Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Новости. События. Факты » Ужасы нашего городка.


Ужасы нашего городка.

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Сегодня утром узнал, что вчера у нас в городке произошла поножовщина и, вроде бы, даже убийство. А в соседнем Мещерино недавно был избит и задушен мужчина. Кто-нибудь может объяснить/рассказать, что произошло и стоит ли начинать бояться?

2

вчера у моего подъезда стояла милиция и скорая....походу на 5 этаже что-то случилось!

3

Pitre написал(а):

вчера у моего подъезда стояла милиция и скорая....

Какой подъезд какого дома?

4

9 дом 1 подъезд

5

Так убили или просто умер человек?

6

Гость__ написал(а):

Так убили или просто умер человек?

Мне сказали, что убили, но в нашем городке все нужно проверять и перепроверять, ибо слухи они такие слухи.

7

Вчера умер тесть Язинцева Александра Викторовича. Поножовщины там точно не было.

8

А в 10 доме кто умер?

9

Гость__ написал(а):

Вчера умер тесть...

Земля пухом...

А с нашего городка не перестаю удивляться...  :no:

10

MT написал(а):

А в соседнем Мещерино недавно был избит и задушен мужчина. Кто-нибудь может объяснить/рассказать, что произошло и стоит ли начинать бояться?

Сегодня был в Мещерино, задал вопрос об этом местным жителям. В ответ было: всё тихо и спокойно, никто ни кого не избивал и не душил... Так, что это всего лишь беспочвенные слухи!

Алексей написал(а):

Вчера умер тесть Язинцева Александра Викторовича. Поножовщины там точно не было.

Дополню. Умер майор в отставке Александр Лошаков. Служил в ПВО, был достойным офицером и хорошим Человеком. Вышел на пенсию в конце 80-х годов. Пусть земля ему будет пухом...

11

Не буду заводить отдельную ветку, скажу здесь.
Поворот на Малино/Воскресенк на нашей горке - это нечто. Вот и сегодня две фуры раскурочило на нем. Обе в кювете в сторону Воскресенка. Силу удара трудно себе даже представить: 2 березы, лет минимум по 15, сломаны  o.O
Счет авариям на этом месте уже давно пошел на десятки, а все потому, что страшно даже произнести "Слепой" поворот при крутом спуске на 2-полосной дороге"...

12

Наблюдал данную картину вчера ночью, но была 1 фура! А все потому, что нужно ставить знаки 60 км и внимание опасность "!"  .....далнобои летят сломя голову!!!

13

Pitre написал(а):

Наблюдал данную картину вчера ночью, но была 1 фура!

О, как! Значит за одну ночь в одном и том же месте прилегли две фуры!
Согласен, что дальнобойщики иногда черес чур гоняют, но не думаю, что знаками можно кардинально изменить ситуацию. Дорогу расширять надо, делать правильный Т-образный перекресток. К слову, повернуть на городок со стороны Воскресенска по правилам - та еще эквелебристика!

14

Фуры за последний месяц в этом кювете "лежат" почти еженедельно! Кардинально исправить положение на этом месте может только расширение и спрямление дороги! И, разумеется, чрезвычайная внимательность местных автолюбителей.
Про проезжих не говорю, т.к. они, не зная коварности этого места, несутся не снижая скорости и вот результат.
Кстати, одна из фур, лежащая до сих пор на боку, имеет молдавские номера.

15

MT написал(а):

повернуть на городок со стороны Воскресенска по правилам - та еще эквелебристика!

Если вижу колонну встречного транспорта, то проезжаю дальше, до поворота на Щербинино, там себя как-то спокойней чувствуешь :)

16

Да еще и поворот налево (от Городка на Малино) сделали по дебильному, теперь стало намного опаснее поворачивать налево, надо сначала поворачивать направо, типа к Мещерено, а потом оттуда выруливать налево. Глупость...

17

Timoga написал(а):

Кстати, одна из фур, лежащая до сих пор на боку, имеет польские номера.

Не раз видел там фуры с ненашинскими номерами. А в конце августа слева лежала фура, а справа перевернулся скотовоз и все коровы высыпались на обочину и начали расхадивать вдоль дороги.

18

MT написал(а):

но не думаю, что знаками можно кардинально изменить ситуацию

Позвольте не согласиться.
Знак
http://www.ustltd.com/img/katalog/29/23_4.gif
просто обязан стоять на видном месте у этого поворота. Однако подобный знак стоит совсем недалеко, метрах в 50  - напротив закрытого выезда с бывшего п/л. Там он наверное более необходим...

19

LVV, +1. Такой знак там обязан быть.

20

Ужасная и странная трагедия...

21

Andrei написал(а):

По сообщению Следственного комитета Московской области сегодня в десять утра...

Ничего себе! о_0

22

Это наши родственники, с остальными тремя пострадавшими все в порядке, из реанимации их перевели

23

Знаю точно не алкоголь, не газ и не еда! Люди приехали только в 12 ночи из Ульяновской области на машине! И легли спать, хорошо пацан проснулся от боли в голове и понял, что то не то и вызвал скорую, а то было бы больше умерших!

24

Davka написал(а):

Знаю точно не алкоголь, не газ и не еда! Люди приехали только в 12 ночи из Ульяновской области на машине! И легли спать, хорошо пацан проснулся от боли в голове и понял, что то не то и вызвал скорую, а то было бы больше умерших!

Простите, а что же тогда по Вашему послужило причиной такого печального исхода?

25

smeell написал(а):

Это наши родственники...

Соболезную...

26

Читаю и пребываю в шоке, городок-то маленький, тихий, вообще в уме не укладывается как тут может что происходить... %-)

27

Я не специалист, но судить могу  по тому как сильно отравились, чем ближе к входной двери и кухне, тем хуже человек себя чувствовал! Я конечно выдвигаю только версию. Я думаю в ближайшее время из новостей узнаем точно, что было. "Не газ", я имел ввиду бытовой!

28

Davka написал(а):

новостей узнаем точно, что было.

Вполне возможно, что ничего и не узнаем...

29

DDD написал(а):

Davka написал(а):
новостей узнаем точно, что было.
Вполне возможно, что ничего и не узнаем...

Извините за сарказм, но в нашем городке гораздо больше вероятности узнать 10 разных версий, чем вообще ничего не узнать...

30

это угарный газ! известно точно!


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Новости. События. Факты » Ужасы нашего городка.