Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Разговоры ни о чём » Бросаем курить.


Бросаем курить.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Интернет в помощь тут

2

а кто-нибудь уже бросил? Или может кто хотябы запустил бездымный счетчик?

3

Я б запустил... Но не курю.

4

Ну, я курю! Фигня это всё!!!
Пока не появятся причины бросить, для курильщика со стажем, это не реально :(

Те, кто не курит - НЕ НАЧИНАЙТЕ!!!

5

Да, правильно, чтоб не мучаться как бросить курить, не надо начинать! Все очень просто.

6

SpanishFlyer написал(а):

Фигня это всё!

Совершенно верно. Для тех кто не хочет бросать. А вот тому кто хочет бросить - любая возможность в помощь.

А ещё лучше - не начинать!

7

С нового года решил бросить курить думаю все хватит уже дымить, по совету своего хорошего друга купил таблетки "ТАБЕКС"(как он мне сказал только они ему помогли, а он уже достаточно давно не курит, больше года) начал их принимать, а там как бы смысл такой каждые 2 часа прнимааешь таблетку и продолжаешь курить, НО когда выкуриваешь сигарету вкус получается невыносимый и удовольствия никакого кашляешь только и очень чутко начинаешь чувствовать неприятный запах дыма от сигарет. Карчое 2 дня мучаешься при курении начинаешь уже курить все меньше и меньше и в конце концов бросаешь окончательно. 5 дней я продержался сегодня после обеда не выдержал, Ну не могу я бросить видимо не дошел до этого еще логически:( так что вывод такой :пока не решишь окончательно что решил завязать не завяжешь:(

8

Михаил Хрычев написал(а):

5 дней я продержался сегодня после обеда не выдержал

так что принял то : таблэтку или сигарету?

9

Михаил Хрычев написал(а):

пока не решишь окончательно что решил завязать не завяжешь

Полностью согласен. Два раза пытался бросить и не получалось. Потом на пороге ожидающегося пополнения решил, что надо бросить. И вот уже 1,5 года не курю. И никаких усилий для этого не предпринимал. Сказал себе, что НАДО БРОСИТЬ!


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Разговоры ни о чём » Бросаем курить.