Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Авто. Мото. Вело » ГСК "Авиатор"


ГСК "Авиатор"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

А что там бвло на собрании? Кто был, кто что слышал?
Из всего знаю, что появилась наклейка: должен 2000 рублей.
Не уверен конечно, надо поднять квитанции, но вроде платил ежегодно, не затягивал.

2

правда, расскажите как прошло собрание, а то профукал, а хотелось послушать...

3

Срочно сниму гараж за приемлемую плату !  т 89652812004 Сергей

4

Когда дадут свет в гаражах кто-нибудь знает?

5

Pitre написал(а):

Когда дадут свет в гаражах кто-нибудь знает?

НИКОГДА!!!!
Запасайтесь альтернативными источниками тока!!!!!

6

что значит никогда!!!Это не конструктивно!!!Опять начинать кляузы писать!!!

7

Pitre написал(а):

Опять начинать кляузы писать!!!

кому?! :disappointed: и на тему?! почему отрубили свет в самовольно построенных, на чужой земле гаражах!!!! :cool:

8

Losek написал(а):

почему отрубили свет в самовольно построенных, на чужой земле гаражах

И тогда возникает вопрос о покупке и продаже гаражей. Ситуация вполне возможная: завтра утром приходит бульдозер, и начинает расчищать место под огромный склад временного хранения. Тут тоже жаловаться будете?

9

Да буду и че????А вы все уже .................. смирились!В Москве в таких ситуациях, заранее оповещают и предлагают самим разобрать гараж и освободить территорию, на которой например будет построен народный гараж(хотя сейчас Сабянин эту бредовую идею Лужкова завернул). Когда как вы говорите приедут бульдозеры, если поднять нормальный кипишь с привлечением средств массовой информации, то можно еще будет побадаться и выбить альтернативу!!!! А если.............и сидеть............ ровно, то конечно у Вас все поломают и отберут!
===================
Pitre - Вам предупреждение за ненормативную лексику!

Отредактировано Timoga (23-09-2011 18:10:05)

10

8-)  Ну,ну.....

11

Ок...пардон..погорячился.....просто поражает пофигизм некоторых личностей!!!Просто удивляют люди...всем все пофиг......не в тему будет сказано(у меня в подъезде в подвале прорвало трубу с горячей водой, прорвало в субботу в 7-30 утра, залило весь подвал, пришел сантехник перекрыл воду и свалил...........и всем похер!!!Прошло 3 дня движений ноль!!! Пришлось звонить в славянку и устраивать разнос всем!!! Так на след. день с утра пораньше пришли и все заварили в подвале)............меня просто поражает, что тут никому ничего не надо ни рабочим ни жителям, в Москве попробуй отруби воду более чем на 3 часа и не повесь объявления, жители сразу кипишь подымут!!!!

12

Народ! Расскажите, чем закончилось последнее собрание? К какому консенсусу пришли?

13

Народ! Автолюбители и члены ГСК "Авиатор". Может быть Вы знаете членов Правления ГСК? Кто знает - пригласите их в наш Форум, полдскажите им - пусть регистрируются и участвуют в нем. Ведь этот Форум будет для них подспорьем для обнародования решений, распорядка работы, информирования членов ГСК о проводимых мероприятиях, о порядке уплаты взносов, оплаты за электроэнергию  и о других вопросах.
ЗЫ: Сегодня решил погасить задолженность за электроэнергию и уплатить взнос - облом... Раньше, помнится, сторожа принимали взносы, а сейчас на сторожке замок и ни намёка куда обращаться.

14

К коменданту обращаться можно.

15

alex написал(а):

К коменданту обращаться можно.

Это к кому, штурмбаннфюреру Айсману? :)

16

Друзья, пожалуйста повидайте его! Я только ночевать приезжаю, где его искать? Хоть узнать, что там в гаражах делается! 8-)

17

Андреич деньги принимает М.Корпусов(принимал )гараж рядом со сторожкой.Правда квитанцию не дают?Я заплатил но как теперь доказать вот вопрос.Да и днем лампы уличные  горят в гаражах  это как? А почему нелегальные гаражи и когда такими стали,раньше ведь были легальные,взносы в ДОСААФ платили исправно,ГАИ выезжало на ТО,Все платилось.Куда тогда деньги уплывали???Кого на кол?

18

White_52 написал(а):

Да, круто... Надо действительно быть активнее:на собрания ходить (а не переписками здесь заниматься), участвовать в избрании председателя, ревизионной комиссии. Голосовать (участвовать в принятии решений). Знать в лицо и вовремя платить.

Так-то, оно так. Только когда было первое отключение проходили собрания, принимались решения, были обещания (сдайте деньги нам нужно выбраться из долговой ямы, должников отключим, щитки опломбируем, предоставим отчет о расходовании денежных средств).
ИТОГ: деньги собрали (сколько смогли), а на остальное забили. Помнится на последнее собрание не удосужились появиться ни председатель, ни казначей, ни энергетик....

19

White_52 написал(а):

Взносы не платили, электроэнергию не оплачивали, председатель скажет - знать не знаю таких...

Председатель чего? - спросит секретарь, принимающий заявление. Ответ - ГСК "Авиатор". Секр. "Хорошо, какие правоустанавливающие документы у вас имеются на земельный участок? Пожалуйста регистрационные документы на организацию" Ответ - хлопание чем хотите - ушами, глазами...

White_52 написал(а):

Конечно же нужен достойный, ответственный председатель (работающий за деньги), ревизионная комиссии. А вот нанимать ли энергетика или иметь своего и то же платить зарплату, это надо считать (экономически обосновывать). Председателю придется регистрировать ГСК, в судебном порядке выбивать землеотвод, налаживать уплату земельного налога на начальном этапе за весь земельный участок (в дальнейшем за земли общего пользования). Это должен быть энергичный, боевой и свободный от службы (другой работы) человек...

Создавайте инициативную группу, собирайте народ на собрание (как минимум 50 процентов от числа гаражей) - принимайте решения: кто председатель, сколько ему платить, какой взнос платить... И пусть готовит документы для постановки на налоговый учет ГСК, формирует исковые требования (в суде надо будет помочь свидетелями, коллективным письмом) и т.д.

А вот здесь все верно.

20

Я по моему также ясно написал - на сегодняшний день есть просто назначенное -выбранное должностное лицо. Комендант, а по совместительству "Председатель" (правления?) ГСК. Но т.к. городок - государство в государстве и правила писались под закрытость, то в иерархии законных должностных лиц оная должность не регистрировалась. Дальше рассуждать нет смысла.
О форме похвалы. Нужно было сделать еще  что-то? Я не хвалил, я высказал то, что это соответствует ныне действующему законодательству.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Авто. Мото. Вело » ГСК "Авиатор"