Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Барахолка » Компьютерный сервис


Компьютерный сервис

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Помогу с настройкой компьютера. Подключение GPRS интернета. Подключение спутникового интернета (СТВ, Радуга). Все оборудование ваше. Закупкой оборудования не занимаюсь. Проконсультирую.
pvv254@rambler.ru
Мой мобильный 8-926-276-07-92

2

:)

3

Почем возьмеш за настройку на STV ?

4

http://www.kp.ru/daily/24181/390152/

5

http://www.kp.ru/daily/24181/390152/
Интересная ссылочка. Мне до этого еще далеко. Совесть еще такого не позволяет. :)

6

За последнюю ссылку спасибо. Хотелось бы лично познакомиться. Может и знаю Вас, но по нику не узнаю. Могу сказать, что Вы правы. Есть в городке один рвач. Для него нет ни друзей, ни близких. Цены  и развод, как в ссылке. Предлагает помощь в покупке и установке компов.  А в целом цены у остальных приемлемые, правда мастерство разное. Я определился и уже достаточно давно работаю с одним специалистом из нашего городка. Это Наумов Александр. Работает официально. Его координаты можете найти на моем сайте.

7

ВУНДЕРКИНДЫ.Серьезный вопрос.В биосе дисковод читает а по системе
игнорирует.TIMOGA смотрел.Дисковод DVD.Что может быть?

8

Дополню. Девайс DVD-RW. B BIOS устанавливаем загрузочным и с него с DVD без проблем полностью устанавливается ОС Win'XP SP3. После установки, естественно сей девайс делаем в boot вторым, а HDD первым. OC грузится без проблем с HDD. Но DVD-RW в системе имеется, но ничего не желает читать...
Предположений у меня два:
1. Предположим, что не исправен девайс. Но тогда почему он прекрасно читает из под DOS?
2. Может быть маловато памяти? Всё же стоит ОС Win'XP SP3, а памяти всего 512 мб. Добавить, к сожалению, нечем - нет такой планки DIMM PC2100.
Вот и не смог определиться: то-ли девайс надо новый приобрести, то ли память - а на всё нужны деньги, которых у клиента не особо густо. Что-то подкупить придётся, но хотелось бы точно узнать объект покупки....
Ждём советов или вышеуказанных исправных девайсов (с последующим возвратом) только для проведения указанных экспериментов.

9

TIMOGA зачем объявлять что на предприятии в центре Москвы три месяца задержки зарплаты.
Бюджетникам это неведомо.На гражданке же так все прекрасно.....

10

По моему у меня есть дисковод,  уточню еще. На всякий случай позвоните мне 89096214457. А на счет зарплаты можно сказать так: смотря где трудиться. Разное бывает, но в основном, думаю, платят вовремя. Да и думаю, на гражданке намного приятнее работать, чем служить в армии( точнее в нашем гарнизоне...) ... По крайней мере из-за отношения к человеку, скотом никто не считает, да и соблюдением законов всяких проблем нет... 8-)

11

Timoga написал(а):

После установки, естественно сей девайс делаем в boot вторым, а HDD первым

В этом нет необходимости, при отсутствии диска в приводе - система все равно будет грузится с HDD. По поводу читабельности: в системе он видится как просто  CD-DWD или с конкретным его типом? Ибо в первом случае - не корректно установлены дрова на контроллер жестких дисков (а такое встречалось на старых платах с PIIX4) , а во втором - возможна неисправность девайса. Аналогично, жесткие диски должны видны быть с их конкретным типом и производителем (иначе дрова не установлены корректно).

12

Если дсковод читает из под DOSа и DVD и CD болванки то проблема с системой, может дрова под контроллер IDE. А так как  судя по прочитанному выше ХР ставилась причем паком третьим то чипсет подхватился а вот работает не корректно. На счет памяти что ее маловато маловероятно. Можно снести систему и заново ее установить. А от матери найти родные драйвера под ее чипсет.

13

Кого интересует ТВ триколор. Оборудование ваше (могу с вами съездить и приобрести). Установлю. Оплата договорная (зависит от того как и куда ставить).

14

ОЧЕНЬ смешно.ВУНДЕРКИНДЫ. Почему у меня рабочий дисковод в
звере не работает.Советуют.НУ НЕ ИДЕТ.НА ДРУГОМ КОМПЕ
ТРАКТОР.ДРОВА КАК ВЫ ГОВОРИТЕ МЕНЯЛ.НЕ С TIMOGA.
матерились.Я НЕ ПОНЯЛ....

Тимога, кстати, тоже ничего не понял из Вашего сообщения! :canthearyou:
И не в юморе этому сообщению место!

15

pvv254, а сколько будет стоить настроить спутниковый интернет. и какое оборудование купить, если договоримся? или можете и установить? дом 6 :dontknow:

pvv254 написал(а):

Помогу с настройкой компьютера. Подключение GPRS интернета. Подключение спутникового интернета (СТВ, Радуга)

16

ivan

Мой мобильный 8-926-276-07-92
По мобильному могу рассказать что надо, а потом и установить. Стоимость - думаю договоримся.
Ставил на д. 14, 15, 10, 16, 13, 9. На д. 6 пока еще не ставил. Можно это дело поправить....


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Барахолка » Компьютерный сервис