Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Мещеринские лица. » Новые жители...


Новые жители...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Приветствую всех! Переехали совсем недавно, стала женой военного... очень бы хотелось начать общение и конечно же понять как живет городок...Буду искренне рада за любые советы, напутствия и пожелания! Заранее благодарна!

2

Добро пожаловать!

Катерина написал(а):

очень бы хотелось начать общение и конечно же понять как живет городок...

Ну так спрашивайте, постараемся помочь.

3

Мне,возможно,показалось,но как-то тут все со странностями,что-ли...будто город живет своей жизнью и своими правилами... Косо смотрят,"шушукаются"...неуютно... Это адаптация такая или моя параноя?

4

Это ж так всегда в маленьких городках) Привыкайте)))
А в смысле все со странностями?

5

Один маленький совет - не спешите сближаться с кем-либо, не будьте бесконечно доверчивы кому-либо. Часто бывает что рядом с Вами оказывается двуличный человек. Слухи, скандалы, размолвки.... Съешьте пуд соли, потом доверяйтесь.

6

ЖуринЮ.А. написал(а):

Съешьте пуд соли, потом доверяйтесь

Не надо запугивать новичка ЮА! Не надо судить по себе и всё будет нормально. Так, что Катерина - общайтесь, знакомьтесь и подбирайте себе друзей по интересам. А время покажет правы Вы были или нет в выборе друзей! В основном в нашем городке прекрасные люди, но... поговорка "в семье не без урода", к сожалению,  применительна к любому коллективу.

7

Да в большом то городе поди тоже полно двуличных, зато в городке их легко вычислить благодаря сплетням)))

Отредактировано Милаша (04-03-2011 23:08:45)

8

слухи, скандалы, размолвки...

интриги, фрески, инсталляции. :D

всë, как и везде!

добро пожаловать.

9

Это ж раньше делать было нечего вот и было развлечение обсудить кого, а теперь интернет затянул большинство и есть дела поинтереснее

10

чо ж в интернете то интересного? те же яйца, только в профиль.
ну конечно, если там поселиться, то интересного будет хоть отбавляй... семьи рушатся, на работе не ладится ничего и т.д.

в реале жить нужно. а верить кому-то или чему-то - личное дело каждого.

11

имеется в виду что раньше от скуки больше сплетничали, в городке заниматься особо то ничем, а теперь вместо получаса дурацкой болтовни и обсуждения у кого там что со знакомыми можно например фильм глянуть хороший какой нибудь

12

Катерина написал(а):

Это адаптация такая или моя параноя?

Это норма жизни городка... Даже прожив не один десяток лет здесь многие продолжают задавать себе этот вопрос))))

13

Милаша написал(а):

А в смысле все со странностями?

ну как-то все иначе...я из большого города,не привыкла к такому ритму жизни...

14

спасибо огромное всем за советы и за то,что делитесь своим опытом,нажитым здесь))) приму к сведению


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Мещеринские лица. » Новые жители...