Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Мещеринские лица. » О грустном.


О грустном.

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Сегодня ночью перестало биться сердце замечательного человека, удивительного специалиста, хорошего друга, заботливой матери и любящей жены - Гарицкой Любови Григорьевны. Совет ветеранов  и весь личный состав войсковой части 30258 скорбит вместе с нашим боевым другом, детьми, родственниками, друзьями ... Нет слов выразить всю скорбь по этому великому человеку. Кто может, пожалуйста поддержите эту семью. Им сейчас трудно как никому из нас. Похороны состоятся 30 ноября на кладбище с.Городня.
Телефон для справок: 8-916-624-72-06, Юрий Александрович.

2

Я, к сожэалению не был знаком с Любовью Григорьевной....
Но уход человека в мир иной - всегда горе для родных, близких и знакомых. Пусть ей земля будет пухом...

Хочу сообщить ещё об одном печальном событии, вернее о трагедии, произошедшей сегодня в семье бывшего моего сослуживца, бывшего жителя нашего городка, бывшего командира дивизиона ПВО подполковника запаса Старокожева П.В.
Вчера в Воскресенске погиб его старший сын Сергей... Сбила машина.
Младший сын Евгений служит в одной из частей нашего гарнизона.
Выражаю глубокое соболезнование семье Старокожевых в связи с этой тяжёлой утратой, с этой трагедией...

Похороны завтра в Воскресенске в 10.00 (на Лопатинском руднике).

3

Выражаю свои глубокие соболезнования семье Старокожевых.
Сергей учился со мной в параллельных классах, да и его брата Женю я знаю лично.
Мне очень печально, что уже мои ровесники уходят из жизни.

4

Выражаю свои соболезнования семье Старокожевых.
Знала Любовь Григорьевну как светлого, доброго, улыбчивого человека. Царствия ей Небесного.

5

Вчера ночью скончался замечательный человек, которого знал весь наш городок, и не только. Это Роман Каримович Зиязитдинов. Он был хорошим, внимательным, приветливым врачем. Выражаю соболезнование родным и близким Романа Каримовича. Пусть земля ему будет пухом. Царствие ему небесное.

6

Да, это большое горе. Царствие ему небесное...
Искренне соболезную его близким...

7

Ушел из жизни очень хороший человек.
Соболезнования родным и близким.

8

хороший доктор, отличный человек, помним, скорбим, сожалеем.

9

14 сентября скончался ветеран нашего гарнизона майор в отставке Горбовицкий Владимир Зельманович... В последнее время перед увольнением он занимал должность Заместителя командира дивизиона ПВО по вооружению. Уволился в запас где-то в начале 90-х годов, а служил в нашей в/части ПВО с 1972 года. После ухода на пенсию трудился на благо городка, был начальниеом ВКХ, а в последние дни, перед заболеванием, работал в водонасосной. Все эти годы он пользовался заслуженным авторитетом и уважением со стороны коллег по работе и бывших сослуживцев.
Выражаю искреннее соболезнование его родным и близким. Вечная ему память!

10

Добрым и мудрым был Зельманович. Прежде чем сказать, принять решение, подумает. Никого не обидел. Царствие ему небесное. Пусть земля ему будет пухом.

11

Вчера похоронили замечательного человека, отца и мужа - Филиппенко Виктора. Жалко человека - ушел так рано. Царствие ему небесное. Пусть земля ему будет пухом.

12

16 января, на 80-м году жизни ушёл из жизни ветеран Вооружённых Сил и Войск ПВО, старожил нашего гарнизона майор в отставке Салиёв Иван Иванович. Служил в нашем полку ПВО с 1956 года, после увольнения работал и жил в городке. Многие Мещеринцы помнят его, как грамотного специалиста, как чуткого, отзывчивого и доброго человека.
Похороны состоялись сегодня...  Добрая и вечная память Ивану Ивановичу! Земля ему пухом...

13

Да, царствие небесное Ивану Ивановичу. Уважаемый был Человек. Соболезнования семье.

14

Дорогие форумчане. Размещаю эту информацию по просьбе Александра Борисовича, не могущего по техническим причинам самостоятельно ее разместить.  Вчера умер бывший врач нашей поликлиники хирург, майор Стекольников.
И еще одна судьба трагически оборвалась сегодня. В 20.30 не стало в нашем строю лейтенанта Архипова. Днем ранее был похоронен его ребенок.
Похороны майора Стекольникова и лейтенанта Архипова состоятся в субботу на кладбище с.Городня.
Искренние соболезнования родным и близким этих семей.

15

Да, безвременно ушли в мир иной эти Мещеринцы... Искренне соболезную родным и близким. Пусть земля им будет пухом...

16

Земля пухом усопшим.......

17

Вчера в 23:30 ушёл из жизни подполковник Севостьянов Михаил Юрьевич. Честный офицер, добрый друг, верный товарищ. Выражаю соболезнования родным и близким Михаила Юрьевича.

18

сочувствую. хороший человек ушел.

19

Светлая тебе память, Михаил. Общение с тобой было всегда приятным и добрым. Пусть земля тебе будет пухом.

20

Лично я, к сожалению, не был знакомым с Михаилом. Но по отзывам знаю, что он был хорошим человеком.
Светлая память Михаилу. Искренние соболезнования его близким.

21

Светлая память о бывщем сослуживце.

Отредактировано svd542 (11-04-2011 20:02:50)

22

Пусть земля будет пухом тебе сосед ...
Нет слов...вот так раз и всё...

23

Миша земля тебе пухом,Очень жаль.

24

Ушел из жизни Алексей Павлович Трусевич.
Соболезную семье и близким.
Вечная память...

25

Соболезную семье Алексея.
Он был хорошим человеком и отличным специалистом.
Когда-то мы вместе работали. Добрая и вечная память...

26

И мои соболезнования семье. Ушел из жизни Человек с большой буквы. Никогда не кичился, что знает и понимает больше тебя. Светлая память тебе, Алексей. Запомню тебя спокойным, вдумчивым, рассудительным.

27

Вечная память Алексею. Искренне соболезную родным, близким и сослуживцам.

28

Алексей Павлович специалист высокой квалификации! Помню самый первый интернет по локалке у меня был благодаря ему. Очень жаль, что уходят такие люди! Вечная память. Мои соболезнования...

29

Лучшие люди уходят. Алексей навечно останется в памяти сослуживцев. Человек был с большой буквы.

30

Да, соболезнования родным, Замечательный человек был, земля ему пухом.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Мещеринские лица. » О грустном.