Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Интернет в Мещерино-1 » Интернет от СвязьТехноСервис (STS)


Интернет от СвязьТехноСервис (STS)

Сообщений 121 страница 150 из 952

121

Пущай будет и Коломна и Ступино. Больше конкуренция - ниже цены!

122

Зная некоторые факты этой мутной истории, могу сказать одно: дело не в провайдерах. Ну а если о провайдерах, то о коломенском вообще ничего ничего неизвестно. А СТС с будущего вторника мог уже начинать разводку волокна по городку. Так то.

123

Я вообще возмущен, если честно... НУ КАК ТАК-ТО? Чистая оптика или радио-кал... неужели жителей городка не слышат? Предлагаю проголосовать, надеюсь на разумность. Я за СТС.

124

Тут, видимо, действует принцип - кто больше откатит  :angry:

125

SpanishFlyer, мудро мыслишь!  :cool:

Голосуем активней!  :flag:

126

Зинтересованным лицам: нарисовалось предложение не пользоваться услугами мегапровайдера из Коломны, умудряющегося по радио толкать аж до 10 Мбит/с ( :crazyfun: обоссаться! ), пока СТС не дадут добро. Ну что мы в самом деле столько ждали за зря? Мне кажется, что ещё месяцок на спутниках, Skylink'e да Мегафоне можно протянуть. С другой стороны, потом холода начнутся. Хотя чо, и в холода можно работать. Вон асфальт кладут в снег, и ни хрена такого страшного, подумаешь, весной его там уже не будет. Велика потеря. В общем, какие будут мысли?

127

Полностью, поддерживаю мысль об игнорировании коломенского радио-ка..! Нам полную лабуду навязывают(пропускная способность мала для городка, max=300М/бит на всех, это 30 работающих абонентов по 10 M/бит, нас в 20 раз больше если на всех поделить, по 0,5М/бит получится, а платить будешь за свой тариф за 10 М/бит - лохотрон!!!!)! Уже нанюхались интернета по радио, даёшь нормальный интернет! И комиссию по антимонополиям! Пусть обе конторы работают! Кто хочет дерьм..., пусть к коломенским  подключается, кто хочет чтоб инет летал - ждём Ступино!

128

Здравая мысль! Комитет по монополиям вызвать! На лицо навязывание конкретной конторы(коломна), не пускают в городок конкурентов(ступино, заведомо дешевле и уровень связи лучше), ущемляют права потребителей! Будем молча на беспредел смотреть?

129

Должен найтись активист, скорее из гражданского населения городка, в/с затуркают! Состряпать письмецо в нужные органы, тогда СТС прорвётся! Не всё решает командир 03770, есть суд! Надо добиваться права выбора компании, предоставляющей интернет!

130

Блин, да где он провайдер из Ступино? Что такое СТС?! Это то , что обещаниями кормит уже минимум полгода? Каждую неделю начинают то разметку делать, то согласования, то встречаются с командиром или решают вопросы в администрации Ступино. Теперь уже другое появилось: МОГ БЫ начать. А где он раньше был? Какую разводку если кабеля нет?

Отредактировано DDD (01-10-2010 08:31:47)

131

DDD, что за пессимистический настрой?  :crazyfun: Вы же вроде сами ранее говорили, что заявку мол написали и спокойно ждёте инета.

И сейчас разговор не за то, кто, чего и сколько обещал, а за то, чтобы в городок проложили оптику.

132

DDD написал:
"Блин, да где он провайдер из Ступино? Что такое СТС?"

Пройдите на stsats.ru

133

Некто написал(а):

Пройдите на stsats.ru

Ну и что я там должен был увидеть? Я таких ссылок без всякой информации могу тысячи вам показать. Давайте так: мы готовы оплатить подключение и далее услуги провайдера. С нашей стороны все честно и без обмана. А со стороны СТС кроме обещаний - ничего. Ни малейшего сдвига! Конкретно: кабель от горки начали прокладывать? Для начала.

134

Чинуши долбаные согласовывали год, это Россия бл...! А Коломну реально в игнор жесткий!!!

Отредактировано alex (01-10-2010 10:41:18)

135

DDD написал(а):

кабель от горки начали прокладывать?

А толку его прокладывать если в городок не пускают?

136

А в мае-июне пускали? Если нет, почему тогда уже были разговоры, что и подрядчики есть и кабель закуплен. И трассу уже отбили. Дело только за малым. Причем не за командованием а за Ступинской администрацией? И почему Коломна вам так не нравится? Хотя меня лично и АБН устраивает. Конечно, хотелось бы, чтобы было дешевле. Поэтому мне абсолютно все равно кто придет и будет работать, АБН, Ступино или Коломна. Мне нужен интернет. А его цена вот на данный момент такая как у АБН. Я согласен платить. Кто нет, пусть ждут Ступино.

Отредактировано DDD (01-10-2010 12:06:33)

137

Меня тоже, в принципе, устравает Журинский. НО  его цена завышена в 3 раза. Это много. Чем больше провайдеров тем больше выбор и меньше цена (конкуренция). Плюс в Ступинском будут еще Московские телефоны и ТВ. Мы все плати за АБН т.к. нет альтернативы. Хотелось бы 5 мб\с за 800 рублей примерно.

138

DDD, на трассе до горки, кстати, велись какие-то работы. И не по опилке деревьев, как в Мещерино. Там другие чувачки с теодолитами лазили. И причем здесь вообще наличие кабеля? Что, кабеля нет - это всё! табу и работ никаких не будет?!  Сказано было, что весь пакет документов был сделан только на днях. Было лето, люди в отпусках, в т.ч. и в администрации Ступино, там же тоже люди работают, только местами не совсем сговорчивые  :crazyfun: . А так-то да, базара нет, главное - наличие кабеля, даже если он просто под забором у КПП лежит, значит работы ведутся!!!  :rofl:

alex, у СТС 6 Мбит/с 800р. + локалка со Ступино. А из 5 Мбит/с за те же 800р. у коломенского провайдера если две трети увидишь, особенно вечером, то сможешь гордится.

139

Как бы не сглазить... тьфу, тьфу, тьфу!   ^^  СТС во вторник начинают работу. Пойду ещё по дереву постучу!  :tomato:

140

Да?!В очередной раз?!?! :crazy:

141

Да нет! Вроде в первый, если я ничего не пропустил!  :playful:

142

Некто написал(а):

СТС во вторник начинают работу.

Откуда инфа? Еще вчера их не пустили. Источник в студию. :cool:

143

alex, инфой поделились! Сказали ровно столько, сколько я написал. Ну конечно, без всяких там "Тьфу, тьфу..." - это я уже от себя добавил.  :blush:  :crazyfun:
По источнику: не буду распространяться, уж извини.

144

:offtop:  Воду дали горячую! Ляпота.

145

Некто написал(а):

месяцок на спутниках, Skylink'e да Мегафоне можно протянуть.

за такие бабки 3 месяца инета от АБН вместе с подключением можно получить.

146

DDD написал(а):

А со стороны СТС кроме обещаний - ничего.

еще раз напоминаю куда послали наш городок почти 2 года назад....
теперь когда городок обеспечен интеретом стали появляться дормоеды и развешивать лапшу на уши (Коломна это вообще "кадр").

Поймите меня правильно, я не против СтС, но пол года кормить завтраками, это настораживает.

147

LeGUN, в принципе да, только АБН сначала надо подключить! что тоже не бесплатно. Skylink подмосковный безлимит - 1990, Мегафон безлимит - 1450 (мах.), спутник безлимит выходит около 900-950 руб. в месяц (это вместе с наземкой). Имелось ввиду то, что месяцок можно перекантоваться на том, чем богат. АБН не исключение.

Прошу прощения за оффтоп.

148

Сегодня вроде как документы подписали. Посмотрим что вторник скажет.

149

Звонили и вроде как....уже ......вот............  Ждем вторник. До вторника ждать не долго. Это не до вооооон тогоо вторника. А там посмотрим.

150

Не, ну а кому сейчас легко? Всем трудно, ёпти! Даже чиновникам. Но им только потому, что большие бабки = большие проблемы!

Конечно, легко сидеть рассуждать, кто, что, как да в какие сроки, "кости молотить"... Ну если долго и надо прям вот завтра корд заветный в хату, так чо, замути сам! (это не тебе, LeGUN, просто рассуждение). До обеда там договорчики поподписывай, дай там-сям на лапу, оборудование закажи, технику, волокно, а после обеда (да хуле, можно и без него) прокладывай, опаивай, свич ставь, глядишь - к ужину в инете уже лазиешь.

Не, ей-Богу, как в том анекдоте:
-Папа, я не хочу есть мороженное, оно холодное и дорогое!
-Ну чо, сынок, тогда ешь говно, оно дешёвое и теплое!

Я не пытаюсь тут никого оправдывать и защищать чьи-то интересы. Единственное, чего хочу - нормального быстрого инета!

И напоследок, пожалуй, обращусь к истории... Не в укор АБН будет сказано, так как этот провайдер даёт более-менее качественный инет! а сколько абоненты АБН ждали подключения? Вспомните! Да, согласен, район 10-17 домов недолго по сравнению с остальными. Вспомнили?

Так что давайте смотреть на вещи более реально... Спасибо.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Интернет в Мещерино-1 » Интернет от СвязьТехноСервис (STS)