Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Интернет в Мещерино-1 » Интернет от SkyNetCom


Интернет от SkyNetCom

Сообщений 181 страница 210 из 500

181

D.K. написал(а):

может тогда и по подъездам камер распихать.

имхо, не бюджентная затея :-)
А еще может получатся так, что в один прекрасный момент под тем местом где висела камера, окажутся банки и окурки  :tomato:

182

МТ не отрицаю. а может еще и тело - виновник торжества! ))

183

Что-то последнее время нестабильно как-то и-нет работает. Или у меня одного так?

184

Уважаемые абоненты! По вашим многочисленным просьбам начал работу локальный DC сервер. Как подключиться читайте на  локальном сайте _http://skynetcom.lan.

Отредактировано LeGUN (29-07-2011 14:58:45)

185

Представители Скайнета, что с интернетом, почему так нестабильно работает последнее время? Я про 6-ой дом.

186

У меня в 3-ем доме тоже не айс (((

187

Не знаю, у меня работает стабильно. Да и все лучше, чем остальные провайдеры.

188

Чем лучше?

189

DDD написал(а):

Да и все лучше, чем остальные провайдеры.

Миша, ты не всех перепробовал :)

190

alex написал(а):

Чем лучше?

Ну,первое видно, что они действительно стараются. Например, во время гроз их оборудование не сбоит. По крайней мере не помню такого. Если отсутствует услуга, компенсируют без напоминания. Любая заявка рассматривается быстро. Меня устраивает.

SpanishFlyer написал(а):

Миша, ты не всех перепробовал

Ну как, а АБН ?!  :D

191

У нас еще активно используется такая акция: "Приведи друга и получи 2 недели бесплатного интернета!")))) Эта акция продолжается и ею уже воспользовались многие абоненты!
Имеется возможность пополнять свой счёт не только с терминалов, с пластиковых карт или через интернет, но и даже непосредственно с мобильного телефона!
В нашей локальной сети выложено 5 терабайтов качественных кинофильмов. В сети работает программа DC++ (Direct Connect). Это специальная программа, с помощью которой можно обмениваться файлами и каталогами через «общие» папки пользователей локальной сети. С помощью DC++ вы получите доступ к фильмам, музыке, программам и играм, открытым в общий доступ другими абонентами сети. свой чат и локальный торрент трекер!
Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания наших абонентов, наш  сервис гораздо более оперативен и привлекателен, чем у любого другого интернет-провайдера в Мещерино-1!

Отредактировано LeGUN (15-08-2011 13:08:34)

192

Подтверждаю надежность,качество.  Проверино!
Это не модераторы  это коментатроры! Под вашими  коментариями
Надеюсь совесть хоть не позволяет личные сообщения читат?  А чужие редактировь,,,,???
И это мужики!

Отредактировано сергей (15-08-2011 22:52:14)

193

Рекламная акция - вещь хорошая.
А самые достоверные подтверждения, от организаторов акции :D

194

Да это не реклама! СтС  оптика? Да не оптика это! Со Ступино до Михнево РРС а с Михнева до городка оптика! Поэтому и нет инета  у стс после грозы ! Достоверная информация проверина из секретных источников!
Да и админа они нового ищат со знанием  IPTV  старый не справился убежал!! Объявление можно почитать на сайте г Ступино!)))))  Жень есть ВАКАНСИЯ не хочеш побороться со skynetcom?

Отредактировано сергей (15-08-2011 21:59:15)

195

Надо завести здесь книгу жалоб  и предложений к ПРОВАЙДОРАМ! по разделам!

196

Кстати, IP-телевидение у меня так и не работает. А в целом доволен провайдером.

197

сергей написал(а):

Это не модераторы  это коментатроры! Под вашими  коментариямиНадеюсь совесть хоть не позволяет личные сообщения читат?  А чужие редактировь,,,,???И это мужики!

успокойтесь и отдохните в бане до выходных.

СтС  оптика? Да не оптика это! Со Ступино до Михнево РРС а с Михнева до городка оптика! Поэтому и нет инета  у стс после грозы !

вот это я понимаю реклама РРС доступа

198

сергей написал(а):

Жень есть ВАКАНСИЯ не хочеш побороться со skynetcom?

1. Серёж, со skynetcom я не борюсь и не собираюсь!
2. У меня свой фронт борьбы с юзерами. Вставать под чужие флаги, желания нет.
3. Судя по вашей агрессивной рекламе, ваша компания, как и прородительница (SKYNET), вынашивает планы по захвату человечества. Начинайте клепать Терминаторов!  :D

сергей написал(а):

СтС оптика? Да не оптика это! Со Ступино до Михнево РРС а с Михнева до городка оптика! Поэтому и нет инета  у стс после грозы ! Достоверная информация проверина из секретных источников!

Поделись, откуда дровишки? Желательно с обоснованием, а то сказать можно всё что угодно! Можно в личку.

199

С 24 августа начинаем прием платежей за услуги сотовай связи ,интернета,коммунальные услуги т.д В офисе SKYNETCOM по адрессу дом 15

200

Запустился сервис СМС информирования о балансе интернет услуг для абонентов фирмы SKYNETCOM!

201

сергей написал(а):

С 24 августа начинаем прием платежей за услуги сотовай связи ,интернета,коммунальные услуги т.д

Отличная новость!

сергей написал(а):

Запустился сервис СМС информирования о балансе интернет услуг для абонентов фирмы SKYNETCOM!

Уже опробовано! Работает! 8-)

202

DDD написал(а):

Уже опробовано! Работает!

+1. От себя тоже хочу сказать Спасибо, очень удобная вещь для меня, т.к. не всегда я оплачивают весь месяц вперед, а в нашем мире постоянных платежей сложно запомнить кому, за что и когда в последний раз платил  :writing:

203

ну вот и объявление готово

Отредактировано сергей (23-08-2011 20:03:35)

204

сергей написал(а):

ну вот и объявление готово

Какое?

205

непрекрепилось

206

DDD написал(а):

Какое?

Очевидно Вот это...

207

Читайте выше! Объявления  Или смотрите в новостях гр мещерино-1 на однакл-х

Отредактировано сергей (23-08-2011 22:17:02)

208

А что вчера случилось с сетью? Даже в локалку попасть не мог. 6-ой дом, если что.

209

Уважаемые абоненты SkyNetCom! В течение 2 дней велось плавное расширение интернет канала связи для абонентов Мещерино-1!!!
Ввиду большого количества абонентов, перешедших на SkyNetCom от других операторов связь ???  (Timoga) - ага!  :) 
Приносим свои извенения за доставленные неудобства!!!

Отредактировано сергей (27-08-2011 15:23:14)

210

сергей написал(а):

В течение 2 дней велось плавное расширение интернет канала связи для абонентов Мещерино-1!!!

А что это на сайте провайдера другая информация даётся?


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Интернет в Мещерино-1 » Интернет от SkyNetCom