Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Разговоры ни о чём » Флуд и споры по интернету


Флуд и споры по интернету

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

Да  Продадут скайнет скоро ХОМНЕТУ с Воскресенска ! Успокойтесь  Так как Хомнет теряет абонентов в Воскресенске из за прихода туда Билайна и так как скайнет покупает там канал связи
. А  другое канал со стороны Михнево и абонентскую базу может купить видноенет ! Так всегда бывает! Крупная компания покупает мелкую... Вопрос только во времени и  цене.

Отредактировано сергей (24-12-2012 15:58:19)

92

В 15 доме в помещении Скайнета я лично застал 2 девушек,что обычно общаются по телефону и трех мужчин,явно технически подкованных.Тех.поддержкой Скайнета лично я очень доволен.

93

Да, даже обидно как то, что мое вполне адекватное сообщение ушло во флуд ко всей этой ругани  :'(

О вырезанном:

СТС  обещал изменения после праздников, поживем увидим.

94

White_52 написал(а):

Как то куце вырезали. Как только убедительнее стали те, кто против безосновательного надругательства над СНК - так во флуд. Почему во флуд? Почему не в ветку Рейтинг провайдеров? Вед идет реальное обсуждение - кто лучше, а кто хуже и почему (куча предыдущих описаний почему то остались).
Вот так зайдет читатель в тему про СНК, а там обо всем - плохом. А все хорошее про СНК во флуде. И кто флуду станет верить. В лучшем случае в рейтинг провайдеров заглянут. Да и если переносить, то с гораздо более ранних постов. А так вырвали из контекста... Ну да вам виднее!

А в вырезанном:
- интернет от Skynetcom стабилен;
- заявленный скоростной режим обеспечивается;
- IPTV работает уверенно;
- имеется ночной бонус (это для тех кто качает, качайте ночью);
- техподдержка в полном составе на рабочем месте и готовы оказать помощь...
И это правда, и это не реклама, и это не флуд!

IPTV ворованное! И если до НТВ дойдет инфа о том что идет раздача ТВ то кое кому не поздоровиться ! А абоненты могут остаться без телевидения !"Дождь не может идти вечно"

Отредактировано сергей (24-12-2012 18:03:51)

95

сергей написал(а):

IPTV ворованное! И если до НТВ дойдет инфа о том что идет раздача ТВ то кое кому не поздоровиться !

Все у них куплено. Не надо стараться КАЗАТЬСЯ осведомленнее, чем есть на самом деле.
А то, блин, сидит самый умный, а все вокруг лохи  :no:
И про каналы оно знает, и про IPTV знает и все от бабки на рынке...  Ага, ЩАЗ - руководство с каждым монтажником обсуждает развитие конторы, аха...  :tomato: 
СЕРЕГ, СПУСТИСЬ НА ЗЕМЛЮ, ей богу, надоело уже... Считаешь, что СТС круто, а СНК лохи? Считай, не надо свое мнение навязывать всем, всеравно реального положения дел ты не знаешь ни у одного ни у второго провайдера.
Тут на форуме пасется 10 человек, которые уже сделали свой выбор и составили свое мнение.
Фиг знает, но именно с твоим увольнением инет стал работать в разы стабильнее (волокно судя по всему грамотно разварили), а может просто примерно совпало с установкой новой релейки.

А в целом соглашусь с White_52 - все работает без проблем.
И откуда оно берется - украли, купили, поделились, обменялись - меня, как клиента, меньше всего колышит - ОНО ЕСТЬ! Все, трындец! Просто есть и все!

Вообще не вижу смысла в этом сраче. У обоих провайдеров все работает достаточно адекватно. Да, цены СНК выше чем СТС, но зато у СТС нет поддержки и IPTV (которое реально нафиг не надо, но как сервис все же преимущество).

96

сергей написал(а):

И если до НТВ дойдет инфа о том что идет раздача ТВ то кое кому не поздоровиться !

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  Если до твоего руководства дойдет, что ты трепешься о внутренних делах компании, то монтировать тебе коаксиал в Бобруйске.
И кстати, собственные имена пишутся с большой буквы... Эт так, для общего развития. А то как-то не уважением к участникам форума выглядит.

97

Томашевич Максим написал(а):

Все у них куплено. Не надо стараться КАЗАТЬСЯ осведомленнее, чем есть на самом деле.
А то, блин, сидит самый умный, а все вокруг лохи  
И про каналы оно знает, и про IPTV знает и все от бабки на рынке...  Ага, ЩАЗ - руководство с каждым монтажником обсуждает развитие конторы, аха...   
СЕРЕГ, СПУСТИСЬ НА ЗЕМЛЮ, ей богу, надоело уже... Считаешь, что СТС круто, а СНК лохи? Считай, не надо свое мнение навязывать всем, всеравно реального положения дел ты не знаешь ни у одного ни у второго провайдера.
Тут на форуме пасется 10 человек, которые уже сделали свой выбор и составили свое мнение.
Фиг знает, но именно с твоим увольнением инет стал работать в разы стабильнее (волокно судя по всему грамотно разварили), а может просто примерно совпало с установкой новой релейки.

А в целом соглашусь с White_52 - все работает без проблем.
И откуда оно берется - украли, купили, поделились, обменялись - меня, как клиента, меньше всего колышит - ОНО ЕСТЬ! Все, трындец! Просто есть и все!

Вообще не вижу смысла в этом сраче. У обоих провайдеров все работает достаточно адекватно. Да, цены СНК выше чем СТС, но зато у СТС нет поддержки и IPTV (которое реально нафиг не надо, но как сервис все же преимущество).

Ради тебя я их проинформирую нтв плюс что интернет провайдор скайнет расшарил карты нтв плюс и раздает телевидение по сети.Поверь Сделаю ради ВАС.Раз зашел разговор кто прав. И у кого больше прав! Да же укажу места установки антены НТВ+ и установки серверов с картридорами. Надоело но докажу что нтв+ ворованно

Отредактировано сергей (24-12-2012 19:15:05)

98

Что и требовалось доказать  :crazyfun: , что-то умное то сделать ну совсем никак...
У нас таких как ты в тумбочке из окна выкидывали...

Ну, ДАЖЕ, ЕСЛИ ВДРУГ... Ты всеравно трепло, то городок тебе будет благодарен... А тут еще жить как-то  :flag:

Отредактировано Томашевич Максим (24-12-2012 19:31:07)

99

Томашевич Максим написал(а):

Что и требовалось доказать   , что-то умное то сделать ну совсем никак...
У нас таких как ты в тумбочке из окна выкидывали...

Ну, ДАЖЕ, ЕСЛИ ВДРУГ... Ты всеравно трепло, городок тебе будет блпгодарен... А тут еще жить как-то 

Отредактировано Томашевич Максим (Сегодня 19:27:34)

Я тебе не хамлю! Сдерживай эмоции. Правильный мужчина.Ты просил доказательств? И говорил что я лгу?  И что у скайнета есть лицензия? Я докажу обратное что у скайнета нет лицензии и они не имеют право раздавать телепрограммы! Это уже дело моей чести ! Доказать что я прав!
Читай ниже мужчина.
Завершился суд над компьютерными «пиратами», которые при помощи специальных программ похищали «ключи» для дешифровки и просмотра закрытых спутниковых телеканалов «НТВ-ПЛЮС». Это первый в России задокументированный случай кард-шаринга.

Преступники были задержаны в 2007 году сотрудниками отдела «К» УВД по Курской области совместно с представителями Управления экономической безопасности ОАО «НТВ-ПЛЮС». По итогам судебного процесса вынесен обвинительный приговор: в отношении Курочкина А.Б – в виде трех лет лишения свободы условно с уплатой штрафа в доход государства; в отношении Пашкова С.Ю. и Горелова С.Ю. – в виде двух лет лишения свободы условно с уплатой штрафа в доход государства.
Это далеко не единственный случай нарушения прав на интеллектуальную собственность на территории РФ. С развитием информационных технологий правоохранительным органам все чаще приходится сталкиваться с преступлениями, орудием которых становятся новейшие достижения человечества, а соответственно раскрытие и документирование противоправных фактов практически невозможно без привлечения экспертов.

Для борьбы с преступлениями в сфере информационных технологий организованы Управление «К» МВД России и подразделения «К» в каждом субъекте РФ.

«Пираты» действовали на территории Курской области как фирма по установке и настройке оборудования для приема программ спутникового телевидения. Как выяснилось, они работали более двух лет и незаконно предоставляли услуги доступа к спутниковым каналам компании «НТВ-ПЛЮС» по цене в несколько раз ниже номинальной.

Алгоритм работы был основан на изменении схемы подключения в системе приема и обработки сигнала спутника. При этом использовался либо персональный компьютер, либо специализированный приемник, куда устанавливалось программное обеспечение, которое предоставляло возможность получать через Интернет в реальном времени «ключи», необходимые для дешифровки и просмотра телевизионных каналов ОАО «НТВ-ПЛЮС».

Следует отметить, что качество полученного сигнала не соответствовало многим требованиям – скорость обработки и передачи информации была низкая, мобильный Интернет работал нестабильно, что приводило к зависанию или прекращению показа спутникового телевидения, а клиентам часто приходилось перезагружать компьютер.

Обвиняемые осуждены по ч.2 ст. 272 УК РФ (неправомерный доступ к компьютерной информации) и по ч.1 ст. 273 УК РФ (создание, использование и распространение вредоносных программ для ЭВМ).

В настоящий момент Следственным управлением при УВД Астраханской области возбуждено аналогичное уголовное дело по ч. 1 ст. 272 УК РФ (неправомерный доступ к компьютерной информации) и по ч. 3 ст. 183 (незаконное получение и разглашение сведений, составляющих коммерческую, налоговую или банковскую тайну).

А вот и адресок  куда надо писать Jury.Rubtsov@ntvplus.com

Отредактировано сергей (24-12-2012 20:12:09)

100

:jumping: пойдешь как соучастник... ну, за стук-по-стук скинут пару лет

101

Господа, вот у вас времени дохрена, по такой фигне рубится.  :tomato:

Ай-да в тему про ДУ, там может хоть до чего-то полезного договоримся, а тут разве что до мордобоя )))))

102

103

О чем видео?

104

Совсем не понятно....

105

Здравствуйте, а я могу вам порекомендовать компанию, которая занимается 3д печатью, и продажей 3д принтеров. Думаю, что многим здесь это может быть интересно, поэтому рекомендую посетить их ресурс https://tsar3d.ru/3d-printery/spb/. Там есть подробное описание их услуг, и ассортимента.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Разговоры ни о чём » Флуд и споры по интернету