Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Интернет в Мещерино-1 » Интернет от SkyNetCom


Интернет от SkyNetCom

Сообщений 121 страница 150 из 500

121

??

122

Вот вам радио-релейный интернет. Погода поплохела или помехи появились - результат на пинге! :)
С этим мы ещё в АБНе сталкивались.

123

Ясно........

124

Решится в скором времени

125

Проблемы с доступом в Интернет в Мещерино-1

С 8 апреля по настоящее время в сети городка Мещерино-1 имеют место проблемы с доступом в Интернет. Перебои связаны с нестабильной работой магистрального оборудования присоединяющего оператора ЗАО «ЦЕНТРТРАНСТЕЛЕКОМ».

По информации полученной от HelpDesk оператора ЦТТК проблема будет решена к вечеру 11 апреля.

За период нестабильной работы Интернет абонентам городка Мещерино-1 будет начислена компенсация.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

126

Оплата услуг с помощью платежного сервиса QIWI
Это хорошо! Но будет ли возможность производить оплату через интернет-кошелёк QIWI? Пока я этого провайдера там не нашёл... :(

127

Timoga написал(а):

Но будет ли возможность производить оплату через интернет-кошелёк QIWI?

Да! Теперь появился этот провайдер и в Qiwi-кошельке. Искать его нужно по названию SkynetCom или ООО ПВОНЕТ

128

Вот:

129

ПВОНЕТ - арригинальное название!  :D
Видать по местам С-25 распространяется ;)

130

SpanishFlyer написал(а):

ПВОНЕТ - арригинальное название!

Да, это точно связано с ПВО. Дело в том, что они территориально расположены в п. Петровское - это военный городок недалеко от Видного. Ранее там размещался 1 корпус ПВО ОН - в этот корпус входили полки ПВО, в т.ч. и полк ПВО, располагавшийся в нашем гарнизоне.

131

Timoga написал(а):

и полк ПВО, располагавшийся в нашем гарнизоне.

И теперь территориально Офис ПВОНЕТ находится в нашем городке :)

132

Как зарегистрироваться на форуме skynetcom.ru? После  заполнения  анкеты,  выдается
  сообщение  о  необходимости активации  моей  учетной  записи (придет письмо на емаил). Никаких сообщений на
  емаил   не  пришло.  При  попытке  входа  на  форум,  говорит  что
  неправильный  пароль  или логин. Отправил письмо администратору 13.04.11, ответа нет до сих пор.

133

К сожалению толкового интернета от этого провайдера дождаться наверное, увы, не получится.... :'(
http://www.speedtest.net/result/1291676858.png
Вот такой инет мы получаем почти постояно в майские дни: 1,5 Mb/s вместо заявленных 6 Mb/s! Сожалею, но думаю уходить... :x

134

Гена, прочитай свои посты. Ты постоянно куда-то сбегаешь. Последнего провайдера ты очень хвалил. Они даже компенсировали тебе что-то. Это ж работа. Она идеальной не бывает. Но у меня есть для тебя предложение - назначить главным метрологом инета в городке. Я вот даже не знаю как эта злополучная скорость меряется. И ничего, живу.  Как и абсолютное большинство потребителей услуг инета в городке.  А кстати как дела у СТС? Что говорят их пользователи?

135

ЖуринЮ.А. написал(а):

Гена, прочитай свои посты. Ты постоянно куда-то сбегаешь. Последнего провайдера ты очень хвалил.

Хвалил. Коллектив у них неплохой, оперативно реагируют на претензии абонентов, компенсируют упущения в качестве интернета. Работают постоянно по обеспечению качества, но... по стабилизации способа доставки и усовершенствования канала передачи данных наверное уже ничего улучшить не получится! АБН - это был радиоканал, а Скайнетком - это тоже подобие радиоканала, но по РРЛ. У них в перспективе планируется переход на оптику, но когда это ещё будет? Они планируют вскоре снизить цены, но и не в этом дело! Просто мне нужен качественный интернет, а СТС по отзывам вроде вполне стабилен.
Я уже скоро полгода на Скайнеткоме, перейти на СТС задумывал уже с февраля-марта месяца, но меня удерживала надежда, что всё наладится. И, в общем-то неудобно было, чтобы меня считали "перебежчиком". Кстати, я и АБН не только критиковал, за качество и заоблачные цены, но и хвалил в том плане, что АБН стал первым провайдером настоящего интернета в нашей "деревне" и отмечал, что Мещеринцы должны быть благодарны АБН, как провайдеру - первенцу!
Но, что поделать - человек всегда будет искать то, что для него лучше. Вот я и решил перейти не в тихомолку, а заявив об этом в открытую. Ну, а Скайнеткому я желаю удачи в дальнейшем совершенствовании предоставляемых услуг и чтобы и у них всё наладилось поскорее!

136

Спасибо за пространный ответ. Скайнет думаю учтет Ваши пожелания.

137

сегодня 12 мая с 13:00 до 15:00 возможны перебои с интернетом в 65м доме, буду тестировать свитч.

138

Конкуренты снижают цены. А Скайнет? За большие деньги скорость в два раза меньше. Если будет тянуть останется без клиентов.

Отредактировано DDD (12-05-2011 21:36:59)

139

Timoga написал(а):

К сожалению толкового интернета от этого провайдера дождаться наверное, увы, не получится....  Вот такой инет мы получаем почти постояно в майские дни: 1,5 Mb/s вместо заявленных 6 Mb/s! Сожалею, но думаю уходить...

Прошу прощения за это моё скоропалительное сообщение. С интернетом от Скайнеткома всё в порядке!
Не в порядке то, что я сам своими "кривыми" руками и некорректными действиями произвёл неправильные настройки роутера, приведшие к ограничению скорости... :'(
В настоящий момент параметры интернета таковы:
http://www.speedtest.net/result/1295791677.png
Ещё раз извиняюсь. Перебежка к другому провайдеру откладывается!

140

Ну ничего страшного все ошибаются

141

Прошу прощения за это моё скоропалительное сообщение. С интернетом от Скайнеткома всё в порядке!
Cлова Мужчины!

142

http://www.speedtest.net/result/1319533769.png
:cool:

143

ВНИМАНИЕ!!!!
Уважаемые жители городка Мещерино -1
Компания SKYNETCOM Увеличивает своим абонентам скорость работы интернета вдвое! И объявляет о бесплатном подключении новых абонентов !!!

При переходе от других провайдеров 2 недели бесплатного интернета!!!
С Уважением SKYNETCOM.

Отредактировано LeGUN (31-05-2011 14:42:16)

144

LeGUN написал(а):

Компания SKYNETCOM Увеличивает своим абонентам скорость работы интернета вдвое!

К сожалению на Вашем официальном сайте изменения тарифов не отображены.  Желательно начинать такую интересную акцию именно с корректировки тарифной таблицы на сайте!
Есть сообщение на форуме мещерино-1.рф . Но, к сожалению - это не официальный сайт...

145

ну если не нравится, можем привести тарифы в соответствии с таблицей :)

146

Увеличение скорости происходит автоматически?Т.е. не надо заявлений, звонков и т.д.?

Отредактировано DDD (31-05-2011 15:44:32)

147

LeGUN написал(а):

ну если не нравится, можем привести тарифы в соответствии с таблицей

Да нет - акция отличная! Но всё же желательна её ОФИЦИАЛЬНАЯ публикация. Если эта акция не затрагивает абонентов Непецино, то почему бы не переоформить таблицу для каждого населённого пункта? Например так же, как это сделано для Петровского? Можно убрать "Мещерино-1" из первой таблицы и добавить нас к таблице "Петровское"?

148

уже произошло :) ПОЛНОСТЬЮ АВТОМАТИЧЕСКИ

149

Это радует. :)

150

Тут возникает другой вопрос: А технических проблем нет в связи с увеличением скорости? Заявить можно сколько угодно, а вот сколько будет реально...


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Интернет в Мещерино-1 » Интернет от SkyNetCom