Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Интернет в Мещерино-1 » Интернет от СвязьТехноСервис (STS)


Интернет от СвязьТехноСервис (STS)

Сообщений 91 страница 120 из 952

91

почему по радио 2 Мбит/с? Вон на Yota до 10 Мбит/с, я на 9 Мбит/с с галимого брелка-адаптера выползал.

92

Имеется ввиду максимальный безлимитный тариф у АльБеон для Мещерино.

93

Тут волокно обсуждают или Альбеон?

Я звонил им на днях. Сказали, что у них есть телеграмма из министерства связи, на которую им надо до 20 августа ответить, по поводу протяжки волокна в городок. Эту же телеграмму показали в администрации Ступино. Там все согласовывают (от Михнево до нас магистраль 50/50 принадлежит району и городу). В итоге, как я понял из разговора, тянуть будут все равно, хоть зимой.

94

alex написал(а):

Тут волокно обсуждают или Альбеон?

Волокно! Это мы ушли от темы.

-------------------------------------------
2 LeGUN. Олег, не переводи тему.

95

Я тут не причем, это Вас потянуло говорить о наболевшем. Я всего лиш хотел сказать, что СТС нам ждать долго.

96

LeGUN написал(а):

Я тут не причем, это Вас потянуло говорить о наболевшем. Я всего лиш хотел сказать, что СТС нам ждать долго.

Не для официального сайта СТС, на данный момент производится закупка оптики и сетевого оборудования для Мещерино-1, пока Администрация Ступино празднует день города и рапортует о "своих" достижениях, СТС начнет прокладку последнего куска оптики - 4км. до М-1 и организацию "последней мили" по городоку.
Если есть вопросы на них ответит директор СТС по телефону 8(496)6537020, потому что тема подключения городка для нас актуальна.

97

Ну вот, потихоньку свершается... )) Кстати, тарифы у СТС стали дешевле и появились варианты безлимита на 6 и более Мбит/с

98

Есть предварительная информация. Дословно: "...на следующей неделе пройдет отбивка трассы, оптика оплачена и мы ждем поставки её с завода-изготовителя, железо для сети к сожалению находится в транзите - примерные сроки поставки 3 недели. определились с подрядчикам который выполнит закладку оптики и разводку по городку - подписан договор. на данный момент всё."

99

Лёд тронулся? :)

100

Очень надеемся! Хотя сегодня на собрании в ГОКе командир вещал что планируется организовывать интернет в городке по волокну, а к городку по радиоканалу. Скорость до 10 Мбит.  Что то другое, не СТС имел ввиду. Странно. Тут уже все решилось практически, а командир о чем то своем говорит...

101

FonCvischen написал(а):

Очень надеемся! Хотя сегодня на собрании в ГОКе командир вещал что планируется организовывать интернет в городке по волокну, а к городку по радиоканалу. Скорость до 10 Мбит.  Что то другое, не СТС имел ввиду. Странно. Тут уже все решилось практически, а командир о чем то своем говорит...

Присутствовал вчера там-же, вот по "радиоканалу" я тоже не понял как-то...  Волокно есть волокно. Его лучше не "путать" с радио. Да и скорость у СТС 12 Мбит/с макс. для unlim-планов.

102

10мб по радио каналу для более чем 200 человек?! покажите мне такой радиоканал!

103

partizan написал(а):

Есть предварительная информация. Дословно: "...на следующей неделе пройдет отбивка трассы, оптика оплачена и мы ждем поставки её с завода-изготовителя, железо для сети к сожалению находится в транзите - примерные сроки поставки 3 недели. определились с подрядчикам который выполнит закладку оптики и разводку по городку - подписан договор. на данный момент всё."

а получить разрешение на проведение монтажных работ не забыли?

104

LeGUN, а почему вы мне задаёте этот вопрос?:

LeGUN написал(а):

а получить разрешение на проведение монтажных работ не забыли?

По ходу надо вам пройти тест на внимательность. Привожу вышенаписанное:

partizan написал(а):

Вопросы по поводу проектов и т.д. задавайте по адресу, я всего лишь потенциальный абонент.

И ещё: вы же, как я посмотрю, зарегистрированы на сайте СТС, ну так и язвите там... здесь просто по возможности выкладывается информация, которую удаётся узнать. Ещё раз повторюсь:

partizan написал(а):

Есть предварительная информация. Дословно: "... ... ...

Или может я чем-то лично ваше высочество задел? Ну так и скажите.

105

По поводу радиоканала удалось узнать следующее: "Полный бред. Радиоканал - гемор. Только оптика от и до."

106

partizan написал(а):

LeGUN, а почему вы мне задаёте этот вопрос?:

Это был риторический вопрос и не вам.

P.S. Не стоит принимать так близко к сердцу сообщения с форума.

Отредактировано LeGUN (31-08-2010 23:58:28)

107

Какие новости? Кто что знает? Не повел ли поставщик и подрядчик? Успешно ли отбита трасса?

108

На сайте стс!

Сегодня, вопрос: В этом году интернета не будет?

Ответ:                  Будет! И скорее всего в следующем месяце.

109

Пугает фраза "Скорее всего" . :dontknow:

110

Да-да! Уж не раз озвучивались сроки. Да пока все слова, слова...

111

Что-то всё затормозилось. В СТС сегодня типа уточнение сроков реализации проекта, а коломенская фирма (это та, которая ещё один радиоканал должна подтянуть) уже аж чуть ли не тянет. А на деле нормальный интернет отсутствует. Хоть Президенту письмо пиши. Тогда быстро всё проведут.

112

Некто написал(а):

Хоть Президенту письмо пиши

Да уж. 80 км. от Москвы, примерно 5 тысяч человек, нет ни то что интернета, но и телефона. А что в дальше от Московской области делается? Интернет только там, где камеры президентские поставили?!

113

Некто написал(а):

Хоть Президенту письмо пиши

С АБН не напишешь - забанены  :offtop:

114

Не переживайте, я уже написал президенту еще в начале мая, пришел ответ что министерство связи и телекоммуникаций(вроде так называется) должны вздрючить Ступинскую администрацию и в кротчайшие сроки сделать интернет нормальный!

115

Как видно наша администрация вдрючиваться не хочет :crazyfun:

116

DDD написал(а):

примерно 5 тысяч человек,

По официальным данным в городке зарегистрировано  3 тыс. 200 человек. Значит около 1800 человек нелегалы. Ну и пропорция.

117

Я написал примерно 5000 человек. Я совсем не утверждаю этого.

118

ЖуринЮ.А. написал(а):

Значит около 1800 человек нелегалы.

DDD написал(а):

Я написал примерно 5000 человек. Я совсем не утверждаю этого.

Миша, примерно (около) в нашем городке оказывается с Таааким гаком, что диву даешься. Поэтому я смотрю, что многие прогнозы (в т.ч. и инете) просто не осуществляются.

119

Или министерство никого дрючить не хочет, проще же всего сидеть и ниче не делать. Солдат спит служба идет....а потом мы удивляемся почему мы так живем как в ж... у негра, у америкосов все зашибись, а мы как были в ж... так и останемся там же. Будем делать прибыль Мегафону за 3G инет!......Пещерная жизнь!

-----------------------------------------------
Аккуратней в выражениях, не на базаре!

120

Сегодня звонили в Ступино.
    На днях к командиру Каменев приезжал (мы все сделали, все бумаги имеются - за 20 дней накроем городок), так ему сказали, что Вы долго все делаете и я пообещал пустить Коломну, извините. Вот если Коломна до какого-то там ноября не сделает, то можете попробовать. 1 октября должна еще какая-то шишка приехать по поводу Ступино и поговорить, но надежды мало.
    Так, что товарищи не быть, скорее всего, у нас НОРМАЛЬНОМУ интернету!


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Интернет в Мещерино-1 » Интернет от СвязьТехноСервис (STS)