Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Домоуправление » Отопление и горячая вода


Отопление и горячая вода

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Что происходит? Кто подскажет? Горячую воду поймать помыться это счастье. Батареи надо своим телом греть чтоб не замерзли. Куда говорить. С октября за отопление возьмут как положено! Интересно они уже доложили наверх, что мы готовы к отоплению? Наверно да.

2

Пейджер Губернатора Моск обл.
вы можете оставить своё сообщение на пейджер Губернатора Московской области по телефону (495) 660-10-45, аб. «ГРОМОВ»

3

Домоуправление!!! Ау!!! Как Вам такое читается?
Скриншот из "Одноклассников":

4

И ещё из "Одноклассников":

5

Посты из одноклассников это хорошо, но какие реальные рычаги у НАС есть на НИХ? Заморозят же всех 100%. Потом будем героически с паяльными лампами отогревать. Предложения в студию.

6

alex написал(а):

Предложения в студию

1 + 2 + 3  ( ну или что-то подобное)
А рычагов, увы, нет.

7

Не рычаги нужны а желание просто написать или позвонить! Или составить общественное письмо с подписями жителей городка! Под лежачий камень вода не потечет.

Отредактировано сергей (12-10-2011 01:59:26)

8

Условия изменения размера платы за горячее водоснабжение при предоставлении услуги ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность. Условия определены постановлением Правительства РФ от 23.05.2006 №307 «О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам». http://tomsk.gov.ru/ru/housing_communal … water.html

9

http://www.consultant.ru/online/base/?r … mp;n=60525

10

Это не наш дед-мороз?

11

Сердюкова и всех прихлебателей давно пора на вилы поднять!!!!

12

Говорят, было собрание командования с работниками дет.садов на котором был задан вопрос про отопление и горячую воду. Ответом было: "Котел не работает, готовьтесь к тяжелой зиме..."

13

то-то я смотрю, с горячестью батарей совсем тухло. думал, что пробка где-то в стояке, а на самом деле вон оно что...

14

Ахрененный ответ...готовтесь в тяжелой зиме...совсем чтоли ахренели.....а как насчет сделать котел????Или врут????Ну и сами будите жопу свою морозить!!!Все батареии полопаются узнаете господа командиры!!!

15

Насчет котла. За что "купил", за то, как говорится, и "продаю".

Говорят, деньги на покупку котла выделялись, и котел таки даже купили. Только не новый, а Б/У-шный, а при установке выяснилось, что он нерабочий. В итоге установили старые, но они не справляются с нагрузкой, потому вода в трубах и батареях еле теплая.

Повторюсь, это непроверенная информация. Фактически слухи!

16

MT написал(а):

Говорят, деньги на покупку котла выделялись, и котел таки даже купили....

Это слухи! Никаких денег не выделялось, никаких котлов не закупалось...

17

Хотелось бы услышать господ из ДОМОУПРАВЛЕНИЯ. А то что-то они совсем затихли. Как замки на коптерах ломать, они герои!А тут сразу в тень!!!Хотелось бы прояснить ситуацию куда уходят наши денежки за ЖКХ!!!?????

18

Абсолютно точно могу сказать, что ругань в домоуправлении уже устраивали насчет горячей воды и отопления, и, вроде как, должны будут делать перерасчет (я так понял, что вычтут за отопление). Но, насколько могу судить, чтобы это произошло должна быть некая массовая подача заявлений на перерасчет. Хотяяя, все может быть...

19

ну так давайте писать бумажки!!!

20

В теме про отопление писали номер пейджера губернатора МО. Вот туда и надо писать. Замерзнем зимой 100%!

21

Промерзнет система отопления, полопаются все батареи.......вот где будет веселуха то! Домоуправление или славянка кто там из них точно не знаю, но знаю что попадут на нормальное бабло((((((!!!!!

22

Pitre написал(а):

Промерзнет система отопления, полопаются все батареи...

Такое уже было в конце 90-х. Тогда пол ночи по подвалу и подъездам лично лазал с паяльной лампой в своём доме, да и многие другие жители грели тогда трубы в домах. А в муниципальных учреждениях потом долго батареи меняли.

Отредактировано SpanishFlyer (21-10-2011 22:46:49)

23

SpanishFlyer написал(а):

Такое уже было в конце 90-х.

С тем форсмажором это нынешнее бездействие импотентной славянки сравнивать некорректно! Тогда это был форсмажор: в сильные морозы замёрз магистральный газопровод и отсутствие газа в течение нескольких дней привело к подмерзанию системы отопления. Хорошо, что через пару суток тогда удалось перевести котельную на мазут - только это спасло городок от полного вымерзания!
А сейчас это не форсмажор а плановое бездействие славянки...

24

Timoga написал(а):

С тем форсмажором это нынешнее бездействие импотентной славянки сравнивать некорректно!

А я и не говорил, что ситуации равнозначные.

25

Так и хочется кого-нибудь из сливянки пристрелить!Просто достали

26

Андреевич не вводи народ в заблуждение,все было не так как ты написал.Дежурная смена прозевала подъем давления в системе,всвязи с этим рванули трубы в нескольких домах,автоматика показала большую утечку,остановили котельную,на улице было за 30,пока искали утечку прихватило подъезды и понеслось,это было 27 декабря.Лично я из подвала 9 дома вышел в 22.00 -31 декабря запустив последний стояк. Повторения такого я не пожелал бы даже врагу.Спасались электрическими обогревателями и газовыми плитами(газ был) в квартирах где никого не было батареи размораживались,спасибо что кабель выдержал,а то был бы совсем конец.

Отредактировано vaspet (22-10-2011 21:25:23)

27

Пост 27 абсолютно близок к истине прошлого происшествия. И виновный в этом человек проживает до сих пор в городке (по версии расследования). Но зачем ворошить прошлое (только если для извлечения урока) - НАДО  ЖИТЬ НАСТОЯЩИМ. Считаю многие посты, имеющие конструктивную направленность, полезными, пусть и кажущиеся для начальства вредными.

28

vaspet написал(а):

Андреевич не вводи народ в заблуждение

Петрович, мы очевидно говорим про разные случаи. Я плохо помню про тот случай о котором говоришь ты и Спаниш. Но я хорошо помню случай когда замёрз магистральный газопровод, но не помню уж в каком году это было. Вот тогда и переводили котельную в авральном порядке на мазут. И именно после того случая во многих домах подъездные трубы отопления напрочь разморозились и до сих пор не восстановлены.

29

короче если не будет нормальной воды и отопления предлагаю всем коллективно задвинуть болт на сливянку и не платить за жкх! Так будет по чесноку!

Отредактировано Pitre (22-10-2011 22:43:39)

30

Согласен поддерживаю!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Домоуправление » Отопление и горячая вода