Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Наше Плещерино-1 » Гостиница в Мещерино 1


Гостиница в Мещерино 1

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день, господа и дамы!) Перейду сразу к делу: насколько я знаю, в данный момент городок Мещерино 1 является открытым... Так ли это? Если да, то подскажите пожалуйста, работает ли еще та гостиница и какой у нее номер телефона? Пустят ли на территори вообще? Дело в том, что не так давно (в 2011) закончилась моя срочная служба в в/ч 47126, а теперь мы с сослуживцами хотели бы вспомнить былое, пройти по тем дорогам, по которым ходили, ну и т.д. Может быть и командиров встретить удастся (ностальгия, знаете ли))) Подобный вопрос тут уже задавался, однако ответа я на него нак и не нашел... Заранее благодарю!!!)

2

Пройти не удастся. Пропускной режим как и прежде. Гостиница по спискам (точно не знаю). Как то там с отоплением, водой - возможно трудности?! Кафе, столовых - нет. Распитие в гостинице по любому запрещено. А какая встрече без баяна? Воспоминания могут быть омрачены значительными неудобствами. Правильнее встречаться в Москвах, там где есть общепит и теплая постель! ^^

3

Огромное спасибо за ответ, потому что, видимо, он тут единственный, хотя подобные вопросы уже задавались!!!)))


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Наше Плещерино-1 » Гостиница в Мещерино 1