Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Командование гарнизона » Опять крыша у нашего городка едет


Опять крыша у нашего городка едет

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Опять крыша у нашего городка едет. :) Багажники бойцы проверять начали :) Хотя абсолютно не имеют прав это делать.
Думаю, до первого случая, когда бойца обвинят в краже денег из багажника. Вот тогда прокурор спросит и у командования: "А на каком основании?!"
Интересно, какие оправдания будут в ответ... :)

Отредактировано DDD (31-05-2011 21:19:00)

2

DDD написал(а):

Думаю, до первого случая, когда бойца обвинят в краже денег из багажника.

Боец сегодня попросил представить багожник к досмотру. Я сказал: "Проверяйте!", и открыл багажник из салона. На это мне контролёр ответил, что им запрещено без владельца осматривать багажник. Пришлось вылезать из салона и самому открывать и представлять содержимое. Так, что пропажа багжа исключена. И бойцы тут ни при чём - это очередной бзык режимщиков и командования... Я не имею в виду командование нашего гарнизона - очевидно оно всего лишь исполняет директивы вышестоящих чиновников от МО.
Так, что бойцы тут ни при чём и, поэтому, будьте спокойнее и не срывайте своё негодование на солдатах!

------------------------------------
Перенёс. SpanishFlyer

Респект! Timoga.

3

Основание есть всегда. И сейчас оно было.

4

не надо прессовать солдат, они и так бедолаги в 30 градусную жару стоят в касках и брониках....если Вы хотите прессануть начальство, так действуйте, способов куча!!!

5

FonCvischen написал(а):

Основание есть всегда

И какое же? Статья в уставе, что военнослужащий может производить досмотр граждан и их автотранспорта?

6

Директива Минобороны по действиям в случае угрозы совершения теракта.

7

Может она вводит военное положение?

8

DDD написал(а):

Может она вводит военное положение?

Уже снято "военное положение"... Багажники уже не проверяют и с солдатиков сняли каски и броники...
ИМХО: Может быть это в связИ с нашими здесь обсуждениями??  :)

9

Не знаю, может быть... :) Но я думаю, что уж лучше командование выбрало для себя что-то одно. А то как в игрушки играют. Сегодня война - завтра опять все спокойно.

10

Я так понял, что это просто солдатиков дрючат, чтобы не расслаблялись)))))


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Командование гарнизона » Опять крыша у нашего городка едет