Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Интернет в Мещерино-1 » Интернет от СвязьТехноСервис (STS)


Интернет от СвязьТехноСервис (STS)

Сообщений 151 страница 180 из 952

151

Ипонский БОГ, Воду дали, не прошло и десять лет!!!!Хааа  Калугина рулит)))Все лето х.. пропинали ниче не делая(хотя наверняка знают где самые старые участки труб и где пора уже менять) зато когда холод подходит начинают копать!!! Так в итоге скока-12 дней кажись делали, а вы говорите инет!!!!!!! Командир короче как я понимаю полный мудак, раз хочет нам с вами гавно впарить Коломенское, Про 10мб\с пускай он бабушкам на базаре впаривает!!!!! Откатик себе в карман хапнуть хочет.....тачку пора обновлять пади ему!А то чет хонда уже не катит!....Полный игнор коломенского гавна поддерживаю полностью!!!!Короче войну им информационную обьявляем!! :rofl: .....Пора короч снова письмо писать :writing: , на Кошелева в соответсвующие инстанции....че за беспредел такой!Президент еще в мае сказал все военные городки оснастить нормальным быстрым и дешевым инетом!А коломенские пускай свой радтоканал у себя там в коломне в макдаке поставят)))))))))))

152

Что-то наши гости разошлись.....

153

Летёха, охолони маленько. Всё будет ок с интернетом, сказали ж.

154

Так они еще и ручные?! Во чудеса.........

155

DDD, ты, случаем темы не перепутал?  :rofl: Тебе надо в топик про животных, возможно домашних, если есть такой.  :crazyfun:

156

Уважаемые форумчане, мне конечно нравится, что интернет в городке называют некоторые Журинским. Но он все же от уважаемой организации, признаваемой, по крайней мере в нашей губернии и в нашей стране -  Альбион. Она одна из немногих в стране имеет разрешение по  обеспечению широкополосного интернета на спецобъектах (в т.ч закрытых военных городках) МО, МЧС, МВД. И если вопросы наживы станут (стали) выше вопросов безопасности страны или хотя бы выше  соблюдения элементарных вопросов  законности, то ...если Лужков не удержался, то более мелкие не удержатся вовсе. Бонопартизм нынче не в почете.
Некто, и иже с ним. Как бы вы не подстрекали форум - вы не взорвете городок. СТС - фирма, не уважающая своих будущих клиентов. Руководство ни разу с момента заявки на городок не вышло на связь с населением. Виртуальная Коломна тем более, судя по форуму, знакома только командиру. Как-то несерьезно по отношению к населению. Каких только пирамид не предлагали. Зачем?
Альбион все же по прежнему с Вами. Мы также по прежнему трудимся. По пути развития, мы установили современное, высокоскоростное оборудование, способное выдерживать хорошую конкуренцию. Ну а вопросы снижения цены, расширения диапозона услуг, все это у нас в будующем пакете, кстати тоже имеющем разрешение.

157

А что сразу Некто?! Юрий Александрович, я ничего не имею против АБН-интернета в частности и компании "АльбЕон" конкретно. То есть это я к тому, что реклама лишняя. Кому нужно, тот уже давно пользуется вашим фамильным!  :)
Далее по тексту (бонопартизм опустим, я это где-то уже видел) : форум лично я подстрекать не собирался и в помине, а "взрывать" (правильно именно так) городок тем более.
Меня совершенно не интересует то, как ко мне относится СТС, с уважением или без такового. Благо, что и там есть люди, способные хоть немного поделиться информацией, пусть даже "сырой", но дающей хоть какую-то надежду на XXI век в М-1.
И (не примите за скабрезность): а будуЮщий пакет - это случайно не 20% скидка тем, кто просидел на АБН 2 года?  :)

158

Некто написал(а):

Тебе надо в топик про животных, возможно домашних, если есть такой.

Судя по тому, что пишут некоторые наши гости, они недалеко не только от животных ушли, но и от растений :crazyfun:
Про Альбеон. Полностью согласен с Юрием Ал., по крайней мере, видна конструктивность, видно то, что они стараются устранять проблемы. Хорошо или плохо это другой вопрос. А от Ступино ничего кроме обещаний через гостей на форуме. Я уже не верю, что во вторник начнутся работы. Не начнутся.

Отредактировано DDD (02-10-2010 07:35:14)

159

Некто написал(а):

И (не примите за скабрезность): а будуЮщий пакет - это случайно не 20% скидка тем, кто просидел на АБН 2 года?

Некто, действительно ваш тон за последние дни далеко выходит за рамки приличий общения на форумах. Но об этом в других темах.
Вы правы, в финансовой политике АБН действительно есть такое - ежегодная скидка 10%. Достигнет 30% и остановится. Дальше может прогнозировать только умалишенный.
У АБН есть разрешение и на телефонизацию и телевидение. Но что за восхищение московским телефоном? Кому он нужен? У нас в городке,что офисов тысячи, где люди привязаны к рабочему месту? А по мобиле звонить и удобнее и часто дешевле. Переход на телевидение от компании, которую никто не видел, и при гарантированной десятке каналов (оплачиваемых каждым из нас ежемесячно), а у некоторых к тому же есть еще и тарелки. Их куда? Воду собирать в засушливый год? Так что это не козыри.
Козырь - это твое положение, твоя ниша в деле обеспечения интернетом в стране, губернии, районе.
Жаль, но прочитать отзывы об этих операторах на их форумах прочитать невозможно. СТС вообще не дружит с интернетом (судя по своему же форуму - будто им отвечать с сотового телефона), ну а о некоторых коломенских операторах можно прочитать набрав коломенские форумы. Кому интересно - почитайте.

160

Но вот опять: ну зачем кого-то осуждать или обсуждать?
Мужики, а хуже баб.
Вас не поймешь: нет информации - хреново, есть - тоже хреново.
Юрий Александрович, у вас оптоволоконный интернет? Я выше сказал, что в рекламе АБН не нуждаюсь. Рекламируйте в нужном топике.

А, ещё: извините, если кого "задел".   :)  и за тон!

161

Для написания сообщений в этой теме отныне прошу регистрироваться.

162

модератор lexeyultra в Форуме СТС написал(а):

По реалу всю пятницу до 21:35 бегали как в жопу ужаленные , чтоб поскорее начать производство работ в Мещерино-1.
Подтверждаем, насчет начала работ во вторник 5/10/10.

http://www.stsats.ru/index.php?option=c … emid=0#174

Отредактировано Timoga (03-10-2010 00:09:00)

163

partizan на форуме СТС написал(а):

Лично я за волокно, локальную сеть

Вас то по этой то локалке не то что обмениваться, а даже чатиться не заставиш.

164

LeGUN написал(а):

Вас то по этой то локалке не то что обмениваться, а даже чатиться не заставиш.

О чем говориь будем? :angry:

165

DDD написал(а):

О чем говориь будем? :angry:

смайлик не втему.

А неужели у нас и поговорить неочем ?

166

LeGUN написал(а):

А неужели у нас и поговорить неочем ?

Во времена самостройной локалки, самой популярной чатилкой был Intranet Chat, и действительно, мало с кем можно было поговорить нормально. В общем чате стоял в основном "пионерский" мат.  :suspicious:

167

Мы отвлеклись от темы. А ведь завтра вторник! Заявленное начало работ компанией СТС. Лично я считаю, что ничего не произойдет. Хотя, хотелось бы обратного. Господа! Если кто завтра увидит движение людей и техники: прошу поделиться.

168

скептик бл...

169

Только без бл... пож. Фильтруй базар, как говориться. А что, есть сведения что этой компании можно верить?

170

DDD написал(а):

А что, есть сведения что этой компании можно верить?

Поживём, как говорится, - увидим! Хотя - с апреля месяца видим только обещания...

171

Начались ли работы?

172

Начались.

173

Видел, как грузили военные бульдозер на остановке в Мещерино. Относится или нет к работам не знаю. А больше ничего. В 18.00 никаких признаков не заметил.

Отредактировано DDD (05-10-2010 20:33:48)

174

DDD написал(а):

Видел, как грузили военные бульдозер на остановке в Мещерино.

А я видел, что на бывшем полковом плацу экскаватор копает какой то котлован, а самосвал вывозит грунт... Это что за стройка?

175

DDD написал(а):

Видел, как грузили военные бульдозер на остановке в Мещерино. Относится или нет к работам не знаю. А больше ничего. В 18.00 никаких признаков не заметил.

Кабелеукладчик или простой?

176

это делают стоянку для машин. к инету никакого отношения не имеет. походу опять завтраком стс накормила..

177

StuPPvir написал(а):

Кабелеукладчик или простой?

Да простой... И тоже похоже его на трейлере перевозили со строительства стоянки...
А что касается СТС, то все так и вышло как и должно было произойти. А еще некоторые меня скептиком бл... называли! :D
Грустно конечно, но дело вырисовывается именно так.

partizan написал(а):

Начались.

Поделитесь, что именно и где началось?

178

Сегодня утром, а именно где-то в 8.20, встретил знакомого, работающего в домоуправлении (обычный рядовой работник, не из ИТР).Он мне сам рассказал, что вчера (во вторник!) домоуправление выделило помещение для серверной для Ступинского интернет-провайдера. Помещение, если кто помнит, бывшее телеателье Дойникова.  Их представители уже начали работу по найму работников по прокладке сети в городке. Не сегодня-завтра начнут прокладку сети, очевидно с 10...17 домов.
Я спросил насчёт того, что вроде ещё кабель от Мещерино надо тянуть. На это он мне ответил, что кабель уже давно лежит и законцован где-то за РБЗ (Бетонный заводик строителей).
В общем вот это я узнал из неофициального источника. Так, что: за что купил, за то и продаю. :)

ЗЫ:

StuPPvir написал(а):

Начались ли работы?

partizan написал(а):

Начались.

DDD написал(а):

Поделитесь, что именно и где началось?

2 DDD:
Partizanы - они и в Мещерино партизаны. А как известно, они многословием не страдают...  :crazyfun:

Отредактировано Timoga (06-10-2010 10:02:35)

179

Ну в принципе про кабель может и правда. Вспомните, год или два назад в районе дороги, со стороны полкового пруда крутилась лаборатория по прокладке оптики. Ну чтож, если это правда, то это очень хорошо.

180

Timoga написал(а):

Partizanы - они и в Мещерино партизаны. А как известно, они многословием не страдают...

Timoga, приму за компл.  :crazyfun:

DDD написал(а):

Поделитесь, что именно и где началось?

DDD, извините, не поделюсь. Не из вредности, из соображений этики...


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Интернет в Мещерино-1 » Интернет от СвязьТехноСервис (STS)