Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Предложения » по форуму


по форуму

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

SpanishFlyer написал(а):

И везде у тебя разрешение 1280х... , а если меньше, то картинка просто за край экрана "уезжает"

непрвада ваша!!! ничего не уезжает, всё ГУД!!!

Спасибо за оценку кнопочек...

32

Администрация форума не имеет никакого отношения к появлению платных услуг. Это "проделки" владельцев сервиса. За отправленные СМС можно получить лишь :

33

А я то думал...  :x

34

styn1 написал(а):

Спасибо за оценку кнопочек...

Кстати, на днях обнаружил, что этой кнопочки нет при просмотре форума не зарегистрированным пользователем :(

35

Заставка надоела! Лето на дворе а в нашем Форуме - зима уже давно длится....

36

Сегодня погода не очень. Будет небо красивое - обязательно сфоткаю и поменяю.

37

Вот эта заставка гораздо веселее смотрится!  :cool:

38

Отлично смотрится, Спасибо LVV :)

39

Возможность добавлять файлы как-то можно организовать? Сегодня столкнулся с такой проблемой.

40

partizan написал(а):

Возможность добавлять файлы как-то можно организовать?

На форуме это не предусмотрено.

41

SpanishFlyer написал(а):

На форуме это не предусмотрено.

Жаль, иногда пригодилось бы... Аспекты безопасности по этому вопросу я, в принципе, понимаю. Ну да ладно, можно будет и ссылками перебиваться.

42

На mescherino.ru добавляйте, если ещё работает ;)

43

Предлагаю создать наряду с Барахолкой отдельную тему с сообщениями по принципу ресурсов "Отдам даром", где народ на безденежной основе или за символические шоколадки или пакеты сока будут передавать другим разные вещи. У всех есть предметы, за которые денег не возмешь, а выкинуть жалко. У кого-то есть куча музыкальных и компьютерных дисков или компьютерное железо.  Кто-то, может, ищет AGP-видюху, а у соседа она на антресолях лежит-пылится. Я думаю, тема будет полезной.

44

Давно замечал за этим форумом, что тут занимаются в основном только троиллИнгом. На это указывают темы заканчивающиеся в основном предложениями провайдеров нашего городка, а сами пользователи где? что если некого охаять то и поговорить не о чем?

Rem: К чему бы этот пост??? o.O

Отредактировано LeGUN (14-04-2011 02:03:36)

45

Олег, тебе спать больше надо!  ^^
P.S. По ночам всякая ерунда в голову лезет. ;)

Отредактировано SpanishFlyer (14-04-2011 07:48:50)

46

SpanishFlyer написал(а):

Олег, тебе спать больше надо!

+1

47

SpanishFlyer написал(а):

По ночам всякая ерунда в голову лезет.

Это от скуки

48

LeGUN написал(а):

Это от скуки

Вот и Spanish о том-же: Спать надо - ведь во сне не скучают, а смотрят сны (сладкия!) :)


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Предложения » по форуму