Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



LineageII

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

А кто-нибудь играет в городке в эту игру? На каких серваках?

2

Кстати это одна из немногих онлайн игр в которые можно играть через ЖПРС. Играл раньше на АББИСе, уже пол года как забил на это дело. По поводу ЖПРСа утверждаю на 100% что можно, т.к. на даче в воскресексе через билайн сам играл все лето!

3

как ты вырозиля через ЖПРС много ненаграеш.
По моим подсчетам 1 час в линейке= 1мб с небольшим, при условии, что непосещать Геран (город лохов умеющих тОлько торговать и тОлпится сотнями). мне 100р хватаЛо на день игы.

4

эээ... товарисчи, а вы знаете, сколько платят только лишь за то, чтобы поиграть на официальном сервере игры? не считая траффика

5

Вроде бы "линейка" в отличие от "WoWки" бесплатная. Или я ошибаюсь?

6

KAIN написал(а):

как ты вырозиля через ЖПРС много ненаграеш.
По моим подсчетам 1 час в линейке= 1мб с небольшим, при условии, что непосещать Геран (город лохов умеющих тОлько торговать и тОлпится сотнями). мне 100р хватаЛо на день игы.

У меня ЖПРС халявный, а вобще LVV прав игра на оффсервере стоит не дёшево и линейка далеко не бесплатна, просто живём мы в России где можно почти во все бесплатно поиграть и даже в WOW! Вот например ссылка на сайт для халавной игры в WOW  (http://wow-russian.ru/) там же и клиент можно качнуть! А что касаемого ЖПРС, есть же тарифы заточенные именно под инет, а мегафон вобще запустил тариф где инет ночью бесплатный вроде!

Отредактировано Artemiy (12-02-2008 21:36:10)

7

Да, есть у мегофона такая услуга, ночьной форсаж называеется.
Платиш 600р в месяц и за ночь можеш скачать гдето около 44 мб.
Я уже опрбовал эту хрень, скачал прошивки для PSP с 3.52 до 3.90 (вкл чая  обновления и 1.50 кернел) так, что если кому надо оброщайтесь.
про wow-russia.ru , я там был. 300 человек на весь сервер, полоыина квестов нефурычит ( например играя за паладина нельзя воскресить гнома, а без этого неполучиш заклинание воскрешЕния, незаменимое в батлграунде) и вдобавок сервер грохается каждые пол часа (  хотя по сравнению с aztek.ru это еще ничего).

8

ну так есть у кого Ла2 сервер для LAN? желательно С4

9

Был, больше нету. Так и незапустил его. в троем думали, так и ненадумали как запустить. там надо MySQL и Apache ставить, все работает , а вот к серверу не подключается. и брось ты это дело на левых сервоках играть. 10$ в месяц жалко?

Отредактировано KAIN (03-03-2008 03:07:14)

10

МНЕ ЖАЛКО.... поэтому и не играю в ВОВ

11

Поэтому и сижу в ЛА2 на shock-world.com самый нормальный и БЕСПЛАТНЫЙ сервер!

12

SteWart написал(а):

Поэтому и сижу в ЛА2 на shock-world.com

ШОК какой?

13

на ШОК3 сижу

14

А я на Мелкософте сижу, начинал играть там еще курсантом, правда сейчас тока на осады хожу, иногда, или ПКашу своим СЕ 78 лвл. Это, прикольно, меня отмыли уже до 60 лвл, но скилы остались 78-го, я с одного Хурика танка 50+ выношу, а когда в нубскую деревню прихожу, то с одного массскила выношу всех в ближайшем окружении, стока мата в приват :)

15

Как можно сидеть в онлайн мире где нет сюжета, мизер квестов а замки по одному на город и те только гля гильдии.
Я если в варик не играю в ультиму лезу, вот там раздолье, мочиш моба, с него Scrollы выпадают, покупаеш SpeellBook кидаеш туды Scroll и ходиш кастиш Fireball например,  а если надо гильдией покупаеш замок и обставляеш его как надо, чтоб все желающие могли заценить.

16

У меня брат задрот в ла2,играет не на офф х2,у него 6 чаров,2 по 78лвлу и ещё крафтер,спойлер,орк,... Могу спросить что за сервер... бесплатный... Всегда рад новичкам и поможет с д шмотом,надо бует только по фасту получить первую профу...

17

Вообще как где и во что играть выбор каждого в индивидуальности но поиск бесплатного сервера не так сложен! если в гугле набрать там и ла2 вов и гта если хотите! а вот мещеринский сервак ла2 приближенный к оффу енто весьма интересно тока где такую сетку найти??????????

18

SebastianPereira написал(а):

тока где такую сетку найти??????????

Гость, а ты знаешь где находится Мещерино-1?

19

косательно сервера La2
ищите LA2EMU гдето даже офф под с4 видел

20

привет, ребят, это я, ваш президент, ну уже почти бывший. хочется в онлайн игры сыграть, только вот не знаю в какую, может, что посоветуете?

привет президент, это я, ваш admin, пока действующий, а почему бы тебе не попробовать в эту игру и поиграть (см. название ветки). По твоему Скайлинку вполне нормально можешь играть, если нужен клиент - скину.

21

Seven Smiles написал(а):

привет, ребят, это я, ваш президент, ну уже почти бывший. хочется в онлайн игры сыграть, только вот не знаю в какую, может, что посоветуете?

Тебе сейчас экзамены сдавать надо и готовиться к поступлению в ВУЗ, а не в он-лайн игры играть! ;)