Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Предложения » Вопрос к модераторам


Вопрос к модераторам

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Чтобы все неясные вопросы были в одном месте.

2

Логичный вопрос: а нафига задавать "неясные" вопросы? Чтоб получать "неясные" ответы?   ;)  :D

3

Простите,а какого черта форум не признает уже зарегистированных пользователей?! :mad: Вводишь логин и пароль,а он тебя все за гостя считает!!!

4

Наберись терпения и все получится. Зачем так выражаться. Может сам в чем-то неправ. А может по жизни всегда прав, то я хотел бы поближе познакомиться с таким человеком. Не все у ребят получается, но они стараются. А что Вы сделали для улучшения работы форума??? С Уважением Ю.Журин

5

Креведко1 написал(а):

Простите,а какого черта форум не признает уже зарегистированных пользователей?!

Дело в том, что в списке участников есть пользователь с ником Креведко. А этот вопрос был задан от ника Креведко1 - такого пользователя нет в списке зарегистрированных участников... вот отсюда и "Гость" наверное...
ЗЫ Ну, а с "козлами" - эт ты зря... здесь пока таких не водится.

6

Креведко1 написал(а):

Вводишь логин и пароль,а он тебя все за гостя считает!!!

Иногда не мешает кнопочку F5 (обновить) нажать  ;)

7

Вообщем,я понял в чем была проблема-я сидел на спутнике.Система просто не понимала меня.Я пробовал и с оперы и с аванта и с эксплорера и везде фиг! Перешел на жпрс-все прекрасно.
...обновлять не получалось-система принимала пароль,потом шла переадресация и выбрасывала в основное меню в качестве гостя.
...конечно есть КРЕВЕДКО!!!Система меня просто не пускала!Пришлось написать сообщение от КРЕВЕДКО1(ну чтоб хоть что-то дошло!!!!)

8

К модеру, удалите пользователя Цветочко - это я криво зарегился. Через "е" - ЦвЕточко.

Удалил

Отредактировано Цвяточко (29-11-2007 12:03:16)

9

Не могу добавить сообщение с компа. Пишет: Неверный источник. Вы попали на эту страницу из несанкционированного источника. Пожалуйста, вернитесь и попробуйте еще раз.

С МиниОперы мобильника набрал  сообщение на форум. Добавилось. Потом  редактировал на компе. Такая проблема.

Отредактировано фотограф (10-06-2011 13:39:10)

10

фотограф написал(а):

Такая проблема.

Странная проблема... Это надо видеть, а пока:

Пожалуйста, вернитесь и попробуйте еще раз.

:unsure:

11

Я уже неделю пробую. Результат тот же. И антивирь отключал.

Стирать и изменять свои старые сообщения могу, а новые не добавляются.

Отредактировано фотограф (10-06-2011 16:49:51)

12

А если попробовать войти в Форум с другого браузера? С мозиллы, например?

13

Получилось зайти с Эксплорера. До этого через Оперу пытался. Осталось понять, почему Опера - несанкционированный источник

14

фотограф написал(а):

Получилось зайти с Эксплорера. До этого через Оперу пытался.

Надо проверить настройки Оперы - где-то какие-то блокировки очевидно включены. Если разобраться трудно, то можно полностью удалить оперу с компа и установить заново - может быть и поможет.
В последнее время обновления Оперы могут предлагаться из разных "левых" источников. В таких "обновлениях" авторы вшивают нужные им коды (а иногда и вирусы). Поэтому после случайного такого "обновления" Опера может часто вести себя непредсказуемо. Я уже ловился однажды на таком "обновлении" - будьте внимательны!
Поэтому новые обновления и дистрибутивы нужно брать только с официального сайта Opera - благо, что Opera является свободным ПО и распространяется бесплатно!

15

Спасибо, разобрался. В мое отсутствие дитятко шалило и галочку в настройках поставило. Всегда поражался умению детей залезть в самую глубь программы и наворотить такого, что специально не придумаешь :D

16

фотограф написал(а):

Спасибо, разобрался. В мое отсутствие дитятко шалило и галочку в настройках поставило. Всегда поражался умению детей залезть в самую глубь программы и наворотить такого, что специально не придумаешь

самое страшное в серверной не тишина, а веселый детский смех )


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Предложения » Вопрос к модераторам