Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Интернет в Мещерино-1 » Спутниковая рыбалка на 60е


Спутниковая рыбалка на 60е

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В ноябре месяце планируется на этом спутнике качать полезную информацию "по-заказу". Подробности тут. Вкратце - заинтересованные лица покупают подписку вскладчину и организовывают скачивание полезной информации. При этом все рыбаки ловят.

PID 4155 MAC 00D0D713CA7F

Номер счета (договора)  0059059  все способы оплаты на сайте Радуги подробно описаны

2

Если имеются предложения о переносе затеи на другого провайдера и другой тариф - с радостью примем к рассмотрению. Если судить о тарифе Di+Paid Night (за 1200рублей) то хорошей рыбалки не будет. Скорости радуга не выдерживает даже на платформе B (DVB S2).
Впрочем всё покажет практика первого "пробного" месяца.

PS. Спасибо Администрации ресурса, за приглашение.

3

Ну дело-то в том, что я не могу ловить DVB-S2(Твинхан1041). Что тогда будем делать?

4

m6a6g6 написал(а):

...я не могу ловить DVB-S2(Твинхан1041). Что тогда будем делать?

Покупать Omicom или Azurewave :flag:

5

О С2 транспондерах пока речь и не идёт. Прежде всего, у zub-а карты нужной нету! Кстати о Твинхане, m6a6g6 - ведь никто не собирается через глобакс качать! А впн (наверняка и овпн) скайграббер-то ловит.

6

Хорошо

7

привет всем ,вливаюсь!


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Интернет в Мещерино-1 » Спутниковая рыбалка на 60е