Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Интернет в Мещерино-1 » Интереснейший проект на сайте с.п. Аксиньинское


Интереснейший проект на сайте с.п. Аксиньинское

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нами запущено в режиме эксперимента два телеканала - Кинохит и Disko-80 ых. Лично мне очень понравилось. Авторство принадлежит Александру Михайловичу. Прекрасная заставка на ваш монитор. Это интересно и полезно. Ждем отзывов.

Вы телеканал рекламируете или весь сайт? Поправте ссылку так, чтобы пользователи попадали именно туда, куда рекламируете.

2

Могу еще коды плееров подкинуть телеканалов(в том числе такого телеканала, которого врядли можно найти в базах спутниковых телеканалов) где иногда даже показывают в записи прошлогодние матчи Авиатора.

3

Pitre написал(а):

Могу еще коды плееров подкинуть телеканалов(в том числе такого телеканала, которого врядли можно найти в базах спутниковых телеканалов) где иногда даже показывают в записи прошлогодние матчи Авиатора.

Огромное спасибо. Это будет полезно. Скиньте мне в личку Вашу почту. На Вас выйдет мой программист, Александр Михайлович.

4

Pitre написал(а):

где иногда даже показывают в записи прошлогодние матчи Авиатора.

Тем более хочется посмотреть любимых игроков.

5

<object id="c16453" name="c16453" height="288" width="832" type="application/x-shockwave-flash" data="http://yatv.ru/files/swf/container.swf?layout=2hor&leftWidth=512&apps=translations,chat&cid=16453&autoplay=1"><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="movie" value="http://yatv.ru/files/swf/container.swf?layout=2hor&leftWidth=512&apps=translations,chat&cid=16453&autoplay=1"></param></object>

Вот код плеера телеканал старт)

6

Pitre, большое спасибо. Будем использовать.

7

Да не за что....если что-то не получится пишите мне, подскажу что смогу)))))Телеканал СТАРТ транслирует в основном спортивные мероприятия, иногда показывает записи прошлогодних игр ХК АВИАТОР. Мы надеемся, что если любительская лига возродится, то телеканал СТАРТ будет транслировать в прямом эфире наши матчи). Поживем увидим.

8

Pitre написал(а):

Мы надеемся, что если любительская лига возродится, то телеканал СТАРТ будет транслировать в прямом эфире наши матчи).

Будем тоже надеяться. Еще раз спасибо.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Интернет в Мещерино-1 » Интереснейший проект на сайте с.п. Аксиньинское