Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Интернет в Мещерино-1 » Интернет от СвязьТехноСервис (STS)


Интернет от СвязьТехноСервис (STS)

Сообщений 181 страница 210 из 952

181

Ну, ничего. Самое главное чтоб результат был.  :cool:

182

Подощла к концу рабочая неделя. Кто у нас в оптимистах? Какие результаты? Я например не вижу никакой активности.

183

Поднимите мне веки... (Вий Гоголь). Не видишь это еще не значит, что нет активности. :jumping:

184

А чо, есть активность?

185

В том то и дело наверное:) Работа кипит, только ее никто не видит. Наверное работы по прокладке кабеля идут на основе модных нанотехнологий:)

186

Интересный диалог в Форуме http://www.stsats.ru/ :

iiialexiii написал(а):

Неделя прошла, что-нибудь сделали?

Ему отвечает Админ Форума:

mousesport написал(а):

самому интересно)

Это что - значит даже на сайте STS никто не в курсе?!! :mad:

Отредактировано Timoga (11-10-2010 11:29:48)

187

Нуу.   Ничего это не значит.   Админ форума это админ, а не техник по прокладке волокна, и не менеджер конторы.  Он в принципе и не обязан этого знать.

188

FonCvischen написал(а):

Он в принципе и не обязан этого знать.

Очевидное-невероятное.

189

FonCvischen написал(а):

Он в принципе и не обязан этого знать.

Зачем же тогда отвечать и показывать своё незнание? Лучше бы промолчал...

190

Сегодня утром снова из того-же неофициального источника (работник ДУ) подтверждено, что работы идут:
Уже почти во всех подвалах домов установлены коммутационные ящики. Вроде обещают запуск сети к середине ноября.

191

Звонил (вчера). Сказали что идет закупка оборудования. На этой неделе должны сюда подъехать прдставители прокладчика волокна (типа ЗАО "РТС"), СТС, некоторые представители с городка.

192

lexeyultra написал(а):

2010-08-22 13:13:00

lexeyultra написал(а):

Не для официального сайта СТС, на данный момент производится закупка оптики и сетевого оборудования для Мещерино-1, пока Администрация Ступино празднует день города и рапортует о "своих" достижениях, СТС начнет прокладку последнего куска оптики - 4км. до М-1 и организацию "последней мили" по городоку.
Если есть вопросы на них ответит директор СТС по телефону 8(496)6537020, потому что тема подключения городка для нас актуальна.

Даже комментировать не хочу.

193

Разные люди, разные слухи. Кто говорит что волокно проложено, кто говорит что нет. Фото подтвеждение "начала работ" может кто выложить или нет?

194

Вчера в 10 доме в подвале работали. Сказали что ящики коммутационные вешают.

195

Поставим вопрос по другому: Кто не будет оплачивать услуги АБН в следующем месяце, отзовитесь.

196

если успеют подключить в этом, тогда я!

197

Не буду. Эээ... у меня он не подключен, наверное, по этому! ))

198

Очередной раз звонил. Завтра завозят оборудование. Сервак будут устанавливать в насосной напротив магазина "Надежда" около д/с "Солнышко". И будут приступать к работе. То что вешали распред шиты - сказали это не их контора. Предположительно Коломна  со своим радиоканалом.  Похоже каша потихоньку заваривается.

199

Раскопки, по некоторым данным, начались... Заминка была с совхозом, по территории которого пройдёт волокно. Всем бабла надо.

200

pvv254 написал(а):

Сервак будут устанавливать в насосной напротив магазина "Надежда" около д/с "Солнышко".

Вот это самое лучшее место для центра телекоммуникаций! Слова: качать, слил, залил приобретут буквальный смысл. А канал будет перекрываться задвижкой!  :D

201

Ахахахаха!  :cool:
Не, а сам смысл... НАСОСНАЯ. Не... ИНТЕРНЕТ-НАСОСНАЯ!  :rofl:

202

Смешно то смешно. Главное чтобы качало - не так ли. По мне так хоть в бане.

Отредактировано pvv254 (18-10-2010 21:22:29)

203

pvv254 написал(а):

Смешно то смешно. Главное чтобы качало - не так ли. По мне так хоть в бане.

Ну, это-то да! Даже не оспаривается !:)

204

pvv254 написал(а):

То что вешали распред шиты - сказали это не их контора. Предположительно

вы уж уточните, щиты ли вообще или ящики с ТНТ

205

Для LVV. Уточнил там рафинированный гексоген. :blush:

Отредактировано pvv254 (19-10-2010 19:14:14)

206

pvv254 написал(а):

там рафинированный гексоген.

Может это и есть начало работ по прокладке кабеля?

207

pvv254 написал(а):

Предположительно Коломна  со своим радиоканалом.

Если и так, то эти хоть молча свое дело делают.

208

ВОТ СЕЙЧАС НАБЛЮДАЮ ПРОТЯЖКУ ОПТИКИ В 15-Й ДОМ.

Правда я не сам к ним подходил.
Знакомый  сказал , что подходил к ним и спрашивал.

Отредактировано alexblag3 (20-10-2010 23:18:40)

209

Протянули от 5-го до 15-го.  Конец скрученый возле 5-го на столбе висит, и до крыши 15-го.

Отредактировано alexblag3 (20-10-2010 19:43:35)

210

alexblag3, фотку можно?


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Интернет в Мещерино-1 » Интернет от СвязьТехноСервис (STS)