Есть у меня МАС для обмена:
http://elvisti.com/images/mac1ghz.jpg

Компания Apple Computer в 2001 году представила "Макинтош" с 800-МГц чип G4.
Вскоре было объявлено о начале продаж новых компьютеров Power Mac, предназначенных для профессиональных пользователей: это однопроцессорные модели с 800-МГц чипами G4. Новый Power Mac должен по производительности составить вполне достойную конкуренцию ПК с чипами от Intel с тактовыми частотами 1,5 ГГц и выше. К тому же Apple всегда настаивала на том, что гигагерцы для компьютера - это не самое главное в достижении высокой производительности.
Итак, новая модель начального уровня настольного компьютера Power Mac комплектуется 800-МГц процессором PowerPC G4, 512 Мб ОЗУ, 80-Гб диском, DVD-RW дисководом и графической картой ATI Radeon 7500. Стоит этот компьютер $1599 без монитора.

Короче: Мой Мас здесь полностью описан. Фирменные клава и мыша прилагаются.
Этот комп имеет специфические особенности, которые понятны юзерам, пользующим или желающим освоить Мас.
Предлагаемый компьютер Mac Power G4 имеет на борту установленную ОС Mac OS X ver.10.4 "Tiger" и всё необходимое ПО:
- Microsoft Office for Mac;
- PhotoShop;
- Audio & Video player's;
- Utilities:
- И много другого прикладного и игрового ПО!
- Имеется установочный диск с Mac OS X 10.4 "Tiger" и утилитами для Apple Macintosh.
- Комп имеет настроенное подключение к GPRS-интернету по Bluetooth и файлы документации по подключению МАСов к интернету.
Короче машинка офигенная!

Но мне нужен ноутбук. Прошу откликнуться тех, кто пожелает осуществить такой обмен.

Сразу оговорюсь - ноут нужен полностью исправный, с живой акк. батареей и не совсем уж примитивный!
Ответы желательно посылать в личку.