Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Мещеринские лица. » О грустном.


О грустном.

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Светлая память..
:(((((

32

Сегодня умер наш сослуживец, наш друг,  Солодов Анатолий Иванович, завтра в 10.00 состоится прощание...

33

Где состоится прощание? Вот цена оплаты труда офицера. Один за одним. Ежегодные медицинские осмотры. Выявление хроники на ранних стадиях. ТОЛИК, МНЕ ТЕБЯ ЖАЛКО. Что за программа такая, убирать из жизни людей во цвете сил?

34

Сегодня ночью умер майор запаса Булашев Михаил Кузьмич, завершивший службу в в/ч 30258. Настоящий Офицер. Прекрасный специалист, прошедший не одну горячую точку. Скромность всегда украшала его. Замечательный муж и отец. Похороны 7-го в 14.00 в Ступино.

35

Сегодня в ДТП погиб старший лейтенант Абдрахимов Р.В.

36

В полдень 7 января с.г. , в Рождество Христово перестало биться сердце молодой женщины, Веры Гарицкой (в девичестве). Остался муж, Роман и сын двух лет, Иван. Отцу - Александру Николаевичу Гарицкому, соболезнование от ветеранов в/ч 30258.  Скорбим. Сочувствуем. Соболезнуем.

37

Ушел из жизни Великий строитель нашего городка, Александр Козлов!!!
10 января прошли похороны Александра Козлова. Его руками построено много домов в нашем городке и за его пределами. После него не нужно было проверять. Человек-совесть. Человек-легенда нашего городка. Он не был начальником, но его авторитет был очень высок. Спи спокойно, Александр. Будем помнить тебя. Царствие тебе небесное. Жене и родственникам наши соболезнования.

38

2 мая с.г. ушел из жизни второй командир в/ч 30258 полковник запаса Каменев Юрий Васильевич. Юрий Васильевич стоял у истоков строительства нашей части в самые трудные годы. Традиции, заложенные первым командиром - полковником Томашевичем Валерием Кирилловичем, были сохранены и приумножены. Офицеры и прапорщики запаса проводили в последний путь Юрия Васильевича 4 мая с.г. Спи спокойно наш боевой командир. Царствие тебе небесное.

39

У нашего большого Друга, завсегдатая форума, имеющего всегда свое мнение, Кишинского Олега умер отец. Виктор был хорошим, добрым человеком. Многого не успел сделать. Рано ушел в след за женой. Царствие небесное. Пусть земля будет пухом. Олегу с сестрой пожелаю только быть ближе друг к другу и не опускать руки.

40

Выражаю глубокое соболезнование Олегу, его сестре и всем родным Виктора Кишинского. Пусть земля будет пухом и царствие небесное...

41

Сегодня пришло скорбное известие о том, что скончалась наша Всем известная и почитаемая Карасёва Надежда Константиновна!
Царствие ей небесное! Земля ей пухом! И искренние соболезнования её родным, близким и всем, кто с ней работал и общался!

http://s8.uploads.ru/C4UIh.jpg

42

Царствие ей небесное!
Земля ей пухом!
И искренние соболезнования её родным, близким и всем, кто с ней работал и общался!


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Мещеринские лица. » О грустном.