Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Мещерино-1 в Интернете » новый сайт Мещерино-1


новый сайт Мещерино-1

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Когда то очень давно уже поднимался вопрос о создании сайта городка, разработка и ведение сайта была отдана в чужие руки и в итоге его постигло забвение.
Предлагаю поднять вопрос о создании сайта с нова и на этот раз делать все самим. я уже накидал некоторый набросок, но столкнулся с некоторыми проблемами.

1. пока что сайт располагается на юкозе, не совсем то что я бы хотел, но для начала сойдет
2. тема вообщем уже выбрана, css подправил, но нужны фотки на фон и шапку
3. текст, чем больше текста тем лучше, возможно что то можно забрать с форума.
4. фотки (те что разрешены), для этого даже отдельный модуль есть куда их можно было бы скидывать.

Просьба всем модератерам прислать мне в личку свой имеил, я вам раздам права.

p.s. В идеале сайт планируется разместить на нормальном хостинге , но это уже вопрос финансирования

2

еще 1 P.S> всилу глючиности шаблонов на юкозе, все теперь делать заново :(

3

ИМХО - ucoz не самый лучший вариант для сайта. Скорее - один из самых худших... :(

4

все почти готово!

Переделал все на joomla, осталось залить на сервер и можно пользоваться.

5

И так, сайт создан, зарегистрирован и залит на сервер, осталось только наполнить его материалом, немного подправить шаблон и возможно внести какие то дополнения.

Если есть желание добавить сои фотографии или любой другой материал на сайт, помочь с оформлением, скидывайте все сюда (можно ссылками) я добавлю.

О дате открытия и ссылка на сайт будет сообщено позже.

6

НУ думаю теперь можно уже пользоваться сайтом, добро пожаловать http://mesherino-1.ru

Большая часть работ завершена, Работает создание блогов, доска объявлений, фотогалерея, переписка с пользователями, просмотр профилей пользователей. В будущем функционал будет увеличиваться, так же можно заказать размещение на сайте банеров.

7

Не большой фикс сайта, странным образом перестала работать почта, пофиксил и добавил новый сервис для хранения файлов, закладок, заметок, музыки и докуметов Попробнее читайте на сайте http://mesherino-1.ru


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Мещерино-1 в Интернете » новый сайт Мещерино-1