Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Новости. События. Факты » О получении высшего образования без частых поездок в Москву


О получении высшего образования без частых поездок в Москву

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

О встрече в Мещерино-1 в клубе гарнизона в 15.00 21 мая 2011 года

Вам нужно высшее образование и диплом государственного образца?
У Вас есть желание работать по специальностям:
- «Государственное и муниципальное управление»?
- «Менеджмент организации»?
- «Социальная работа»?
- «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», "Финансы и кредит" и  другим?

Тогда Институт Международных социально-гуманитарных связей  - это то, что Вам нужно!
Первое и второе высшее образование, аспирантура, общежитие в Москве, отсрочка от армии, очная и заочная формы обучения, удобные для студентов расписания занятий и графики отчетности.

На все Ваши вопросы ответим по тел. 8-916-182-4275, 8-916-182-42-75 или при личной встрече в Вами в Мещерино-1 в клубе гарнизона в 15.00 21 мая 2011 года.
Будут: ректор Института Журко Владимир Иванович (E-mail: -), руководитель заочного обучения по Южному Подмосковью Шацких Юрий Семенович (e-mail: -, -).

Адрес: 123317, Москва, ул. Антонова-Овсеенко, д. 6. Ст. Метро «Улица 1905 года» или ст. метро «Выставочная».
Телефоны приемной комиссии: (8-495)787-46-78, 787-46-82, 787-46-79, (8-499) 259-65-82, с 10.00 до 18.00, в субботу с 10.00 до 15.00. Internet: wwwimsgs.ru.
Для организации занятий (заочная форма) непосредственно в гарнизоне: тел. 8-916-182-4275, 8-916-182-42-75, 142200, г.Серпухов, ул.Советская, д.31/21, офис 110; Юрий Семенович.

2

Юрий Семенович, Вам предупреждение!
У нас на форуме не приветствуется публикация одного сообщения сразу в нескольких ветках форума (см. правила форума).

3

А есть у вас специальности машиностроение, электротехника, промышленное и гражданское строительство например?

4

SpanishFlyer написал(а):

"У нас на форуме не приветствуется публикация одного сообщения сразу в нескольких ветках форума

..."
Уважаемый местный старожил!
Виноват, больше такого допускать на буду!
Хотелось, чтообы о данном предложении узнало больше посетителей Форума "Мещерино-1", дабы встреча не сорвалась.
"Хотел, как лучше", а получил "предупреждение".
Просто мне показалось что посещаемость тем небольшая, а сразу выйти на новую тему не догадался.
Еще раз прошу извинить меня.

5

"А есть у вас специальности машиностроение, ......"?

К сожалению, нет. Название Института говорит само за себя - "социально-гуманитарных связей".
Я понимаю, Ветеран Мещерино-1, что нашей промышленности необходимы эти практические специальности.
Но, на мой взгляд, готовить инженеров и специалистов в указанных Вами областях лучше всего из тех молодх людей, которые проявили склонность к техническому творчеству и умеют своими руками делать практические вещи". А не только потому, что в российской промышленности катастрофически не хватает специалистов.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Новости. События. Факты » О получении высшего образования без частых поездок в Москву