Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

И какие же музыкальные пристрастия у жителей Мещерино - 1 ? Что вы слушаете в машине , дома или с друзьями в компании ? А может вы и сами пишете музыку ? Активно отвечаем:)

2

нет, пока мой опыт ограничивается строевым барабаньщиком. Но очень хочется большего. А слушаю я русский рок. АлисА АРИЯ Кипелов Маврин наутилус агата. Из старого, что просто радует слух король и шут. Очень люблю группу 10Вольт, выпускники нашей школы

3

я вот слушаю The Prodigy ( фан их )  :crazyfun: .. многие другие электронные группы))) тоже нравится русский рок ( и назвали меня Алиса в честь группы АлисА  ;)  ) пишу сама треки , могу как нить ссылку кинуть с моим музыкальным творчеством!

4

продиджей слушал в 9 классе, очень даже ничего.

5

:rolleyes: очень даже! вот должны были они приехать к нам в Москву 1 декабря, но изза организаторов концерт отменили :( ! я очень хотела туда .... но ничего, зато у них новый альбом 2 марта выходит :cool:

6

здоровски, новые альбомы, это всегда хорошо

7

Приветик подруга...:-D как твое творчество в музыке процветает?готовь Evanescence-My Immortal мы должны зажечь на Новый год

8

Кстати Алис,может создать группу,в поддержуку нашего выступления на Новый Год?все таки EvaneScence серьезно...:-D

9

Dark Epic Rock написал(а):

Приветик подруга... как твое творчество в музыке процветает?готовь Evanescence-My Immortal мы должны зажечь на Новый год

все супер  :)  написала новый трек в электронном стиле , с брейкбитом) Еванесенс готовлю  :D не волнуйся, зажгемС..

Dark Epic Rock написал(а):

Кстати Алис,может создать группу,в поддержуку нашего выступления на Новый Год?все таки EvaneScence серьезно...

неплохая идея , ИМХО  :D мне надо еще рекламой заняться)

10

http://maximum.ru/music/hp/vote/
проголосуйте пожалуйста за PRODIGY !!! в поддержку их нового альбома и сингла!!!

11

R.A.D.I.A.T.I.O.N написал(а):

проголосуйте пожалуйста за PRODIGY !!!

На древних стенах Ивангорода, что находиться на противоположенном берегу реки от города Нарва, солдатами царя Ивана Грозного было начертано:  - "Мы любим Тхе Продиги"...  :yep:

Отредактировано SpanishFlyer (11-12-2008 22:26:34)

12

SpanishFlyer написал(а):

На древних стенах Ивангорода, что находиться на противоположенном берегу реки от города Нарва, солдатами царя Ивана Грозного было начертано:  - "Мы любим Тхе Продиги"...

это к чему? =)

13

R.A.D.I.A.T.I.O.N написал(а):

это к чему? =)

Это к юмору! :)

14

а что насчет голоса? им до первого места рукой подать ... это так важно

15

R.A.D.I.A.T.I.O.N написал(а):

а что насчет голоса? им до первого места рукой подать ... это так важно

Дело в том, что в последнее время в ру-нэте настолько стали популярны флэшмобы, что я уже фильтрую в каких из них принимать участие. Последней такой акцией, в которой я принял участие, был опросник BBC с вопросом "что чаще всего пьют русские?"... Народ дружно голосовал за то, что русские пьют "Тройной одеколон"...  :D
Но одно дело, поиздеваться над дурацкими вопросами пиндосов и прочих англо-саксов. И другое дело, продвижение чьих-то фанатских интересов, которые я не разделяю. Так что, я пас...

Отредактировано SpanishFlyer (12-12-2008 07:39:15)

16

Вчера, видимо от предновогоднего безделья, скачал старенькие альбомы AQUA... Идеальный материал для блондинок, ни слов ни музыки толком нет, но в машине слушается идеально! (попрошу меня не осуждать,  новый год все-таки:) !)

17

Выложила свой трек - недоработанный правда. Но, кому интересно, зацените плз...  :rolleyes:
Music Around

18

Заценяю! Вроде, как симпатичная мелодия, но... колотушки, блин... Ну, мне этого наверное не понять. Заценяйте, молоджёжь! :blush:

19

Timoga написал(а):

Заценяю! Вроде, как симпатичная мелодия, но... колотушки, блин... Ну, мне этого наверное не понять. Заценяйте, молоджёжь!

У меня есть  не только колотушки, но и мелодичные треки  :flirt: Следите за темой)))

20

Бум следить! Удачи тебе, R.A.D.I.A.T.I.O.N ! :cool:

21

Timoga написал(а):

Бум следить! Удачи тебе, R.A.D.I.A.T.I.O.N !

Спасибо, Timoga  :glasses: буду стараться!

22

Может полный сборник --> в локальную сеть?

23

LVV написал(а):

Может полный сборник --> в локальную сеть?

в смысле сборник моей музыки?

24

R.A.D.I.A.T.I.O.N написал(а):

в смысле сборник моей музыки?

Ну да. Весьма неплохие своеобразная мелодии (судя по выложенной композиции). Или стесняемся?

25

нет, не стесняюсь ^^ просто нет возможности всё выложить пока... немного позже...

26

R.A.D.I.A.T.I.O.N написал(а):

просто нет возможности всё выложить пока...

Я ж не Интернет имел ввиду, а нашу локалку.

27

и к локальной сети я не подключена... :'(

28

Автор этих композиций наш Мещеринский CJAndrey:

Скачать OWIN.MP3 - ремикс
Скачать ALISA.MP3 - композиция
Скачать Брат.MP3 - композиция

Оценивайте! Лично мне нравятся.

Отредактировано Timoga (30-10-2009 07:12:52)

29

Timoga написал(а):

Оценивайте! Лично мне нравятся.

Хороши треки! Дух 90-ых, дискотеки (рейвы) .. эх  :)

мой последний трек: http://rghost.ru/3204743
тут , я считаю , хорошо получилось сведение и вообще задумка, мелодия интересные. но много недочетов.. а исправлять я уже не смогу :D

30

Lees'a написал(а):

но много недочетов.. а исправлять я уже не смогу

Lees'a, а как же твой девиз? http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif