Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Сюда будут перемещаться все сообщения, не соответствующие тематике раздела (темы).

2

клево классный городок я увас служыл клево но в части есть ....... и еще там кренделя а так клево ябы приехал к вам в гости 5 лет небыл
Сообщение отредактировано 1.03.2008г.  =LVV=

3

Евгений чем же Вас так жизнь в 03770 обидела, что и через 5 лет держите столько злобы?

4

Везде есть свои козлы.

5

Евгению. Мужик, если ты мужик. По моему огромному армейскому опыту работы с тебе подобными, приходится констатировать факт, что тебя бедного сначала чмырили старики, потом ты хотел чмырить молодых, но тебе указанные офицеры этого не позволяли, ты опустил...руки. За это твои призывники тебя бедного уважать перестали. Вернее они не уважали никогда. Ты обиделся на весь белый свет. Сейчас по жизни ты неудачник. Есть возможность ано..нимно кого-нибудь ущипнуть, облить грязью заочно сидя за компом. Если я в чем-то неправ, извинюсь перед всем городком на плацу. Открой только личико.

Психоанализ лучше в личку =LVV=

6

ЖуринЮ.А. написал(а):

Послушай чувак я незнаю чтоты там выдумал но у меня в жызни все классно у меня семья ребенок я хорошо зарабатываю у меня есть любовница такчто я себя неудачьником несчитаю я неотрицаю может служыл я и ниособо но меня никто нечьмырил такчто ненадо этих пантов мужык немужык это тупой бычий базар это глупо я думаю ты взрослый мужык просто ненадо всей этой быдлятины ты никому ничего этим недокажеш и с какой стати я должен показывать тебе свое лицо ты кто такой есть вобще ты что бог чтоли. если тебе ненравится что я пишу то это твои проблемы каждый имеет право на свое мнение я просто написал свое мнение также как и ты просто на будущее види себя поскромнее ненадо понтоватся я незнаю это глупо ну если тебе от этого легчи пожалуйста пишы что хочеш мне побаробану что ты там мне напишеш в ответ я стобой спорить и чтото тебе доказывать несобираюсь уменя итак есть чем занятся чем тратить время на всякую фигню

7

Евгений написал(а):

чем тратить время на всякую фигню

золотые слова

8

Жаль отредактировали сообщение.......... хотел бы почитать что там произошло.....

9

SteWart написал(а):

Жаль отредактировали сообщение.......... хотел бы почитать что там произошло.....

Да почти тоже самое что тут

Судя по текстам сообщений, наш Евгений родом с чукотки, хоть живёт в Подольске  :D

Отредактировано SpanishFlyer (03-03-2008 12:23:58)

10

вы все говно и мищерино ваше говно городок для долбанов и отбросов общества вы всетам изгои жывети за своим забором и стремаетесь повсей хуйне кому надо теитак пролезут квам в городок просто нафиг вы никаму ненужны вы все там черти я непонимаю как вы там жывети в таком говне

Забанен Все пожелания - ему на email u1234567@dialup.podolsk.ru

11

Евгений написал(а):

вы все говно и мищерино ваше говно городок для долбанов и отбросов общества вы всетам изгои жывети за своим забором и стремаетесь повсей хуйне кому надо теитак пролезут квам в городок просто нафиг вы никаму ненужны вы все там черти я непонимаю как вы там жывети в таком говне

Что за лох?

12

Какая интересная темка :)

13

Забавный мальчик! :D

14

вить.АДМИН.....КТО МОИ ПРИВАТНЫЕ ДАННЫЕ ЗАСУНУЛ В ЛОКАЛЬНУЮ
СЕТЬ.....МНЕ СКРЫВАТЬ ЧЕСТНО ГОВОРЯ НЕЧЕГО.....НУ ПРОШУ ВАС
НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕ МЕНЯ В ЭПОХУ ОТКУДА Я СБЕЖАЛ...КАК 
ЭТО ДЕТАЛИ ЛУЧШЕ НАШИХ ЗВЕЗД ГОРОДКА ПУБЛИКУЙТЕ....ЖУРИНА
КАРАСЕВУ КОРЫЧЕВУ....ОТ МЕНЯ ЧЕГО НАДО......ssbb

15

SSBB написал(а):

вить.АДМИН.....КТО МОИ ПРИВАТНЫЕ ДАННЫЕ ЗАСУНУЛ В ЛОКАЛЬНУЮСЕТЬ....

Я не видел твоих приватных данных в локальной сети. Можно поподробнее?

16

ВИТЬ.НАБЕРИ В ЯНДЕКСЕ \БЫКАНОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ погоняло ДИРЕКТОР\
ЧЕСТНО ГОВОРЯ ЭТО ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТ.ЕСЛИ ТОЛЬКО ДЛЯ НАШЕГО
ГОРОДКА.КСТАТИ ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.ПЕРЕСТАНУТ ИСКАТЬ И МИФОЛОГИЯ
НЕ НА ТОМ УРОВНЕ ЗАКОНЧИТСЯ.......С УВАЖЕНИЕМ СЕРГЕЙ

17

SSBB написал(а):

ВИТЬ.НАБЕРИ В ЯНДЕКСЕ \БЫКАНОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ погоняло ДИРЕКТОР\

Сергей, www.yandex.ru , увы, не мой. И не в нашей локальной сети. А то , что в поиске Яндекс  выдает твои данные, так это ты сам на форуме 2008-11-19 20:52:18 их написал. Разумеется поисковая система яндекса (и не только яндекса) их себе проиндексировала (занесла в свою базу). Даже если после этого твоё сообщение и было удалено, в базах поисковиков оно ещё будет некоторое время.

18

Так, что Некто с погонялом "директор" сам себя засветил во всемирной паутине! :cool:
Кстати не только в Яндексе, а и во всех поисковиках теперь "директор" имеется. SSBB - спробуй, например в wwwrambler.ru
Так, что в инете безотказно работает поговорка: "Слово не воробей: вылетит - не поймаешь!".....

Отредактировано Timoga (30-01-2009 00:34:00)

19

НЕКТО ГЕНА ...ЕСЛИ ВЫ МЕНЯ ВТЕМЯШИЛИ  В РАЗБОРКИ МЕЖДУ Н...
И Щ....  ВЫ КАК НИБУДЬ БЕЗ МЕНЯ РАЗБЕРИТЕСЬ...   ЭТО ДЛЯ ВСЕГО ГОРОДКА
  SSBB

20

Жаль, что прогнали тов. ЖУРИНА Ю.А.  Форум без него умирает!:)

21

DDD написал(а):

Жаль, что прогнали тов. ЖУРИНА Ю.А.

Его никто не прогонял, он был временно заслуженно забанен. Уже давно разбанен. Как и его основной оппонент "Гетта". Они тут на-пару ярко "зажигали", я даже не удивлюсь, если окажется, что автор один ;)

22

Как нам вернуть упущенное!?! Может покаяться всем форумом, что не правы были говоря о его политике торговли?:)

23

DDD написал(а):

Может покаяться всем форумом, что не правы были говоря о его политике торговли?

Нет, каяться в том, что на форуме городка идёт активная критика городковских доморощенных "торгашей", я думаю не стОит.
Другое дело - в какой форме эту критика проводить. Приношу свои извинения посетителям форума за излишнюю горячность в своих высказываниях.

P.S.  Попрошу Администратора удалить (не забанить, а СОВСЕМ УДАЛИТЬ!) мою учётную запись. Прощайте и удачи форуму!

24

Гетта написал(а):

P.S.  Попрошу Администратора

Спасибо за пожелания форуму. По поводу учётки Вашу просьбу выполню, но буду всегда рад видеть Вас на форуме и с другой учёткой.

25

не-не, драки не будет) можно все решить более гуманным способом)  :D

26

Какая лол драка,просто как бы я не просил помощи и поэтому был удивлён, когда увидел ещё пару человек.

27

Раздел школу можно было переносить во фЛуд, раньше казалось что там вообще нет модераторов..

28

^ лолчто мда... надо думать прежде чем писать-просто неадекватная фраза. Всё там было норм, постоянно следил;этой фразой ты не про раздел говоришь,а говоришь что я никчёмный модер,ок. а флуд это то что разводишь ты тут сейчас.

R.A.D.I.A.T.I.O.N написал(а):

не-не, драки не будет) можно все решить более гуманным способом)

хахаха

Пока предупреждаю.... обоих

29

А говорили, что драки не будет  :glasses:

30

Nska-virus написал(а):

Какая лол драка,просто как бы я не просил помощи и поэтому был удивлён, когда увидел ещё пару человек.

А это, что за малопонятная фраза:

Nska-virus написал(а):

3.ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО Я ОДИН НЕ В СИЛАХ СПРАВИТЬСЯ С РАЗДЕЛОМ О ШКОЛЕ, ТО УБИРАЙТЕ МЕНЯ МОДЕРАТОРОМ ОТТУДА, НЕ ВИЖУ ПРИЧИН, ТАК КАК СТАБИЛЬНО ПОЯВЛЯЮСЬ НА ФОРУМЕ.

Я так и не понял, что ты хотел в ней сказать... Админ, видимо понял, что ты просишь убрать себя из раздела или просишь помощи - вот и назначил тебе помощника. А поэтому сделай вывод: надо точнее высказываться. Тем более, что Модератор (ИМХО) должен демонстрировать личный пример в своих сообщениях, яснее излагать свои мысли, стараться писАть без ошибок.