Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Интернет в Мещерино-1 » Интернет от SkyNetCom


Интернет от SkyNetCom

Сообщений 151 страница 180 из 500

151

нет, все пучком.

152

Уважаемые абоненты. Напоминаем, что в нашей локальной сети идет вещание IP-TV свыше 30 бесплатных каналов. Инструкция по подключению IPTV смотрите на нашем сайте.

Если у кого то не работает, отписывайтесь или звоните, настроим.

153

И на сайте Скайнеткома опубликованы новые тарифы:

154

ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!!!

Отредактировано sharapov1970 (02-06-2011 19:52:49)

155

Кстати, пользуюсь услугами данного провайдера и справедливости ради стоит сказать - марку держат высоко. Канал хороший, сервис отменный. Большое спасибо всей команде. Так держать!

156

ЖуринЮ.А. написал(а):

пользуюсь услугами данного провайдера

А как же Ваше сотрудничество с Альбеон-ом?

157

Прекращено с 1 марта с.г.

158

Напоминаем, что в нашей локальной сети идет вещание IP-TV свыше 30 бесплатных каналов. Инструкция по подключению IPTV смотрите на нашем сайте.

Что-то не работает. Есть ли какие дополнительные настройки?

159

конечно есть зайдите в офис вам роскажут

160

sharapov1970 написал(а):

конечно есть зайдите в офис вам роскажут

А для чего существуют Форумы? Неужели так трудно выложить здесь или на сайте основные настройки не только на IP TV, но и любые другие настройки интернета, сети, маршрутизаторов и другие настройки?
Почему на Вашем сайте раздел "Вопросы и ответы" до сих пор девственно чист? И там даже отсутствует возможность задавать вопросы. Так для чего же создан этот раздел?
А вот на сайте СТС имеется раздел "Инструкции" где выложены подробные инструкции основных настроек. Почему бы и на Вашем сайте не создать такое же?
Снимок 1 - Раздел "Вопросы и ответы" сайта Skynetcom
Снимок 2 - Раздел "Инструкции сайта Stsats

161

Timoga написал(а):

А вот на сайте СТС имеется раздел "Инструкции" где выложены подробные инструкции основных настроек

Не такие уж подробные и только по DSL-оборудованию. А вот по настройкам популярных роутеров, народ поднимает отдельные темы на их форуме
Sorry за  :offtop:

162

Уваажаемые абоненты skynetcom. сегодня 07.06.2011 будут проводиться работы по расширению канала всязи счем возможны кратковременные отключения. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

163

Ещё один удобный способ оплаты появился у абонентов Скайнетком!
Это возможность пополнения счёта прямо из личного кабинета через сервис ROBOKASSA
В личном кабинете надо войти в раздел "Платежи", далее выбрать вкладку "Оплата банковской картой, с мобилньго и т.д". Вводим сумму платежа, жмём "Далее" и попадаем в РОБОКАССу. Здесь можно выбрать много способов оплаты, но я испытал способ пополнения счёта со счёта мобильного телефона. Работает эта оплата быстро - я пополнил счёт в течение пяти минут. Единственный недостаток - это наличие комиссии (1,5%) и оплата SMSки (10 руб). Но этот способ хорош тем, что его можно применить в любое время, когда Вам надо срочно пополнить счёт в Скайнеткоме, лишь бы у Вас были деньги на счету мобильника.
Кроме этого у абонентов появилась возможность внести обещанный платёж до 150 рублей. Эта функция доступна на вкладке "Лицевые счета" личного кабинета.

164

Разве не проще использовать связку РОБОКАССА - СБЕРБАНК ОНЛАЙН? Так давно STS оплачиваю...

165

LVV написал(а):

Разве не проще использовать связку РОБОКАССА - СБЕРБАНК ОНЛАЙН?

Может быть и проще и я тоже этот способ испробую. Но дело в том, что не у каждого имеются карты Сбербанка, а вот мобильники имеют практически все. Я выложил это сообщение для того, чтобы акцентировать, что Скайнет постоянно работает над улучшением сервисного обслуживания своих абонентов.  :)

166

Акцент зачтен. ;)
А сбербанк-маэстро, если не ошибаюсь, у всех военпенсов.

167

Для меня СкайНетКом пока вне конкуренции и вот почему:
Пришел я к ним в офис, подал заявку на подключение. Полторы тЫщщи говорят. Нет проблем, полторы, значит полторы. День жду, два, неделю - ни кто не идет. Хм, думаю я, непорядок. Звоню, узнаю, придем скоро, говорят. День жду, два - не приходят. Две недели уже жду, и как в бразильском кино: ну, думаю, если сегодня (суббота была) не подключат, завтра к СТС-никам пойду. Не успел подумать, звонок:
- Алё, вы дома? Мы вам интернет подключать идем.
- о_0 Дома. Приходите.
Подключили быстро все. Из подвала до 5 этажа меньше часа кабель тянули. Ну, тут я подобрел сразу конечно, деньги начал отсчитывать, а ребята мне:
- Не-не-не, Уважаемый, много даешь!
- о_0 Могу вообще не платить.
- Подключение у нас теперь бесплатное,- говорят,- и скорость в 2 раза выше. Т.ч. с вас токмо за первый месяц и усё.

Тут я вообще добрый стал и сразу на торрентах зарегистрировался. Хорошая, думаю, команда у СкайНетКом. И терпение у меня хорошее.

:flag:

Отредактировано MT (16-06-2011 14:39:29)

168

По поводу задержек дико извиняемся, у всех случаются проблемы, бывает не успеваем выполнять все заказы.

Sory

169

Думаю, с таким качеством работы, когда скайнет проведет кабель, то у конкурентов нет шансов на выживание.

170

Оборудование SkyNetCom в очередной раз с честью выдержало разгул стихии. Сильный бросок питания на качество интернета не повлиял. Спасибо.

171

Вчера я вас перехвалил. Господа, а где скорость?

172

к сожалению сильный скачек напряжения на качество интернета всеже повлиял, но довольно быстро все было налажено

173

Не все было налажено. в 21.00 скорость в два раза ниже.

174

DDD написал(а):

Не все было налажено. в 21.00 скорость в два раза ниже.

Не знаю, как у Вас, но у меня днём (с 13 до 15 пользовал инет) скорость была Ок! Вечером не знаю - был не в городке....

175

В локальной сети SKYNETCOM размещается большая библиотека качественных кинофильмов и сериалов.
Размер архива - до 4-х терабайт!
Ссылка на локальный ресурс указана ниже:
file://10.2.0.1

Отредактировано Timoga (01-07-2011 01:07:49)

176

В ближайшее время компания Skynetcom запустит свои 2 телевизионных канала с кинофильмами и мультфильмами в локальной сети Мещерино-1

Отредактировано Timoga (01-07-2011 01:08:37)

177

В ближайшее время на центральном КПП будут установлены 2 цветные видеокамеры высокой четкости !!! Абонентам Skynetcom будет предоставлена возможность просмотра событий в режиме онлайн! Если уже есть желающие снять или разбить аппаратуру - обращайтесь в комендатуру...

Отредактировано Timoga (01-07-2011 01:10:27)

178

LeGUN написал(а):

В ближайшее время на центральном КПП будут установлены 2 цветные видеокамеры высокой четкости !!! Абонентам Skynetcom будет предоставлена возможность просмотра событий в режиме онлайн!

Камеры онлайн - не плохо! Но лучше было бы интернетизировать (хотя бы на летний период) садовые товарищества "Интюшиха 1 и 2" и "Миняево". Не думаю, что будет слишком затратно установить WiFi репитеры на эти направления. Дачников, проживающих летом на дачах, имеется достаточно. Думаю, что желающих пользовать интернет по WiFi на даче найдётся не мало...

LeGUN написал(а):

В ближайшее время на центральном КПП будут установлены 2 цветные видеокамеры высокой четкости !!!

И что там смотреть на Центральном КПП? Неплохо было бы установить эти камеры в местах тусовок молодёжи: У ТД "Всё в одном", у летнего бистро "Теремок", на детской площадке у 5 дома, на "банках", на площадке у ГОКа.

LeGUN написал(а):

Если уже есть желающие снять или разбить аппаратуру - обращайтесь в комендатуру...

Вот если разместить эти девайсы в предложенных местах, то от желающих "обратиться в Комендатуру" не будет отбоя!  :D

179

Timoga написал(а):

И что там смотреть на Центральном КПП?

На опоздавших на автобус.

А еще можно нарезать кучу роликов о том, как у нас посадка в автобус происходит. Ведь всем известно, что не имеет никакой разницы во сколько ты пришел на остановку. Тольку собственная наглость и навыки занятия места ближе к дверям автобуса со штурмом обеспечат твою ненаглядную задницу заветным креслом. Аж бесит.
И ведь все считают себя культурными, цивилизованными людьми...

180

да уж дела. может тогда и по подъездам камер распихать. я все не могу поймать за ухо каких то м..., которые вечно оставляют банки и окурки на подоконнике в подъезде. самое интересное, что и домой то я прихожу не в одно и то же время, могу и поздно ночью. и опять банки. правда лето - реже. вот барабашки хреновы!
это как раз к вопросу о культуре.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Интернет в Мещерино-1 » Интернет от SkyNetCom