Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Новости. События. Факты » Вниманию автовладельцев!


Вниманию автовладельцев!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

На днях услышал неплохие отзывы об АЗС в д.Мещерино (старая АЗС около р.Северки). Вроде и качество бензина там неплохое, и цена сносная и то, что многие автовладельцы городка там сейчас заправляются. Решил и я попробовать заправиться на этой АЗС. При подъезде к ней, на стеле, увидел цену бензина АИ-92:  22.59 - такой цены в наши дни поблизости не найти.
Подъехал к колонке, заплатил деньги и начал заправляться. Во время заправки обратил внимание на цифры колонки: 24.99!! Подойдя к кассе уточнил, на что мне указали на коряво нарисованный ценник, висящий рядом с окошком кассы. На нём также была указана цена 24.99! Пришлось поругаться, а толку? Женщина мне сказала, что к стеле сейчас не пролезть и цену сменить нельзя.
Но это всё от лукавого! Это опять обман! Так что, уважаемые коллеги, будьте внимательны - ведь именно эта АЗС в своё время прославилась "бодяженьем" топлива. Сейчас вроде качество нормальное, но они нашли другой способ обмана!

И ещё заметил уже дома: Я отдал в кассу 600 рублей, а на чеке пробито 599.76. Вот, собаки, даже на копейки обсчитывают! :mad:

2

Да, здорово "нагрели" дядечку с аватарком из "Кин-дза-дза"!
Всё это - штучки из рязряда "агрессивного маркетинга": заманивают издалека низкими ценами, водитель тормозит (трет колодки), заезжает на заправку, вставляет пистолет и идет оплачивать. И не каждый внимательный заметит подвоха с ценами, а оператор АЗС тупо молчит о расхождении. Так и получилось с тем, кто использует аватарку из вышеуказанного фильма, в итоге заливаешь меньшее количество литров в бак. И поверьте, далеко не каждый уже заехавший на заправку и все-таки обнаруживший обман, выругавшись про себя, уедет с бензоколонки без бензина(солярки)...
Уважаемый Тимога! Не в порядке рекламы, но мы с мужем рекомендуем обратить внимание на АЗС "Татнефть" на посту ГАИ: если предварительно купить за 100 руб. скидочную 3-х процентную карточку, то требуемый для Вашего "коня" 92-ой (23 руб.) зальете в бак действительно по прошлогодней цене.

3

Спасибо за совет! Вчера я действительно видел, что на Татнефти 92-й стОит 23 руб. А сегодня мне разрекламировали эту долбаную заправку: и бензин нормальный и цена низкая... Вот так я и "повёлся" на эту заманку. На ней я уже лет пять не заправлялся, зная о плохой репутации этой АЗС, а вот тут и попался. Теперь эта заправка для меня просто не существует!

4

И другие теперь будут готовы к встрече! 8-)
По поводу АЗС "Татнефть": пользовался на протяжение долго времени, по крайней мере в мороз машина заводится, проблем не имел.

Отредактировано DDD (19-02-2011 19:43:10)

5

В Аксиньино бензин 92 тоже подешевел и качество неплохое!

6

Сегодня обратил внимание на то, что в районе старой мещеринской АЗС установлена видеокамера (предположительно для видеофиксации нарушений ПДД). Камера установлена на въезде на мост через Северку со стороны Мещерино и направлена на дорогу в сторону нашей "горки". Работает ли она или нет сказать не могу, но радар-детектор пока молчит. Думаю, что автовладельцам не помешает повысить бдительность при движении с горки в сторону д. Мещерино.

7

Она стоит там уже не первый год. Скорость никакую не фиксирует так как это тупо камера. Без радара. Просто наблюдает за мостом. Мост - стратегический объект и нуждается в постоянном контроле.

8

FonCvischen написал(а):

Она стоит там уже не первый год. Скорость никакую не фиксирует так как это тупо камера.

Я как-то раньше не обращал внимания. Что-ж - хорошо, если это просто камера.

9

Это не камера. Это установлена метеостанция Vaisala! Это датчик состояния дорожного покрытия! Сейчас такие штуки много где устанавливают, в основном на мостах! Если асфальт на мосту начнет разваливаться, то она будет это фиксировать! Сам лично занимался такими штуками))))

10

Камеры стоят в Никитском     .Морозове и Вохринке все работают .Проверено на себе :writing:

11

Еще периодически на треноге ставят в Ульянино и Старниково.

12

FonCvischen написал(а):

Еще периодически на треноге ставят в Ульянино и Старниково.

И в Степанщино стоит на треноге почти постоянно!

13

Пользовался Татнефть на кресте и в Ульянино все ок но подорожал зараза резко и  решил заправить на IP,в Москву по утрянке вроде ничего,а назад тихий ужас,двиг загремел,клапанами,пальчиками и всем чем можно,датчик перегрева срабатывать начал,пока вырвался из пробок два раза печку с вентилятором включап,ВСЕ нет больше такой АЗС дпя меня и другие подумайте,АИ-95 заправлял

Отредактировано vaspet (28-07-2011 22:10:14)

14

да на IP в самом начале только был норм бенз, потом стух. Татнефть, Газпромнефть, Лукойл нормальные заправки. цены подняли пипец. год назад я на 1 тыр полный заливал, а теперь только 34 литра. и то под сомнением. эт только на табло 34.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Новости. События. Факты » Вниманию автовладельцев!