Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Разговоры ни о чём » Флуд и споры по интернету


Флуд и споры по интернету

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

"мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"  ;)
:tomato:

2

White_52 написал(а):

Тю, а у нас то IPTV тоже в завале. Каналов 10, самых никаких, кажут...

Вы чего тут САМИ с СОБОЙ что ли общаетесь?  Тогда соболезную

3

сергей написал(а):

Вы чего тут САМИ с СОБОЙ что ли общаетесь?  Тогда соболезную

Оскорбления вродебы запрещены на форуме, бана не боитесь?

сергей написал(а):

КАК был Абонентом я скайнетсома так им и остался!

Вроде бы вопрос адресован не ВАМ

----------------------------------------------------
прямых оскорблений не было. SpanishFlyer

4

сергей написал(а):

Ну могу с уверенностью 99  процентов подтвердить что интернетом скайнеткома Олег ты пользуешься ! Может мне по биллингу посмотреть сколько в месяц ты там качаешь?

Многоуважаемый вы явно неадекватны, поясню почему:
1) Яростная защита snk'а непонятно зачем, люди здесь просто общаются, им не надо втюхивать только по той причине, что вы там работаете и получаете деньги.
2) Разглашение личной информации клиента, даже если и бывшего - это грязно. И какое вообще вы на это имеете право? Тем более угрожать продемонстрировать это, тем что у вас "О БОЖЕ!" есть доступ в админку биллинговой системе провайдера.

Как бы то ни было, релейка это релейка, оптика это оптика и никакая релейка не даст, то что даст оптический кабель, стабильность и расширение в принципе до любой скорости. Хотел бы отметить, что не имею никакого отношения к стс в принципе, сугубо моё мнение как специалиста который в этой области работает.

Отредактировано 0ech (07-08-2012 10:48:22)

5

0ech написал(а):

Многоуважаемый вы явно неадекватны, поясню почему:
1) Яростная защита snk'а непонятно зачем, люди здесь просто общаются, им не надо втюхивать только по той причине, что вы там работаете и получаете деньги.
2) Разглашение личной информации клиента, даже если и бывшего - это грязно. И какое вообще вы на это имеете право? Тем более угрожать продемонстрировать это, тем что у вас "О БОЖЕ!" есть доступ в админку биллинговой системе провайдера.

Как бы то ни было, релейка это релейка, оптика это оптика и никакая релейка не даст, то что даст оптический кабель, стабильность и расширение в принципе до любой скорости. Хотел бы отметить, что не имею никакого отношения к стс в принципе, сугубо моё мнение как специалиста который в этой области работает.

Отредактировано 0ech (Сегодня 10:48:22)

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

6

Я так понимаю, даже ответить нечего ;) удачи.

7

сергей написал(а):

Ну могу с уверенностью 99  процентов подтвердить что интернетом скайнеткома Олег ты пользуешься ! Может мне по биллингу посмотреть сколько в месяц ты там качаешь?

ХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАА   ну проверяй , ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА  :rofl:

8

LeGUN написал(а):

ХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАА   ну проверяй , ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

в феврале месяце ты пользовался услугами интернета под своей учетной записью у скайнета !!! не буду говорить про другие учетки что могли у тебя остаться!

Отредактировано сергей (07-08-2012 14:24:37)

9

сергей написал(а):

Почему же ответить нечем?
Ответить есть всегда чем! И нос кое кому утереть.))))))))
Скажу только одно насчет оптики .... Я с ней работаю побольше ВАС здесь всех взятых!   И знаю что она может а что нет!!!! А радиорелейка что стоит в городке не чуть не хуже оптики! Учитывая то что в городке есть своя тех поддержка  которая работает без выходных и праздников...  не говоря  уж про конкурентов  до  которых не дозвонишься, а если и дозвонишься  то там могут культурно и в мягкой форме послать... Не говоря уж про праздники и выходные дни!

С уважением руководитель строительства ВОЛС на олимпийских объектах г. Сочи!

Сколько восклицательных знаков...) Радиорелейка...в городке..не хуже оптики...бла..бла..бла) С каких это пор РРЛ решения от Церагон  лучше оптики стали? Вы батенька говорите, да не заговаривайтесь :)
Про тех. поддержку, других провайдеров и прочее, мне лично это не интересно, мы кажется обсуждали сугубо технический аспект передачи данных. И уж тем более показывать своё ЧСВ собеседнику, это...как минимум странно для нормального человека, многоуважаемый строитель "ли" олимпийских объектов)

P.S. перенесите сообщение))

Отредактировано 0ech (07-08-2012 14:35:01)

10

0ech написал(а):

Сколько восклицательных знаков...) Радиорелейка...в городке..не хуже оптики...бла..бла..бла) С каких это пор РРЛ решения от Церагон  лучше оптики стали? Вы батенька говорите, да не заговаривайтесь
Про тех. поддержку, других провайдеров и прочее, мне лично это не интересно, мы кажется обсуждали сугубо технический аспект передачи данных. И уж тем более показывать своё ЧСВ собеседнику, это...как минимум странно для нормального человека, многоуважаемый строитель "ли" олимпийских объектов)

P.S. перенесите сообщение))

Отредактировано 0ech (Сегодня 14:35:01)

Ковыряйте свое железо лучше!
Руководитель Строительства ВОЛС выбрал СКАЙНЕТком. Это о многом говорит. Хамить я ВАМ не собираюсь считаю ниже своего  достоинства. Альтернативы лучшей работы интернета чем у скайнета нет! и в ближайшее время вряд ли появиться ФАКТ .  Удачи

11

сергей написал(а):

в феврале месяце ты пользовался услугами интернета под своей учетной записью у скайнета !!! не буду говорить про другие учетки что могли у тебя остаться!

Ну если считаеш, что у меня есть левые учетки, то прийди вынь мой кабель из скайнетовского  шкафа

12

LeGUN написал(а):

Ну если считаеш, что у меня есть левые учетки, то прийди вынь мой кабель из скайнетовского  шкафа

Приеду в городок похлопочу  что б так и сделали!

13

Ну что за нервы? Я например железо не ковыряю, а работаю с ним) Вы слишком уверены в своём провайдере, вот это пожалуй факт.

P.S. У меня одного складывается впечатление, о том, что мальчику хочется выглядеть большим начальником?

Отредактировано 0ech (07-08-2012 15:04:59)

14

0ech написал(а):

Ну что за нервы? Я например железо не ковыряю, а работаю с ним) Вы слишком уверены в своём провайдере, вот это пожалуй факт.

P.S. У меня одного складывается впечатление, о том, что мальчику хочется выглядеть большим начальником?

Отредактировано 0ech (Сегодня 15:04:59)

Да я вижу вы очень большой?  По написанному вами этого не скажешь....  Ума слишком мало и аргументов! И тем более ОПЫТА! Такое чувство что пишет ЗАМПОЛИТ .

Отредактировано сергей (07-08-2012 15:18:14)

15

сергей написал(а):

Приеду в городок похлопочу  что б так и сделали!

Все умарил.

Друг мой вы ненаходите давольно странным имя интернет по оптоволокну пользоваться левыми учетками скайнета?

Или Вы думаете, если я раньше ругал СТС, то и неподключился бы к ним?

16

LeGUN написал(а):

Все умарил.

Друг мой вы ненаходите давольно странным имя интернет по оптоволокну пользоваться левыми учетками скайнета?

Или Вы думаете, если я раньше ругал СТС, то и неподключился бы к ним?

ФЛАГ В РУКИ!

Отредактировано сергей (07-08-2012 15:33:20)

17

сергей написал(а):

Да я вижу вы очень большой?  По написанному вами этого не скажешь....  Ума слишком мало и аргументов! И тем более ОПЫТА! Такое чувство что пишет ЗАМПОЛИТ .

Отредактировано сергей (Сегодня 15:18:14)

Мне моей должности вполне хватает, и я не собираюсь тут это обсуждать ;) Сергей ума-палата, любитель больших и качественных аргументов, которых мы не увидели от вас собственно. Про вашу многоопытность пожалуй тоже не будем...)
Насчет замполита прямо таки польстили, ей богу, вы значение этого слова в принципе знаете?) по-моему нет.

Диалог с вами стал неинтересен, по причине, удаления от темы обсуждения.

18

Взаимно! Не пристало общаться с солдафоном и хамом,а не бывшем офицером!

19

Я так понимаю, сергею просто обидно за своё детище. Ведь так недавно SkyNetCom заявлял в своей рекламе - "Нас не догонят!" (Серёг, не ты слоган придумал?), а теперь SNC сдаёт позиции.

20

SpanishFlyer написал(а):

Я так понимаю, сергею просто обидно за своё детище. Ведь так недавно SkyNetCom заявлял в своей рекламе - "Нас не догонят!" (Серёг, не ты слоган придумал?), а теперь SNC сдаёт позиции.

Никто и ничего не сдает Женя....Могу тебя заверить. Наоборот:  бежит абонент от стс в SNC - это точно!  Скорости и тарифы там нормальные, сбоев минимум. По крайней мере меньше, чем у стс. Да и сервис как был на высоте так и остался.

21

Доказывать я не чего не собираюсь да и спорить не буду надоело.... Аргумент один база у скайнета больше? Больше! Даже увеличивается. Что остается  делать СТСу ? Естественно господа понижать тарифы и увеличивать скорости . Что б оставшаяся часть абонентов не разбежалась!  Ну а причину я думаю абоненты СТС знают!

Сугубо мое мнение  об операторе Skynetcom.

По платежам + Сервис лучше
По сервису + Сервис лучше
По тех поддержки + Сервис лучше
По ТВ                   + Сервис лучше

Отредактировано сергей (07-08-2012 17:04:44)

22

сергей написал(а):

Наоборот:  бежит абонент от стс в SNC - это точно!  Скорости и тарифы там нормальные, сбоев минимум. По крайней мере меньше, чем у стс. Да и сервис как был на высоте так и остался.

сергей написал(а):

Доказывать я не чего не собираюсь да и спорить не буду надоело.... Аргумент один база у скайнета больше? Больше! Даже увеличивается. Что остается  делать СТСу ? Естественно господа понижать тарифы и увеличивать скорости . Что б оставшаяся часть абонентов не разбежалась!  Ну а причину я думаю абоненты СТС знают!
Сугубо мое мнение  об операторе Skynetcom.
По платежам + Сервис лучше
По сервису + Сервис лучше
По тех поддержки + Сервис лучше
По ТВ                   + Сервис лучше

Хорошо, допустим. Скажи пожалуйста, "руководитель строительства", кто сейчас в городке работает в представительстве компании SNC, кто конкретно занимается тех.поддержкой?
Если на это ответят абоненты SNC, я не возражаю.

23

SpanishFlyer написал(а):

Хорошо, допустим. Скажи пожалуйста, "руководитель строительства", кто сейчас в городке работает в представительстве компании SNC, кто конкретно занимается тех.поддержкой?
Если на это ответят абоненты SNC, я не возражаю.

В офисе компании находятся 3 девушки на телефоне... Все вопросы по тех поддержки можно решить часть с ними и с Борисовым,а также админом и при необходимости с ген директором.

24

Модератор форума Мещерино-1  тел ген директора знает! И при необходимости звонит Андрей Владимировичу))))  если возникают вопросы)))

25

сергей написал(а):

Все вопросы по тех поддержки можно решить часть с ними и с Борисовым,а также админом и при необходимости с ген директором.

Вот Вы, Сергей, писАли про + для техподдержки. На сайте SNC до сих пор нет ни раздела по основным поблемам и настройкам оборудования, отсутствует и Форум, где можно было бы эти проблемы обсудить. А это всё и является одной из основных сосавляющих техподдержки! Поэтому я бы не ставил им + за сервис техподдержки. Вы имеете связь с А.В. - подскажите ему про это упущение.

сергей написал(а):

Модератор форума Мещерино-1  тел ген директора знает! И при необходимости звонит Андрей Владимировичу))))  если возникают вопросы)))

Да, я знаю его телефон, и звонил ему ещё весной по этому поводу. Мне он сообщил, что ведутся работы по обновлению сайта. Но уже прошло более 3 месяцев, а сдвигов не видно... Не хочется быть навязчивым, потому и прошу, м.б. он прислушается к Вашей подсказке?

26

Timoga написал(а):

Вот Вы, Сергей, писАли про + для техподдержки. На сайте SNC до сих пор нет ни раздела по основным поблемам и настройкам оборудования, отсутствует и Форум, где можно было бы эти проблемы обсудить. А это всё и является одной из основных сосавляющих техподдержки! Поэтому я бы не ставил им + за сервис техподдержки. Вы имеете связь с А.В. - подскажите ему про это упущение.

  Обязательно подскажу...
Да еще забыл один большой плюс поставить! Геморроя меньше с этой компанией чем с СТС!

27

Томашевич Максим
По-поводу кривых рук и страшного дела попрошу оставить свое мнение у себя во рту.  у меня нет времени сидеть разбираться в причинах отсутствующего интернета или хреново работающего. У Вас есть - пожалуйста(тем более, я полагаю, это ваша профессия). А господа из скайнета, которых я приглашаю, говорят прямо, что проблема НЕ В МОЕМ РОУТЕРЕ И КОМПЬЮТЕРЕ. Ну Я полагаю, что как раз в их кривых руках и не способности наладить работу.
А собственно о чем спор? Я высказал свое мнение о работе скайнета. Предлагаю не разводить здесь холивар.

28

Да я не против же разнообразия мнений!) я против обсуждения чужих рук)))

29

Mr Nobody,
мил человек...  Мой многолетний опыт показывает, что, как бы обидно это не было, всему причиной все же РУКИ. Не только в работе интернета, а вообще везде - в ремонте машин, настройке пианино и т.д.  И еще очень часто вызывает проблему завышенное самомнение.
Большая часть проблем начинается где-то с этого момента:

Mr Nobody написал(а):

у меня нет времени сидеть разбираться в причинах отсутствующего интернета или хреново работающего

.  Во всем и всегда надо разбираться, уже хотя бы потому что Вы за это платите деньги.

Уровень компетентности "господ и скайнета" (которые говорят "что проблема НЕ В МОЕМ РОУТЕРЕ И КОМПЬЮТЕРЕ") я позволю себе поставить под большое сомнение. Первое: по причине того, что я за свою жизнь повидал оооочень много всяких господ из тех. поддержки и могу оценить уровень ТП СТС - отвратительно. Второе: господа из СТС не в состоянии с первого раза правильно обжать сетевой кабель...  Соответственно про настройки компьютера и роутера они могут судить только в рамках трех стандартных кнопок. Шаг влево или шаг вправо - это уже за гранью понимания.

Ну, а про мнение "во рту"...  Родной, почитай свои предыдущие посты, и как раз помолчи. Не люблю трепачей. "У меня лагает", "У меня виснет", "У меня не держание" - если не в состоянии (или не желании) разобраться, то как раз лучше мнение оставить во рту, что б потом не показаться людям смешным  :crazyfun:    У меня НЕ лагает, НЕ виснет и вообще все классно! Сижу смотрю телевизор через IPTV (спасибо скайнету, СДЕЛАЛИ, помогли настроить, РАБОТАЕТ!!!), радуюсь видимому развитию скайнета...

30

Томашевич Максим написал(а):

которые говорят "что проблема НЕ В МОЕМ РОУТЕРЕ И КОМПЬЮТЕРЕ"

Максим, поверь, бывают ситуации, когда ни комп, ни роутер ни при чем. И даже настройки человека не требуют. Они сами договариваются. :)


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Разговоры ни о чём » Флуд и споры по интернету