Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Наше Плещерино-1 » Вы не поверите....


Вы не поверите....

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Какой день подряд бойцы проверяют багажники легковых машин. Выяснилось из приватной беседы - усиленно ищут телеаппаратуру и представителей СМИ для предотвращения освещения процедуры закрытия или ликвидации детских садов. По всей вероятности и на ночь отключены фонари в городке.

2

Хорошо, хоть военнослужащих не заставляют изображать счастливых отцов и матерей на входе в детские сады!  :crazy:

3

Не думаю что местную прессу это заинтересует.

4

StuPPvir написал(а):

Не думаю что местную прессу это заинтересует.

Придворные СМИ это не покажут (не напишут,) но есть те, кому нужен скандал или какие-то другие цели.
А как смачно будет выглядеть власть, которая одной рукой "радеет за народ", а другой закрывает садики при недостатке мест ;)
Это ж политический вопрос! Так что, очкует командование...

5

Все, уже не ждут телевизионщиков. Последние, вероятно, позвонили и сказали, что не приедут. 8-)
Перестали в багажники подглядывать.

6

Пипец это реально смешно....искать аппаратуру, кто захочет, тот через забор у поликлиники перешагнет и все снимет и покажит..........жесть цирк какой-то!

7

Смешно... я как-то возле ГОКа со своей "зеркалкой" ходил, цветочки-листики фотографировал. Бдительные граждане (видимо из "Березки") сообщили куда надо. За мной патруль прибежал, когда я уже возле почты проходил. Показал отснятое для очистки их совести)))

Надо сказать, что незадолго до этого два наших волонтера-двухгодичника в изрядном подпитии решили снять фоторепортаж себе на дембель с собственным участием о сакральной природе их бытия в условиях военного городка. Сами того не желая, они обнажили очень острые проблемы, достойные показа по НТВ в прайм-тайм. Их феерическое появление в магазине "ВОЕНТОРГа" с видеокамерой сопровождалось комментариями: "А вот такие у нас цены!" :suspicious:  На вопрос о том, кто они такие, они, не задумываясь, представились спецкорами "МК-бульвар"! Надо ли говорить, что после этого в городке была объявлена операция "кольцо"?! Их задержали в общежитии, а наработанный материал ритуально уничтожили.   После неоднократных разносов на ковре у начальства и обвинения в шпионаже в пользу Монголии и Гондураса, наши спецкоры признались, что копий снятого у них нет. Под давлением они дали слово гитариста, что больше так не будут, чем, я считаю, погубили на корню свой журналистский талант  :rofl:

8

все это туфта.....ладно промолчу по этому поводу.......скажу только капельку...куча материала отснятого в "двойке"(бывшая каменевская чать) выложена в соц. сетях у разных людей......а вы про какой-то там военторг................смехота

9

Ошибочка вышла. Не нашли видеокамеру и с ТВ не договорились в цене вопроса.
Господа, а ведь есть реальная возможность заработать. Ведь вносить запрещают, а выносить то нет!!!!  :D Готовый репортаж на продажу!  :D
Тьфу, что я наделал, теперь и на выезде обыскивать будут...  :D

P.S. Кстати, солдат на КПП честно признался, что ищет видеоаппаратуру.  :D

Отредактировано DDD (05-10-2011 18:16:50)

10

Pitre написал(а):

а вы про какой-то там военторг................смехота

В том и дело, что руины (даже самые сверхсекретные) никому не нужны, а военторг и цены в нем - это сверхсекретно. И не делайте вид, что не поняли о чем я.

11

Да все я понял, просто немного коряво написал))))))

12

А что, военторг еще жив?

13

Нет Миш. Рассказ фотографа про те недавние времена, когда он ещё был.

14

DDD написал(а):

Все, уже не ждут телевизионщиков. Последние, вероятно, позвонили и сказали, что не приедут. 8-)
Перестали в багажники подглядывать.

Нет, все таки ждут!!! Вчера опять рылись!
А чтоб они ночью не наснимали - отрубили свет на центральной улице  :rofl:

15

Действительно, мистика прямо: если свет на улице есть, то багажники не обыскивают. Если нет, то соответственно ищут чего-то.  Вот и опять сегодня светло на улицах. А вчера темно было. Может командование разъяснит эту закономерность?  8-)

Отредактировано DDD (06-10-2011 20:38:48)

16

Обрадовался я: Авто въезжали в городок около 17 часов без проверки багажников!
Как же надоели эти столпотворения машин у КПП, да и бойцов жалко - мечутся постоянно от машины к машине.
Обрадовался, но рано: Позже, примерно в 19.30 надо было сгонять в Интюшиху - багажники снова начали проверять! Ждал несколько минут своей очерели при выезде и столько же при въезде в городок. Цирк, да и только!

17

Timoga написал(а):

примерно в 19.30

А я заезжал в примерно 20.30, теперь внимание: снова не проверяли!!!!  :D

Нас окружают клоуны!  :D

18

заезжал в 22.30 не проверяли))))

19

Господа! Может уж самим репортаж о детских садах снять?! Может тогда прекратят авто обыскивать? Или как вариант, на вполне законных основания снять репортаж, как обыскивают машины - и в генеральную прокуратуру...  :D

20

DDD написал(а):

Господа! Может уж самим репортаж о детских садах снять?! Может тогда прекратят авто обыскивать? Или как вариант, на вполне законных основания снять репортаж, как обыскивают машины - и в генеральную прокуратуру...

И будет история как в сообщении № 7  :)

21

StuPPvir написал(а):

И будет история как в сообщении № 7

У Вас может и будет, а у меня нет. Даже объяснять не буду почему. Да и незачем.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Наше Плещерино-1 » Вы не поверите....