Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Новости. События. Факты » Ужасы нашего городка.


Ужасы нашего городка.

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Ничего пока не известно!!!!!!!!!!!!!!! Не надо нести бред!!!!!!!!! Ещё не все результаты экспертизы готовы! И почитайте как действует угарный газ,прежде чем с такой уверенностью говорить!!!!

32

GID, совершенно верно, о причинах пока говорить очень рано.

33

Ну да... Городок, блин. 10 версий появилось у зевак которые с самого утра стояли у подъезда. Сплетни подпитка для жителей. ЭТО ПОРЯДОЧНАЯ СЕМЬЯ! ЯДОВ НИКАКИХ НЕТ, УГАРНОГО ГАЗА ТОЖЕ,,,, Да приехали с Ульяновской области. Со свадьбы дочери..... Как же вы любите сплетни.....Собирать и распускать!!!!!!

34

Да уж, это наш городок! Вместо того чтоб оказывать первую помощь стояли у подъезда,а сейчас разносят сплетни!!!! Аж противно от таких людей!

35

Как раз таки помощь оказывали врачи. А вот половина жителей обсуждали и выдвигали миллион версий. От грибов до поножовщины.

36

и не только врачи...

37

Гость 2 поаккуратней выражайтесь там стояли сослуживцы и друзья чтобы простится а вот вы сплетни точно разносите

38

Vaspet! K сообщению написанному 2011-09-23 20:44:35 я не имею никакого отношения. Это к тому что там бытовой газ. При отправке сообщения мои слова так же были отправлены под Гость-2. В 7-45 там стояли те кто живо выдвинул версии от грибов до поножовщины. Про тех кто пришел простится в обед речи не было.

39

Г-2 извини. Нурия земля тебе пухом.Очень жаль.

40

Земля пухом. Что же в итоге написали в заключении, причина смерти?

41

Отравление неизвестным ядом.

42

Прохожий написал(а):

Отравление неизвестным ядом.

Экспертиза такое заключение не даст. Если не знаете не отвечайте.

43

Прохожий написал(а):

Отравление неизвестным ядом.

А кто сказал, что это заключение экспертизы?

44

А кто писал, что спрашивают про экспертизу, я имел ввиду медицинское заключение! Экспертизы никто не скажет, пока следствие идет!


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Новости. События. Факты » Ужасы нашего городка.