Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Новости. События. Факты » День 6 ноября - КРАСНЫЙ День календаря!


День 6 ноября - КРАСНЫЙ День календаря!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

День 6 ноября - КРАСНЫЙ День календаря!

Наконец-то сняли ТАБУРЕТКИНА!

2

ОДОБРЯМ!!!

3

Сергей Шойгу приступил к работе в Министерстве обороны

4

:(  :dontknow:

5

6

White_52 написал(а):

Сердюков назначен советником гендиректора «Ростехнологий»

Как я и предполагал - не посадят:mad:

7

Уволенный 6 ноября с должности министра обороны Анатолий Сердюков в настоящий момент не назначен советником генерального директора «Ростехнологий», сообщил близкий к гендиректору Сергею Чемезову сотрудник госкорпорации. Он при этом не исключил, что такое назначение может произойти позднее и что произойти это может только в соответствии с указаниями политического руководства страны.

Как заявил «Ведомостям» официальный представитель Ростехнологий Валерий Картавцев, каких-либо документов или официальных указаний, регламентирующих статус Сердюкова как советника гендиректора или сотрудника «Ростехнологий» в настоящее время не существует. С 13 ноября по настоящее время Чемезов находится в командировке, таким образом информация, появившаяся в средствах массовой информации, не соответствует действительности.

Ранее источник, близкий к руководству «Ростехнологий», подтвердил «Ведомостям» информацию о готовящемся назначении.

Ссылка

8

К фактам и цифрам от телеканала Россия Я бы относился с большой осторожностью.

Табуреткин..Да, воровал. Но кто из тех, кто наверху (начиная с кремлевского гнома, ер и самого ЦАРЯ) не ворует? Просто заведено у нас так в государстве: если нужна сенсация, разоблачение, нужно кого нибудь подвинуть - это без проблем. Чтобы в очередной раз говнари, интернетные тролли и прочие деградирующие массы стада сказали какой же у нас хороший утин и ко. и искренне выступали ЗА все, что им суют в засохшие мозги.

В целом же, считаю проведенные бывшим министром мебельной обороны реформы успешными. Конечно, не во всем, НО.

9

Мыр Нободя написал(а):

В целом же, считаю проведенные бывшим министром мебельной обороны реформы успешными.

Естественно: Успешно опущены ВС России ниже плинтуса! И Ме одобрил Пердюка, отметив, что Сердюков был «эффективным» министром.
Ведь мебельшик организовал эффективную машину для разворовывания денег.

10

Простой аргумент в споре. Может, офицеры которые служат, готовы отказаться от сегодняшней зарплаты, и вернуть все назад?

11

DDD написал(а):

Простой аргумент в споре. Может, офицеры которые служат, готовы отказаться от сегодняшней зарплаты, и вернуть все назад?

В семидесятых годах прошлого века в соседнем полку ПВО один офицер захотел уйти из армии, и принципиально отказался от получения денежного довольствия, отказавшись получать его у финансиста и расписываться в ведомости. Но, как говорится, не на тех напал - финансист быстро нашел выход, оформив в сберкассе книжку на этого офицера и перевел туда положенную тому зарплату. Затем на служебном совещании ему торжественно вручили эту книжку и после этого этому офицеру пришлось искать другой способ ухода из армии.
Возможно я что-то из деталей упустил, но эту историю мне рассказали сами офицеры этого полка, с которыми я питался в их столовой. Кстати, их столовая была лучше чем наша по  качеству приготовления пищи - это все подтвердят, кто холостяковал в молодости в Мещерино-1.

12

DDD написал(а):

Простой аргумент в споре. Может, офицеры которые служат, готовы отказаться от сегодняшней зарплаты, и вернуть все назад?

Наверное, тут любой действующий офицер вспоминает старинную русскую поговорку "С паршивой овцы хоть шерсти клок".  :tomato:

13

Ghost написал(а):

Естественно: Успешно опущены ВС России ниже плинтуса! И Ме одобрил Пердюка, отметив, что Сердюков был «эффективным» министром.
Ведь мебельшик организовал эффективную машину для разворовывания денег.

Поясни? Тоесть ходить 1/3 в наряды,  отсиживать зад до майора особенно не напрягаясь, как раньше, вы считаете нормальным? А теперь , из за масс сокращений,  конечно.. Приходится каждый день утречком на службу.. Кто работать то нормально хочет? А никто.

А воровство.. Вы скажите кто из них не ворует?

14

MT написал(а):

"С паршивой овцы хоть шерсти клок".

Кто мешает написать рапорт и идти стать гражданским человеком? Значит клок шерсти не так уж и плох?

15

DDD написал(а):

Кто мешает написать рапорт и идти стать гражданским человеком? Значит клок шерсти не так уж и плох?

Ну вот я о том же :)

P.S. Я не военный

16

Мой дед всю жизнь в пожарной охране и в МЧС работал со дня его основания, он о Шойгу всегда отзывался очень хорошо, как о личных, так и о профессиональных его качествах.
Так что я очень рада этому назначению.

17


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Новости. События. Факты » День 6 ноября - КРАСНЫЙ День календаря!