Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Наше Плещерино-1 » Хочу навестить солдата!


Хочу навестить солдата!

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

очень обидная сегодня вышла ситуация
приехала с москвы хотела навестить солдата но из-за пробок у меня было только 30 минут на всё,чтобы уехать на последнем рейсе.

автобус остановился там где мне и говорили: остановка "Городок"
я вышла мне сказали пройти ко второму КПП, я пробежала туда бегом. но оказалось что это не та часть вовсе.
мне нужна 47126 (войска связи)

где мне искать в следующий раз чтобы не возвращаться домой опять ни с чем.как туда пройти в ту часть...
помогите плизззззззз))))))))

2

Да, солдаты нашей части встречаются с родственниками/знакомыми в комнате посетителей на 2-м КПП. Но в любом случае, если Вы не предупредили заранее о своем приезде, встречу для Вас организовать будет проблематично. Солдат, может быть в это время в наряде и заниматься другими важными служебными делами.
Поэтому заранее сообщайте о своем прибытии своему солдатику, чтобы он успел сообщить начальству, подсказал Вам, где и когда он сможет встретится.
Думаю, если б сразу сказали на центральном КПП дежурному офицеру, что нужна именно часть 47126, он бы объяснил правильно и зря бегать не пришлось бы.
Кстати, в городке есть гостиница.

3

спасибо за информацию, и если можно...еще несколько вопросов:
а если я не знаю как связаться с солдатом?у него там нет телефона(
и далеко ли идти до второй части?
на сколько по времени могут отпустить солдата и в какие дни?

4

евгения написал(а):

и далеко ли идти до второй части?

минут 20-25

евгения написал(а):

на сколько по времени могут отпустить солдата и в какие дни?

как правило в выходные.

Вообще, заранее позвоните по тел.(см л.с.) в часть, сообщите о своем приезде и договоритесь насчёт бойца.

5

спасибоооооооооооооооооооооооооо!
буду пробовать!

6

а можно в 7 утра позвонить?или это слишком рано?! просто хотелось бы завтро попытать удачу и приехать на раннем рейсе

7

телефон дежурного. дежурит круглосуточно. но решать вопрос "отпустить" бойца, ночью вряд ли будут.

8

а телефон какой номер?(а то вы по видимому удалили номер)

9

Да, удалил. Номер смотрите в личных сообщениях.

10

LVV
Я собираюсь приехать к солдату в часть 03770,4 рота. Подскажите,пожалуйста,куда нужно позвонить,чтобы заранее предупредить о приезде и встреча состоялась? Заранее Спасибо

11

Доброго времени суток!!!Я служил в в\ч 03770(1рота,ком.роты ст.л-т Пестун) Срочную в 93-94 году.Собираемся с сослуживцами заглянуть в городок.Скажите пропустят нас на территорию?

12

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,  мой муж служит в части 03770, я хочу к нему приехать на сутки с 23 на 24 января,кому мне можно позвонить насчет увольнительной? Хотелось бы договориться заранее. Или он сам должен просить разрешение, чтобы ему дали увольнительную на сутки?

13

Думаю, Ваш муж сам в состоянии решить вопрос с увольнительной. Достаточно сказать что в приезжает супруга командиру, и если он не имеет проблем по службе вопрос будет решен положительно. Интересно, а Вы сами всегда за него все вопросы решаете? :rolleyes:

14

DDD написал(а):

Думаю, Ваш муж сам в состоянии решить вопрос с увольнительной. Достаточно сказать что в приезжает супруга командиру, и если он не имеет проблем по службе вопрос будет решен положительно. Интересно, а Вы сами всегда за него все вопросы решаете?

Спасибо большое! Нет, не решаю. Просто очень сильно переживаю всегда, вдруг, что-то случится, ведь порой все может зависеть и от настроениея какого-нибудь одного человека, а я тут буду с ума сходить. Поэтому и хотела сама договориться, а это не понадобилось,значит, действительно, моего вмешательство здесь не нужно. Уже была в Мещерино 3 раза, пока вроде все нормально. Но все-равно страшно.А А как часто можно просить увольнительные?

15

Татьяна написал(а):

А как часто можно просить увольнительные?

Обратитесь с этим вопросом к мужу, он все знает.

16

Наверно каждое воскресенье, если он не стоит в наряде, спрашивайте перед приездом у мужа, отпустят ли его. Заодно и ему легче подстроиться, где то подмениться и.т.д.

17

и я почти по тому же вопросу...
Хочу приехать к гражданскому мужу на выходные, говорят гостиница есть в городке. Муж служит в в/ч 92551. Мне сказали, что только с его родителями я смогу приехать, забрать его, поселиться в гостинице. Неужели я не могу приехать например в пятницу вечером, заселиться в гостиницу, разведать обстановку (есть ли магазин/кафе и т.д.), а в субботу утром забрать его сама???

18

ириска написал(а):

Неужели я не могу приехать например в пятницу вечером, заселиться в гостиницу, разведать обстановку (есть ли магазин/кафе и т.д.), а в субботу утром забрать его сама???

В пятницу вечером из Москвы вообще проблематично приехать, особенно когда начнется "дачный сезон". Учтите, что последний автобус на Москву в 17-00. Приехать то можно, но будьте готовы многое объяснять должностным лицам на КПП, чтоб пройти в городок.

19

Подскажите пожалуйста номер телефона, куда можно позвонить, договориться о встрече с бойцом (Знаю только ФИО, дату рождения. №ВЧ не знаю). И если можно - телефон КПП, мало ли когда выйду из автобуса - не смогу найти куда идти.
Заранее спасибо.

20

А Вы уверены, что он именно в наших краях служит?
Когда выйдите из автобуса КПП будет сразу. Советую обратится со своей просьбой к дежурному офицеру на КПП, если у него будет время, я думаю, он сможет Вам помочь. Телефоны внутренние, обзвонить все подразделения и найти Вашего бойца возможно, но не быстро и просто, тем более что это не входит в круг его обязанностей.

21

LVV
уверен, что служит в Мещерино-1, конкретики больше не дали. Боюсь приехать "и зависнуть на КПП"

22

Здравствуйте. Служилил срочную 87-88 годах. Есть желание приехать с сослуживцами на место службы. Как заказать пропуск в городок? В какие дни (выходные или будни)? С уважением.

23

ALEX071 написал(а):

Служилил срочную 87-88 годах

А в какой в/части Вы служили? Дело в том, что с того времени многое изменилось и некоторых в/частей в гарнизоне больше нет.

Отредактировано Timoga (06-10-2010 22:36:52)

24

03770

25

Спасибо.

26

Добрый день! Меня зовут Дмитрий Кузнецов - я служил в городке с 2002 по 2005 год (!).  Хочу выразить огромную признательность Командованию части 03770, за помощь и поддержку в то прекрасное молодое для меня время, время Расцвета как личности, как мужчины!  Очень хочу найти способы, связаться с ребятами 16 отдела (математического беспечения), особенно с Кондауровым Сергеем. Кто может, помогите: 8-904-3346968 /мой номер телефона/.  В данный момент не служу уже, уволился в запас Майором, с должности Начальника криптографической лаборатории кафедры Компьютерной безопасности. Сейчас работаю в Правительстве Санкт-Петербурга. Всем кто сможет помочь, и передать сотрудникам 16 отдела мои данные - буду весьма признателен!
(dka-80@mail.ru, аська 372762277, личный сайт:  kyznetsoff.ru)

27

Здравствуйте,)
хочу навестить солдата,служащего в части №03770
Подскажите пожалуйста как и с кем можно связаться чтобы решить этот вопрос
Заранее огромное спасибо.

28

Для начала попробуйте связаться с солдатом. Остальное он объяснит.

29

LVV написал(а):

Для начала попробуйте связаться с солдатом. Остальное он объяснит.

а как с ним связаться не подскажете?
телефоном пользоваться там не разрешают на сколько я знаю

30

santa написал(а):

телефоном пользоваться там не разрешают на сколько я знаю

Разве? Мне казалось, что у всех солдатов есть мобильники.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Наше Плещерино-1 » Хочу навестить солдата!