Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Книги Спорт Кино Музыка » Как я поехал на войну в Чечню...


Как я поехал на войну в Чечню...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Комментарий от Timoga:
Этот видеоролик интересен, но для Форума он не подходит - сплошная ненормативная лексика. Поэтому я ссылку удалил.

2

Гребаный Экибастуз, опоздал... )) дайте в личку ссылку, хочу еще раз посмотреть.

3

Яндекс тебе в помощь :)

4

Flyer, я же не адрес яндекса просил. Плохо видишь - к офтальмологу сходи.

5

Уважаемый модератор Timoga. Прошу прекратить придираться к пользователям и "перегибать палку".
Ссылки размещать правилами форума не запрещено, если Вы считаете, что по ссылке есть не нормативная лексика, укажите это в комментарии, а не удаляйте ссылку. Тут не пансион благородных девиц, а вполне адекватные люди, и если им это не нужно, вполне могут самостоятельно решить ходить ли по ссылке или нет. Вопиющей грубости, требующей карательных мер я тут тоже не заметил. На высказывание Д.К. лишь улыбнулся бы...
Тема открыта.

6

LVV написал(а):

Тема открыта.

Тему я не закрывал. "Перегнутую палку" несколько выпрямил, удалив предупреждения.
Ссылку не возвращаю, т.к. считаю, что ей не место в Форуме, который посещают не только "вполне адекватные люди", но и вполне любознательные подростки.
Поддержу SpanishFlyer'а - яндекс адекватным в помощь!

ЗЫ: Кстати - этот ролик я видел ещё в начале века... Многие "адекватные" его уже давно посмотрели.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Книги Спорт Кино Музыка » Как я поехал на войну в Чечню...