Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Играем по локалке » Чемпионат по доте 1*1


Чемпионат по доте 1*1

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Турнир в разгаре:)

Отредактировано Nska-virus (05-02-2009 20:51:04)

2

1/4
nec      >  LOLita               free win   
dimedrol >  virus            leshrak vs lina  30min
Smertnik >  Spartak         nevermor vs axe
Roquen   >  Gladiator   hard bringer vs lanser

          1/2
      nec < virus             leorik vs nerub assasin
gladiator < smertnik         spectre vs spiritbreaker

       3-4 место
      nec < gladiator           naix vs dragon knight

         Final
    virus > smertnik         lucifer vs dragon knight

   1.место virus
   2.место smertnik
   3.место gladiator
   4.место nec
5-8  места dimedrol,roquen,spartak,lolita
8-12 места haker,ghost,xpoil,nexis


1.Xpoil,Roquen,Nexis:
Незнание игры. Не выражена модель игры (нет представления о итембилдах,скиллордерах; полное отсутствие микро,макро; отсутвие диманики,неумение пикать)

2.haker
Неполное знание игры. Не выражна модель. (плохое представление о итембилдах,скилордерах,плохое микро,отсутствие макро; наличие какой-то динамики,неумение
пикать)

3.spartak
знание игры. почти выражена модель. (представление о итембилдах,заученые скилордеры,автоатака,полуадекватное макро; есть динамика,неумение пикать)

4.smertnik
знание игры. почти выражена модель. (хорошее представление о итембилдах,заученые скилордеры,плохое макро; есть динамика,неумение пикать)

5.gladiator
понимание игры. выражена модель. (хорошее представление о итембилдах,заученые скилордеры,преобладает автоатака,неплохое макро; динамика хорошая,неумение
пикать)

6.lolita
понимание игры. выражена модель. (хорошее представление о итембилдах,заученые скилордеры,частая автоатака; неплохое макро, динамика хорошая,неумение пикать)

7.ghost dimedrol
понимание игры. отчётливо выражена модель. (хорошее представление о итембилдах,различные варианты скилордеров,неплохое микро; неплохое макро; динамика
хорошая,неумение пикать)

8.nec
понимание игры. отчётливо выражена модель. (хорошее знание о итембилдах,различные варианты скилордеров,хорошее микро; хорошее макро; динамика
хорошая,неумение пикать)

9.virus
коментировать навык не буду. но мой минус, что я часто кричу на моих союзников,чем раздражаю себя и их;делаю -мораль союзникам и себе,с моей стороны надо
говорить чтоб брали кем умеют и что кому собирать,говорить тактику и када где собираемся идём в замес или терпим...

Каких героев брать не надо 1*1 : лейтеры-спектра,рики,боня,найкс,леорик... вам просто не дадут раскачаться и пропушат
                               : терпил типо акса,тайдхантера,питлорда,скорпа...пушить трудно,а чем дольше тянешь время тем хуже

кого можно брать 1*1

брать:невермор,висейдж,вайпер,брудмазер,хардбринжер,драгон кнайт,мирана,бан елементал(если разрешён некрономикон),лион,раста,лина,лешрак,...
т.е. те кто начинают быстро ебашить(невермор...), мешают качаться(вайпер,хускар,...),имеют сильные по урону магии(лина,лион,...)или быстро

пушат(брудмазер,лешрак,пугна,...)

для сравнения про игрок

Отличное понимание игры. Великолепно выражена модель. (итембилды доведены до автоматизма(учитывается страта противника,функция в игре);скилордеры выбираются
по случаю,в зависимости от сложности на линии и выбора тактики игры,отличное микро,автоатака отсутствует,отличное макро,отличная диманика)

Термины )))
лейтеры-те кто рулят в конце игры
ИтемБилд-знание какие артефакты кому нужны и когда
СкилОрдер-последовательность прокачки навыков героем
модель-что представляет карта вобщем,все мелочи,возможность её использовать по максимуму в игре и всё остальное.
динамика-личное развитие героя(включает всё)
автоатака-не добивание последним ударом своих/чужих юнитов
умение пикать-умение выбрать таких героя(ев), которые при определённой тактике могут выиграть героя(ев) противника
микро-навык контроля героя
макро-последовательность действий героем,взаимодействие с союзниками.

Впоследствии думаю провести турнир 2*2 или 1*1 с небольшими взносами,ибо интереснее. И сам буду только оргнизатором:)

Отредактировано Nska-virus (26-02-2009 13:59:08)


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Играем по локалке » Чемпионат по доте 1*1