Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Авто. Мото. Вело » Наш мост


Наш мост

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Господа! Еще немного и мы лишимся моста через Северку. Как ездить будем? Через тех.территорию?

Отредактировано DDD (25-02-2012 18:58:57)

2

DDD написал(а):

Еще немного и мы лишимся моста через Северку.

Может быть имеется ввиду мост через Городёнку?

3

Да, точно. :) Но суть не изменилась. :)

4

Пешком до Зевалово и на электричку в Воскресенск или Жилево)))) Надо узнать только расписание для жителей городка

Отредактировано сергей (25-02-2012 21:44:33)

5

Сергей, я смотрю ты самый умный тут)))))У тебя теперь в Москве и интернет шикарен и дороги зашибись....настало время постебаться над жителями городка!

6

DDD написал(а):

Господа! Еще немного и мы лишимся моста через Городёнку.

Точно сказать о нынешнем состоянии моста не могу, но факт того, что мост начал разрушаться был зафиксирован Журиным ЮА в начале ноября месяца. Об этом им было своевременно доложено в Ступинскую Администрацию и буквально в этот же день был начат ремонт. Если бы этого сигнала не было, то мы бы уже в ноябре остались без моста, да и могло бы не обйтись без автокатастрофы.
Хотелось бы, чтобы ЮА выяснил ситуацию с мостом в настоящее время и довёл бы её на форуме.

7

Спасибо, Геннадий! Одна только поправка - звонил я гл. инженеру, отвечающему за дороги Моск. обл. Звонил и сегодня. Завтра будет объезд нашего района, и он обещал обратить внимание на мосты через Городенку и Северку и доложить об этом мостовикам. Оказывается такое у них разделение. Постараюсь к вечеру выяснить результаты.

8

Не доходили руки ответить раньше. Вторую сторону моста откроют на днях, предварительно сделав на сколько можно и сегодняшний проезд. Летом все же будет снова достаточно серьезный ремонт этого моста. Выбоины на мосту через Северку и до верха за Мещерино, у заправки в сторону Рязанки, уже готовят к ремонту.  Дорожники слово сдержали. Вероятно они бы сделали и без звонков. Этим летом запланирован капитальный ремонт жд моста в Малино.

9

ЖуринЮ.А. написал(а):

Этим летом запланирован капитальный ремонт жд моста в Малино.

А не подскажите какого именно моста?

10

Да, я же забыл, в Малино два моста. Будет ремонтироваться мост на МБК.

11

С нашим мостом уже нужно что-то делать... Провалится ведь скоро, по ощущениям совсем немного осталось.

12

ЖуринЮ.А. написал(а):

Этим летом запланирован капитальный ремонт жд моста в Малино.

Скажите пожалуйста, ремонт будет летом или дорожники решили что мост еще простоит пол века? Спасибо


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Авто. Мото. Вело » Наш мост