Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Интернет в Мещерино-1 » Рейтинг провайдеров


Рейтинг провайдеров

Сообщений 61 страница 88 из 88

Опрос

Я выбираю
АБН (Albeon)

14% - 4
Skynetcom

32% - 9
STS

50% - 14
Мобильный/Спутниковый инет

0% - 0
Затрудняюсь в выборе

3% - 1
Голосов: 28

61

alyka написал(а):

Это как больному шизофренией доказывать что он болен.

Хорошо, пусть я буду шизофреником. Как вам будет угодно. Одного не могу понять - о чем вы мне рассказываете? Я реально пользуюсь интернетом Skynetcom. Мне рассказывать и убеждать меня не надо. Если бы было что то не так, я и дня не задержался. Максим реально пользуется обоими провайдерами и подтверждает мои слова. Мы пользователи, вы нет. Вы не пользуетесь, но утверждаете что у Skynetcom все плохо и считаете что знаете больше нас. Флаг в руки.
Посетители форума выслушали обо мнения и сделали вывод (выбор). Вы считаете выбор в вашу пользу? Да я только порадуюсь и за вас и за посетителя! Удачи! :music:

62

У как все далеко зашло )))
Ну, раз у СТС все здорово, линии классные,  монтаж суперский... То вот никак не пойму: какого хера у меня за роутером скорость постепенно падает и возвращается только после перегрузки?
Скорость же Скайнета постоянная.

Забегая вперед: настройки роутера для Скайнета дефолтные, и его нет повода перепрошивать/настраивать/выкидывать...
А вот ТП СТС не смогла объяснить такое поведение роутера...

63

Макс...  Я  вижу ты тут все продвигаешь интересы skynetcoma? Успокойся в конце конецев Тебе же .X.А.В при мне платил 20 тыс в мес что б ты его интересы продвигал и раскручивал!    В один прекрасный момент тебя накажут просто! И правильно  сделают.
==
большенство  жителей уже определилось  с оператором. Потому не зачем агетировать !свой рынок скайнетком просрал в городке!
==
а ты его пытаешся  вернуь? бесполезно
==
Болтун, и Помело.          Заплати Таашевичу 30 35 он и от вас не неотвяжится
==
сетки обслюнено одинаковы у обоиx
==
только кода все начиналось в  городке у скайнета было 550 абонентов при мне а у стс 120
теперь все поменялось
==
все болтовня ... не ветер томашевичу максиму. етот человетаек работает на скайнет за 20 тыс
==
рассказывая правду!и работая в сочм я ушел из скайнета в городке так как моя совесть не позволяет врать житялм городка.
==
Дальше  раскажу о моем разговоре с шефом snk
==
Рук. фирмы Xороорин Андрей Владимироаич     пообещял лично мне и шевчуку о том как наберете абоентов 1000 нам зрплату не увеличили
==
там где тот  мужик сказад можно смело срать содиться

64

Surprise!!!
Вот не фига я не удивлён.
Вот изначально говорил что лгун (и даже уличал).
Это называется "проституция".
Ездить по ушам своим соседям за ежемесячный "оклад".
С совестью то как, не беспокоит?
Спасибо сергей, прояснил ситуацию. Хотя и так всё было ясно, но теперь хоть ещё одно подтверждение моим словам есть.

65

:canthearyou: Бред сивой кобылы  :D
Никогда в жизни не работал на скайнет.
alyka, кого ты слушаешь? Серега даже русским языком не владеет на уровне 7-го класса.

Но раз уж пошла такая пьянка...

сергей написал(а):

рассказывая правду!и работая в сочм я ушел из скайнета в городке так как моя совесть не позволяет врать житялм городка.

- никуда ты не уходил, после того, как ты намонтировал то, что по твоим словам не работает, тебя тупо турнули из скайнета.
Собственно (если фото алика на самом деле скайнетовские), то это твоя работа. Какой ты нафиг "руководитель строительства"? 

Кстати, именно после твоего увольнения у скайнета начала постепенно выправляться работа инета. Все таки одна паршивая овца может портить стадо.

Какую ты правду рассказывал? Ты лично пришел ко мне и уговаривал подключиться к скайнету, по скольку тебе за каждого привлеченного клиента отстегивали + приплачивали за подключение абонентов. Таки кто из нас проститутка?
Ты тут перед Новым Годом обещал разоблачить скайнет на тему, что у них ip tv ворованное, говорил это дело чести и принципа. Жив скайнет, и его ip tv живо... Где твои принципы и твоя честь?

Ну, дальше спорить смысла не вижу - о чем можно спорить с человеком, который даже среднюю школу в полном объеме не осилил? Есть еще индивидумы, которым таблицу умножения не дано освоить... Что тут скажешь?
К чему я про таблицу? На секундочку поверим Сереге... Он уже больше года заваливает волоконную сеть в Сочи, соответственно я получил минимум 12 * 20 = 240... Нефига се я приподнялся  :D  Сам то в этот бред веришь? Собственно с неполным средним - куда уж головой то соображать?

И это, статью за клевету еще никто не отменял - я вот думаю, простить тебя не полноценного, или все же уволить с должности "руководителя строительства" и заставить мне выплатить через суд некую сумму... Шоб у тебя только на доширак состояния осталось?

66

И это - за 20 тонн я задницу от дивана не оторву. Серег, это твоя участь работать за копейки.

67

Вот ведь как перевернуть всё можно.
Заметьте, никто не восхваляет Скайнет нарочито, никто не ругает СТС (акромя самих пользователей СТС). Но нападки против Скайнет регулярны и что не удивительно исключительно со стороны недоброжелателей. Пользователи молчат или робко заступаются.
Что я, что Максим - подключаемся к разговору когда начинается необоснованный наезд со стороны. Мы не пиарим Скайнет, мы лишь опровергаем в бреду надуманные заявления.

Еще раз говорю: у обоих провайдеров (операторов, поставщиков услуг) есть свои преимущества и есть свои иъяны, упущения (как помягче то сказать что бы не вызвать раздражения). Это честно и объективно.
Зачем откровенно лить помои, откровенно лгать? Цель может быть одна - переманить клиента. Но какой дурак сейчас будет менять шило на мыло. Кто захочет уходить от одних недостатков к другим или менять одни преимущества на другие?

Не так надо вести борьбу за клиента. Дайте скорость, или понизьте стоимость услуги существенно, по Московски. Тогда от клиентов не будет отбоя. А пока вы поливаете грязью, клиенты Ская либо будут справедливости ради вам противостоять, либо молчать по принципу - а Васька слушает да ест!!!

Рыба ищет где глубже, человек где лучше. Дайте мне это где лучше и я сменю провайдера. Я в праве выбирать поставщика услуги. Но я не пойду к тому кто предпочитает как базарная бабка семечками харкаться. Позоруха какая то.

68

Томашевич Максим написал(а):

И это - за 20 тонн я задницу от дивана не оторву.

Максим а я не откажусь. Сказать правду, да ещё за деньги. Это не предать за 30 сребреников, как делают другие. ;)

69

Скажу правду совсем бесплатно. Даже по этой теме, чтобы Максим Томашевич не говорил, из 13 его сообщений, 12 сделано с СТС, а лишь одно, использую СНК.

P.S. В данный момент не пользуюсь ни СТС ни СНК. Я лишь считаю FTTH технологическим преимуществом.

70

White_52, дык речь-то не шла про говорить правду )))
Речь шла о работать на СТС. Чего никогда с Хорохориным не обсуждалось. Скажу больше - Андрей считает, что ему вообще нет смысла продвигаться через интернет.
Да, у меня с ним совершенно нормальные ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ отношения, и не более...  Когда между людьми нормальные отношения - это нормально, так должно быть...

К слову сказать, если бы скайнет платил за рекламу и PR, то:
первое - я б делал это не в рамках данного форума. В городке уже все подключены - какой глубокий смысл? На форуме тусуется 7 человек - их убеждать смысла нет. Это только полу-грамотному Сереге мерещится чушь всякая.
второе - при нынешней ситуации с интернетом в районе у СТС репутация бы была ниже плинтуса - это и негативные отзывы на районных форумах, и негативные отзывы в соц. сетях, и просто статьи в интернет (грязные технологии) на тему "подключился, а не работает", "как нас кидают интернет провайдеры", "как честно завалить конкурента"....

Серег, специально для тебя (что б отсечь глупые вопросы типа "я тоже могу оставить 100 комментариев") объясняю: 1000 - 3000 - 10000 комментариев и отзывов с разных аккаунтов, разных IP, разных браузеров и т.д.

И вот прав White_52: никто ведь не говорит "СТС уроды скайнет сила", "Скайнет кАзлы а вот СТС классные перцы". Речь идет только о том, что и у кого удобнее.
Хотя лично я не заинтересован в том, что б жители городка бросили СТС и ушли в Скайнет. Нахрена мне лишние пожиратели канала?  :dontknow:

Вот, Серега, я и говорю, прежде чем что-то ляпнуть надо подумать той фигней в которую ты ешь (в твоем случае это явно не голова)  :flag:

71

LVV, да так оно и есть.
У меня дома два роутера. Исходно был подключен к Скайнету.
Потом в июле-августе прошлого года у них начались постоянные обрывы интернета и я подключил СТС. Чуть позже Скайнет сказал что проблемы решил и я подключил их канал как резервный.
Теперь на детском компьютере основной канал - Скайнет, но моем СТС...
Работают совершенно одинаково.
Почему не перехожу на Скайнет? Потому что работаю со специфическим софтом который требует привязки к IP - лень перенастраивать.

72

White_52 написал(а):

...у обоих провайдеров (операторов, поставщиков услуг) есть свои преимущества и есть свои иъяны, упущения (как помягче то сказать что бы не вызвать раздражения). Это честно и объективно.

Недавно я писАл о некачественной работе КЦ СТС: работают только по будням с 9.00 до 18.00 (хотя на их сайте висит объява, что с 9 до 21, и даже полдня по субботам ). Дозвониться до них тоже не всегда получается сразу.
Сегодня надо было положить деньги на Скайнетком для знакомой. Положил через Киви, но деньги через час не дошли, и потому решил позвонить в Скайнетком. Сегодня 4 ноября, праздничный день. Думал, что тоже не ответят, но трубку взяла Елена, очень мило и вежливо с ней побеседовали, внятно разъяснила по всем моим вопросам. Короче их КЦ - на высоте!
Ещё у СкайнетКома биллинг отличный - нет необходимости оплачивать вперёд всю сумму за расчётный период. Это очень удобно, в частности для моей знакомой, которая проживает в Москве, а в городок приезжает только на выходные. Кинул 50 руб на интернет и обеспечен им на пару суток!
Единственный минус у СкайнетКома - цена несколько выше, чем у СТС. Пару лет назад я перебежал на СТС в первую очередь из-за нестабильности интернета, а также из-за цены. Как сейчас со стабильностью - не знаю. Если всё хорошо, то это им в плюс.

По СТС отмечу три недостатка:
1. "Тупая" биллинговая система.   2. Отвратная работа КЦ и техподдержки.  3. Невзрачный и примитивный (по сравнению со СкайнетКом) сайт.
Ну, а плюсы СТС - это относительная стабильность и цена пониже.

73

LVV написал(а):

Я лишь считаю FTTH технологическим преимуществом.

Наверно это так. Но на наших скоростях и с нашими задачами. Так ведь тянут волокно. Будем надеяться. Жаль что нет официальный заявлений на этот счет.

Timoga - очень убедительно и понятно.

Томашевич Максим - я всё понял, просто отшутился.

Отредактировано White_52 (04-11-2013 20:17:04)

74

Читаю и удивляюсь!  Как были сказки  так они и остались!  Скажу одно тут ! Скайнет ком сможет провалить по цене СТС в одном случаии! То есть притащить канал от друга  от провайдера www  видное нет а так он стс в мещерино1 не прогнет

75

или найти альтернативу другу!  Кто ищет тот всегда найдет!
Попробую свои связи ! Может если получиться притащу в городок еще одного провайдера ! Или Вестколл или Вымпилком.

Отредактировано сергей (06-11-2013 20:45:49)

76

Вот неосмысленное заявление. Никто не пойдёт больше в Мещерино 1, так-как там уже два оператора поделили рынок. Это просто глупо будет туда сунуться.

77

alyka написал(а):

Вот неосмысленное заявление. Никто не пойдёт больше в Мещерино 1, так-как там уже два оператора поделили рынок. Это просто глупо будет туда сунуться.

Я предложу а там посмотрим!

78

Ага, Вымпелком так сразу и побежит окучивать Мещерино-1, да еще по вашей рекомендации непременно. Людей не смешите.

79

Вы, кстати в каком кластере в Сочи  ВОЛС строите?

80

Ну не знаю, сложно будет, репутация сильно подмочена...

81

RBW написал(а):

Ага, Вымпелком так сразу и побежит окучивать Мещерино-1, да еще по вашей рекомендации непременно. Людей не смешите.

   побежит поверте!   Большая часть воскресенска уже на нем седит.

82

Неужели вам реально доверили прокладывать оптоволокно на олимпийских объъектах? У вас же в каждом слове ошибки, а вы позиционируете себя как руководителя строительства. Вы же какие-то резолюции на документах по идее писать должны. Или просто статусность свою завысить хочется?

Отредактировано RBW (08-11-2013 12:46:04)

83

Вы,кстати, не ответили на вопрос о кластере. Вы не в теме? Но вы же руководитель строительства.

84

RBW написал(а):

Вы,кстати, не ответили на вопрос о кластере. Вы не в теме? Но вы же руководитель строительства.

на  горном кластере ! ГЛК Роза xутор.Компания «ИНФОРМСВЯЗЬ ХОЛДИНГ» объявляет об окончательном завершении проекта по созданию телекоммуникационной опорной сети для горнолыжного комплекса (ГЛК) «Роза Хутор». В настоящее время все 7 опорных участков сети введены в промышленную эксплуатацию и успешно прошли нагрузочное тестирование из расчета максимальной пользовательской нагрузки.
 
Строительство ГЛК «Роза Хутор» начато в 2003 году.  Общий объем инвестиций в проект составляет 69 млрд. рублей, из которых 21 миллиард - кредитная линия, открытая Внешэкономбанком. Окончание строительства намечено на сентябрь 2013 года, к моменту начала основного этапа подготовки к проведению Зимней Олимпиады в Сочи.
 
ГЛК «Роза Хутор» является одним из наиболее амбициозных международных строительных проектов. Он предусматривает не только то, что горнолыжный комплекс будет играть роль одного из основных инфраструктурных элементов Зимних олимпийских игр 2014 года в Сочи, но то, что по окончании Олимпиады на его основе будет создан один из крупнейших в Европе горнолыжных курортов круглогодичного функционирования. Таким образом, это обуславливает необходимость, чтобы все элементы ГЛК «Роза Хутор», в т.ч. и система связи, соответствовали высшим международным технологическим стандартам.   
 
Созданная компанией «Информсвязь Холдинг» опорная телекоммуникационная сеть предназначена для обеспечения горнолыжного комплекса всеми современными сервисами связи – скоростным доступом в интернет, IP-телефонией, IPTV, системой видеонаблюдения и др. Общая зона покрытия сети составляет около 20 кв. км. Монтаж оптических линий связи был осуществлен по принципу кольцевой топологии сети с целью обеспечения возможности резервирования данных.   
   
В качестве ядра сети и для распределения трафика были использованы коммутаторы Cisco Catalyst 6509E и 6506E, обеспечивающие пропускную способность сети на уровне 40 Гбит/с. Это позволяет осуществлять единовременное обслуживание свыше 15.000 пользователей, обеспечивая возможность получения основного набора сервисов передачи данных примерно в  20 зданиях и сооружениях.
 
Использование данного оборудования одновременно решает задачу безопасности передачи данных по сетям IP и создания дополнительных сервисов, включая  обработку контента, firewall, систему защиты от вторжений, организацию защищенных VPN соединений, анализ сети, а также ускорения соединений Secure Sockets Layer (SSL).  Применение в ядре технологии VSS (Virtual Switching System) обеспечивает большую отказоустойчивость сетевой инфраструктуры, что гарантирует непрерывность работы сетевых сервисов.   
 
Процесс управления сетью реализован на базе системы Cisco Lan Management Solution (LMS), которая предоставляет удобную графическую оболочку для контроля за коммутационным оборудованием, автоматически определяя подключения клиентских устройств. Режим адаптивной информационной безопасности обеспечивается за счет использования системы Cisco ASA5580, позволяющей осуществлять безопасную передачу трафика со скоростью до 20 Гбит/с на каждое устройство, обслуживая до 2 млн. независимых сеансов связи одновременно.

Зачем копировать таk много текста? Достаточно привести ссылку {Admin}

Объект который Я ввел и сдал! Есть сомнение позвони и поинтересуйся кто я такой в компании +7 (495) 797-88-99

Отредактировано сергей (08-11-2013 20:31:49)

85

Были сомнения, но если это так- поздравляю!

86

RBW написал(а):

Были сомнения, но если это так- поздравляю!

Благодарю!

87

сергей написал(а):

Болтун, и Помело.

Ну да, себя не похвалишь, других не опустишь...

сергей написал(а):

побежит поверте!

Мы уже один раз поверили и побежали. Теперь ежедневно от него же слышим, что не за тем надо было бежать. Второй раз наступать на одни и те же грабли? Зачем?!

сергей написал(а):

Большая часть воскресенска уже на нем седит.

Это от куда такие сведения? Может выбирать людям нечего? Палка о двух концах.
http://2ip.ru/isp-reviews/Beeline+RU/ - заявлено здорово за 400 ре 50 мб/с, на деле 2 мб/с (полагаю Мбит/с);  вместо 10 мбит/сек на деле 1-2 мбит/сек...

сергей написал(а):

на  горном кластере ! ГЛК Роза xутор.

Как красиво написано! Какое резкое преображение! Только народ спрашивал не за «ИНФОРМСВЯЗЬ ХОЛДИНГ». Народ интересовала конкретная личность.

Впрочем ничего из ряда вон выходящего, типичный портрет современного руководителя.

88

В сентябре 2015 г. я "перебежал" на Скайнетком от СКС - из-за того, что сервис на Скайнете был лучше (возможность оплаты частями, возможность взять обещанный платёж, более стабильный интернет да и цены тарифов были примерно одинаковые.
А на днях я узнал, что и в СКС сервис стал примерно таким-же, как и на Скайнете, а вот цены стали более лояльными. Вот привожу скрины таблиц Тарифов для Мещерино-1

Вот таковы тарифы и цены от Скайнеткома:                                                                  

http://s7.uploads.ru/GDOyJ.png

А вот такие ТП от СКС:

http://s2.uploads.ru/Nq6Mn.png

Ну что? Появилась возможность снова задуматься о "перебежке"?  Конкуренция в действии!   :flag:  :dontknow:


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Интернет в Мещерино-1 » Рейтинг провайдеров