Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Разговоры ни о чём » Сообщения, которые являются попросту перебранкой.


Сообщения, которые являются попросту перебранкой.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кассир_03770 написал(а):

Квартирка имеется в Москве пока только служебная.

Ну для меня квартира в Москве - сомнительное удовольствие:) И если Вы уж равняетесь на европу, то знайте, что в крупных городах в квартирах проживают студенты, офисный планктон и т.д., приличные люди живут за городом. :) Нью-Йорк и Вашингтон, не о чем Вам не говорят?

2

Slade написал(а):

зарабатывают немало

У каждого свои критерии. Простите, если не секрет, какая сумма для Вас - немало?

3

Кассир_03770 написал(а):

И нас сумасшедших тут таких к моему сожалению не мало....... ( судя по коментам
у Slade женские понятия о жизни или вы и есть .... ????? )

Я просто хорошо знаю эту тему. Естественно, не беру в расчет пустырь за МКАД, который называется Щербинка.
Если Вы ждете там, то это да,конечно, Москва. Все остальное называется Балашиха,Подольск и.т.д.

4

DDD написал(а):

У каждого свои критерии. Простите, если не секрет, какая сумма для Вас - немало?

Немало - это порядка 100 000  на руки и причем при полностью белой зарплате.
Если Вы всю жизнь провели за четырьмя стенами в Мещерино-1, то такая зарплата покажется Вам, естественно, дикой. У меня человек по набору отказался от зарплаты в 60000. Так что критерии на самом деле у всех разные. Кто какую планку для себя установил и как стремится достичь этого.
И еще. Вашим выражением "офисный планктон" Вы показываете, что находитесь в мэинстриме? А будучи военным в Мещерино-1 Вы не были офисным планктоном? Или вы неделями в полях на учениях пропадали? На работе на компе карточный пасьянс не раскладывали? Не смешите людей дешевыми понтами.
Если что сам работаю в офисе в своем кабинете.

5

Slade написал(а):

Если что сам работаю в офисе в своем кабинете.

8-) Представьте, я тоже.
О деньгах не буду - считаю  непорядочно говорить о своих и интересоваться деньгами других.
Только вот в Москву не езжу на работу каждый день. И могу сидеть или не сидеть в своем кабинете. Значит не планктон. Что лично меня радует.
А Вы чего обиделись то?

6

DDD написал(а):

А Вы чего обиделись то?

Мне не нравится,когда о других отзываются с пренебрежением.
А Вы наверное в охране работаете,как многие бывшие военные?

7

Ага  :D
А Вы? Неужели нет?!
Уж больно жизненные ценности из ЧОПа.

Отредактировано DDD (15-04-2011 23:10:46)

8

DDD написал(а):

А Вы? Неужели нет?!
Уж больно жизненные ценности из ЧОПа.

А что Вы так болезненно реагируете на работу в охране?
Комплекс неудачника?
Мне плохо, так пусть и другим так же будет?
А Вы попробуйте резюме запустить, расскажите что умеете,посетите собеседования, может удача и улыбнется?
Станете добрее к людям, да и на жизнь по-другому посмотрите.
На этом диспут с Вами заканчиваю, можете не отвечать.
Обижаться тоже не надо - каждому свое. Во всяком случае на настоящее время.

9

:D
Машина у Вас форд-фокус или мазда-3?
Или пока еще на метро ездите?
На большее не тянете. Ну ничего, еще молодой. Может быть и получите все о чем мечтаете. И зарплату в 100 тыс. и квартиру...
Только врядли. Охранником так и останетесь:) А вообще я любые профессии уважаю.

Отредактировано DDD (16-04-2011 00:29:51)

10

Мужики, хватит изощряться в краснобайстве и уколах друг друга. Займитесь этим в личке. И после второго поста вам это будет неинтересно. Про тему совсем забыли.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Разговоры ни о чём » Сообщения, которые являются попросту перебранкой.