Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Домоуправление » Отопительный сезон отменяется?


Отопительный сезон отменяется?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пора готовиться к предстоящему суровому отопительному сезону. Читайте об этом ЗДЕСЬ.

2

Господа предлагаю печки буржуйки по дешевым ценам, прямо с завода в Воронеже!)))))) На мебельщика надежды нету! Леса много протопимся)))))).....мда не смешно!

3

Правда, не смешно. И даже не грустно. Страшно. Впервые страшно за то, что приходится наблюдать, что "воюют" люди в погонах, и без оных, с себе подобными по принципу сидячей забастовки. Им не мешают, и они никому из начальства не мешают. Пока пиррова победа за первыми. Весь городок гордится командой, справившейся с обеспечением теплом городка. Кто из них награжден за это? Ведь они обеспечили наше выживание вопреки всем законам. Но все же кто-то "обеспечил" им это геройство? При передаче жилых помещений в муниципалитет, котельная и тепловые сети не передаются. Пройдясь по городку, я не заметил плановых замен изношенных труб. Отсюда вопрос - кто тот конкретный человек, который будет отвечать в случае предвиденных аварий? Или этим "человеком" станет простой обыватель, который действительно виноват лишь тем, что не заклеил окна? Или хотя бы тем, что остался доживать в том месте, где провел лучшие годы зрелости.

4

Развесили на подъездах страшные объявления. В прошедшие выходные должны были провести опрессовку и запуск отопления. Так было заявлено. И где?! Когда тепло дома будет? За что деньги платим?

5

White_52 написал(а):

требование Славянки

Требование УК можно расценивать лишь как рекомендацию, не смотря на угрожающий тон. :) Ну уж извините их - писали люди привыкшие "командовать личным составом"... :)))))

6

White_52 написал(а):

Слабовата у нас в домах электросеть!

Как мне объясняли электрики (не знаю, правда это или нет), достаточно поменять проводку в квартире. Разводка в подъезде сделана из достаточно мощного кабеля (не смотря на то, что его положили в советские времена). Равно как и достаточно по мощности кабеля подведенного к дому.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Домоуправление » Отопительный сезон отменяется?