Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Наше Плещерино-1 » Грабежи в нашем поселении.


Грабежи в нашем поселении.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Грабежи в городке продолжились. Вчера ночью был ограблен очередной магазин - "Надежда" около д.с. Солнышко. Проникли старым способом - через крышу и проломили потолок. Неделей раньше это было сделано дважды в ООО ТД "Все в одном". Перед этим прошел слух, что проникали в домоуправление (если нет, извинюсь - я повторюсь - слух). Вчера также грабители посетили аптечный пункт в Мещерино  ои личную квартиру в Аксиньино. О раскрытии преступлений пока речи нет. Счет 5:0 в пользу грабителей. Незавидная статистика. Забор и отсутствие взаимодействия между милицией и властью в городке бандитам на руку.

2

ЖуринЮ.А. написал(а):

Вчера также грабители посетили аптечный пункт в Мещерино

Немного поправлю, не аптечный пункт а амбулаторию. И вроде как грабителй там уже нашли. Все жители села Мещерино.
И вообще, все прекрасно знают, что есть в городке т.с. криминагенная группа риска. Не работают, пьют постоянно. Что, участковый и милиция про них не знают и не слышали? Юрий Александрович, а можно заставить участкового отчитаться о работе с этим контингентом?

Отредактировано DDD (15-04-2011 08:44:35)

3

DDD написал(а):

Юрий Александрович, а можно заставить участкового отчитаться о работе с этим контингентом?

Вопрос принял. Узнаю о моих и наших с вами полномочиях в этом вопросе. Думаю уже сегодня сообщу об этом.

4

ЖуринЮ.А. написал(а):

Вопрос принял. Узнаю о моих и наших с вами полномочиях в этом вопросе. Думаю уже сегодня сообщу об этом.

5

Пока милиция под разными предлогами не желает пойти на прямой контакт с жителями городка.

6

хм.

ЖуринЮ.А. написал(а):

Проникли старым способом - через крышу и проломили потолок.

прекрасно осведомлены о ветхости строений?... Я сомневаюсь что дело раскроется, если большая часть жителей городка своего участкового в глаза не видели.

7

LeGUN написал(а):

Я сомневаюсь что дело раскроется

...потому что переаттестация идет, какие уж там грабежи  :D


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Наше Плещерино-1 » Грабежи в нашем поселении.