .

84

partizan написал(а):

23.07.10, СТС ожидает новостей из администрации.

Ну как, не выходит Данила-мастер каменный цветок? :angry:

85

partizan на Форуме http://www.stsats.ru/index.php?option=c … mp;lang=ru  написал(а):

подскажите, пожалуйста, у кого всё можно узнать конкретней? Месяц на подписание обещали - куда ни шло, но два - это слишком, ожидание уже начинает надоедать. Я понимаю, что в администрации "тормозят" намеренно... и моё понимание небезосновательно. Тем не менее - хочется конкретики. У кого спросить?

SMS (якобы это хоэяин Фирмы) там же ему выдал номер телефона: 8 (496) 653-70-20. Можно, ИМХО, попытаться всем нам попозванивать-поподталкивать...
Может быть наши звонки помогут сдвинуть дело с мёртвой точки?

Отредактировано Timoga (10-08-2010 01:08:14)

86

Перевожу ситуацию на строительство. Представьте, для того. чтобы выиграть тендер, компания приводит узбеков, которые стоят под окнами целыми днями, и канючат, что очень кушать хочется....... :D

Отредактировано DDD (10-08-2010 06:11:42)

87

...  а что мы Вас не кормим. :)

Говоря серьезно, я уже не надеюсь на более быстрый интернет. Быстрее по радио каналу 10мб/c дадут на безлимитку.

Олег, не переводи тему. SpanishFlyer

Отредактировано LeGUN (10-08-2010 10:38:28)

88

LeGUN написал(а):

по радио каналу 10мб/c дадут на безлимитку.

И, соответственно, сколько возьмут? Бабок, естественно?

89

LeGUN написал(а):

Быстрее по радио каналу 10мб/c дадут на безлимитку

Чо-то пока больше 2 Мб/с не дают, и на эту скорость цена кусается :(

90

У меня другой вопрос. Сначала хочу узнать мнение остальных, а потом уже сам вопрос. Мои замеры скорости показывают постоянно 470-490 kbps (при 512 заявленной). Это днем. После полуночи результаты немного получше. Кто  имеет другие результаты?


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Интернет в Мещерино-1 » Интернет от СвязьТехноСервис (STS)