Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Наше Плещерино-1 » Поддержим энтузиастов!!!


Поддержим энтузиастов!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://uploads.ru/t/o/D/j/oDjwf.jpg

http://uploads.ru/t/D/O/U/DOU57.jpg

Между домами №15, 16 и 17 развернулось строительство маленького спортивного комплекса. Одним из инициаторов является Борздуха Александр. Уже многое сделано, но предстоит еще больше. Пожалуйста поддержите росток энтузиазма, порыв сделать наш городок лучше.

Отредактировано ЖуринЮ.А. (08-06-2012 22:02:07)

2

Это-то всё, конечно, хорошо.. Но вот в честь чего это в районе 17-тых домов объявилось так много лиц, скажем так, не славянской внешности? Кто объяснит? Которые, между прочим, недавно всей своей толпой (человек 10) спокойно играли на этой самой площадке.. Которые, как у себя дома ходят по территорий ЗАКРЫТОГО(!) военного городка. Не подумайте, у меня нету какой-либо неприязни и тд.. Но, знаете ли, и доверия к этим Господам у меня как-то нету. Честно говоря, хотелось бы избавить наш любимый городок от этой чумы... Ну это так, мечты.......

3

Возможно, Я "не в тему", но очень уж неприятно было наблюдать подобную картину.

4

Админ, прошу забанить Mr Nobody за расистские высказывания.

5

Собственно где расисткие высказывания?? "Не подумайте, у меня нету какой-либо неприязни и тд.. Но, знаете ли, и доверия к этим Господам у меня как-то нету." собственно читать-то внимательней надо..

6

ЖуринЮ.А. написал(а):

Админ, прошу забанить Mr Nobody за расистские высказывания.

Ничего расистского в озабоченности вашего оппонента не просматривается - он вообще-то даже не о расах говорит, а о том что появились приезжие (непонятно каким образом), отличающиеся от жителей городка, и ведут себя как в своем ауле.
И это вызывает у него озабоченность.

7

sam53

Именно. И Я думаю, что многие со мной согласятся.

8

Mr Nobody написал(а):

Собственно где расисткие высказывания??

И я ничего предосудительного не вижу в сообщении от Mr Nobody... И то, что он озабочен тем, что в пока ещё закрытом военном городке проживают люди, которые к военной службе не имеют и не имели никакого отношения - это вызывает справедливое недоумение не только у него. Ну, а раз в городке спокойно проживают такие люди, то это значит кому-то нужно. И не просто кому-то, а тому, кто имеет право и власть, чтобы дать на это разрешение или просто закрыть на это глаза.

9

Так же хочется сказать спасибо тем людям, которые, затратив своё личное время и силы, сделали детям такую радость. Браво!

10

Mr Nobody написал(а):

хотелось бы избавить наш любимый городок от этой чумы...

Для лечения чумы наиболее эффективны антибиотики стрептомицинового ряда: стрептомицин, дигидрострептомицин, пасомицин ...
Для лечения другой болезни эффективным является применение растворов солевых регидратантов. К сожаленью при словесном варианте болезни они бесполезны.
Рекомендую быть аккуратней в своих выражениях.

11

На 2-е сообщение в данной теме. Где был автор этого сообщения, когда лица не славянской внешности под руководством Саши Борздухи строили данную площадку, убирая мусор, раскиданный славянами, копали яму для укладки песка, укладывали газон, устанавливали скамейки, столбы для сетки? Что этот автор кроме обзывания других наций, сделал для данной площадки, для городка? Мне стыдно за данного человека и за форум перед лицами не славянской внешности. Сравнение с чумой -это чистейшей воды расизм. Воровство в городке, грабежи магазинов, драки, убийства, суицид,  пьянство.... Во всем виноваты не русские. Нет осуждения и принятия мер - значит позиция администрации форума совпадает с мнением автора. Кроме всего прочего, это грубо противоречит Правилам Настоящего форума.
Мое мнение иное. Долго раздумывал. Я покидаю форум.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Наше Плещерино-1 » Поддержим энтузиастов!!!