Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Предложения » по форуму


по форуму

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Надо иногда редактировать состав форумчан... Я видел в списке модератора, который последний раз был полгода назад,ну разве это модератор?!

2

Действительно..

3

Ну так напишите ей приватное сообщение с высказанием своего недовольства выполнения обязанностей модератора в своей ветке. Предлагаете удалить? Лишить прав? или что...

4

ИМХО речь идёт о модераторе BandW_Rainbow.
Вот данные из её профиля:
Настоящее имя:  Татьяна
Зарегистрирован:  2007-12-08 (т.е. год назад)
Последний визит: 2008-06-13 21:16:45 (т.е. полгода назад)

Т.к. подфорум "Творчество жителей Мещерино-1", который она модерировала  имеет некоторое родство с подфорумом "Книги Спорт Кино Музыка", может быть есть смысл заменить её модератором R.A.D.I.A.T.I.O.N? Но, предварительно желательно спросить согласия у R.A.D.I.A.T.I.O.N - возьмётся ли она за это?

5

Я только за )))

6

^модератор это ответственная должность. Мона бтв где-нибудь на форуме запостить обязанности модератора, а то имхо не все модераторы их знают. Просто по мнению многих :"вау, кто-нибудь увидит, что я модератор форума и подумает что крутой(ая)...а на форуме то можно и не появляться"

7

Nska-virus написал(а):

Мона бтв где-нибудь на форуме запостить обязанности модератора

Дык и запости, как их понимаешь.

8

LVV написал(а):

Дык и запости, как их понимаешь.

Ну я как бы знаю что надо делать, но в инете мона найти где написано хорошим языком и продумано там всё до мелочей,а я могу что-то упустить...

9

Nska-virus написал(а):

но в инете мона найти где написано хорошим языком и продумано там всё до мелочей

Google и Яndex тебе в помошь :)

10

SpanishFlyer написал(а):

Google и Яndex тебе в помошь

Я не админ форума,а модератор раздела,вопросы к администрации.

11

Уважаемый Админ! Имеется раздел Летний отдых. Но не помешал бы и раздел Зимний отдых - ИМХО актуально в преддверии Новогодних каникул...

12

Timoga написал(а):

Уважаемый Админ! Имеется раздел Летний отдых. Но не помешал бы и раздел Зимний отдых - ИМХО актуально в преддверии Новогодних каникул...

Давно хотела обратиться с этим же предложением =)

13

почему нельзя оставить только отдых, к чему время года, или другие подробности, которые можно сказать в сообщении

14

Объявление
ВНИМАНИЕ!!!

Участник форума с ником Гетта не имеет ничего общего с жителем военного городка по фамилии Гета и его семьёй

Участник форума с ником ЖюринЮ.А. допускал нелицеприятные высказывания на форуме не в адрес участника "Гетта", а именно в адрес подполковника Геты и его жены и был забанен.

За эти действия администрация форума приносит извинения жителям нашего городка, абсолютно не причастным к имевшей место полемике и приглашет их на форум для плодотворного общения.

Участники форума, прежде чем обвинять/называть/призывать к совести конкретных лиц, убедитесь, что человек, ник которого Вы раскрываете, действительно им является и дал на это Вам согласие

Неправы админы немного,пусть устраивают разборки сколько угодно,только в пм (в личных сообщениях)и не будет никаких проблем+эти разборки мало кому интересны.

15

Добалена ссылка на программц передач http://www.liveinternet.ru/broadcast_show.php кнопочка http://keep4u.ru/imgs/b/2009/04/12/cd/cd52e663457010117f.jpg

16

Пасиб за енту кнопочку! Бум пользовать. :)

17

Спасибо за кнопочку, полезная штука!:)

18

Предлагаю заменить Плещенино на Мещерино. В этом заложили неуважение к нашему городку. Сквозит насмехательство. Не возможно убедить в этом из-за надписи на остановке.

:idea: Дальнейшее обсуждение "Плещерино" в у мах и на остановке перенесено в другую ветку форума т.к. тут это  :offtop: !

Отредактировано SpanishFlyer (22-10-2009 11:18:10)

19

Ну никак не получается разместить тут изображение, приходится использовать сторонние сайты, админ посоветуй чего.
1. Нет изображения на кнопке "Прикрепить изображения".
2. После того, как наугад тыкнешь все же эту кнопку, нажмешь "готово" и кнопку "отправить", изображения нет.
Пробовал разными браузерами.

Отредактировано schevar (09-12-2009 21:34:01)

20

schevar написал(а):

1. Нет изображения на кнопке "Прикрепить изображения".

скорее всего опера виновата, пробуй другим броузером

21

про браузеры не прочитал, (уже писал ответ).
вообщем то в тексте изображение не проявляется, а появляется в сообщении после отправки

22

после отправки тоже не появляется  :dontknow:

23

случаем не через прокси сервер работаешь?
тогда объясняется отсутствие картинки на кнопке (её нужно отдельно "обновить")

24

Увы и тут не прав, не пользуюсь

Я лишь предположил. Наверно, если у всех работает, а у одного нет, то вывод напрашивается однозначный: все что-то неправильно делают.

25

есть парочка рац. предложений по поводу визуализации и скриптов форума.
Для начала предлагаю прописать картинке с верху <width="100%"> на мой взгляд будет гораздо приятнее

Есть ещё предложения. Если интересно, то можно в личку, или icq: 479-22-99-34

26

<width="100%"> будет "коробить" картинку. Браузеры не умеют применять сглаживание к растянутым/сжатым картинкам.

27

Да ну нафиг!!!!!
Чё-то у меня на форуме всё отлично, как на стационарнике 19", на ноуте 15,4", на нет буке 10", и даже на мобиле. Всё в порядке, никаких жалоб!!!
Правда я пока только начинаю, но соображения по этому поводу кое-какие есть... Так, что не надо маленьких обижать  :tomato:

Отредактировано styn1 (10-12-2009 21:24:38)

28

Я всё, спасибо, можно отключать...
Кому не понравились кнопки "показать" и "скрыть", киньте в меня булыжником, и я лично попрошу, чтобы их убрали.
На самом деле, мне они понравились)))

Отредактировано styn1 (12-12-2009 01:00:31)

29

styn1 написал(а):

Да ну нафиг!!!!!
Чё-то у меня на форуме всё отлично, как на стационарнике 19", на ноуте 15,4", на нет буке 10"...

И везде у тебя разрешение 1280х... , а если меньше, то картинка просто за край экрана "уезжает" :)

30

styn1 написал(а):

Кому не понравились кнопки "показать" и "скрыть",

Кнопка понравилась  :cool:


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Предложения » по форуму