Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Наше Плещерино-1 » Встреча со мной, депутатом сп Аксиньинское и Ступинского р-на.


Встреча со мной, депутатом сп Аксиньинское и Ступинского р-на.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

11-го декабря с.г. в 18.00 приглашаю в ГОК на встречу со мной, депутатом  совета депутатов сельского поселения Аксиньинское и Ступинского муниципального района.
Предлагаемые к рассмотрению вопросы:
1.Организация досуга молодежи.
2.Социальные проблемы взрослого населения.

Вопросы также можно задавать заранее:
-на форуме
- в личку
- на электронный адрес: zchurin_ua@mail.ru
- по телефону: 8-916-624-72-06
-лично.
Приглашаю к участию на безвозмездной основе  людей инициативных, болеющих душой за ближнего.
В течении подготовки ко встрече обсуждаемые  вопросы  будут уточнены.

2

Юрий Александрович, вы знаете, что простаивает огромный клуб. Причина, думаю в арендных отношения, сами про них говорили. Спросите, может что решится для молодежи? Думаю, для прокатчиков это лакомый кусоек с таким количеством населения в городке и вблизи него. Они оборудуют и фильмы новейшие возить будут. Вот только воееное ведомство против.

Отредактировано DDD (03-12-2009 09:32:20)

3

DDD написал(а):

простаивает огромный клуб. Причина, думаю в арендных отношения, сами про них говорили. Спросите, может что решится для молодежи?

Это один из моих вопросов, вынесенных на встречу.  Вы абсолютно правы.

4

И еще. По численности населения мы занимаем не последнее место в районе. А вот как бы получить нам свое отделение милиции если возможно? Участкового тут явно недостаточно, да и не видно честно говоря его работы.

5

DDD написал(а):

как бы получить нам свое отделение милиции если возможно? Участкового тут явно недостаточно,

По данному вопросу требуется проработка. Сходу не берется. Думаю, это должно быть решение вышестоящего милицейского начальства по обращению или старшего военного городка или главы поселения. На начальном этапе. Оно будет обрастать визами. Но положительное решение может быть.

6

Заданные вопросы будут размещаться здесь:
1.Решение вопроса использования ГОКа для организации занятий с молодежью. - Форум М1
2.Ходотайство об открытии отделения милиции.                                                     Форум М1
3.Решение вопроса об образовании подросткового молодежного клуба военного городка (по аналогии с Аксиньино, Б.Алексеевским, Мещерино).  Высказан в устной беседе с   
   молодежью.
4.Проведение ярмарки вакансий рабочих мест.                                                      Сообщение в личку.

Отредактировано ЖуринЮ.А. (03-12-2009 13:57:06)

7

В связи с тем, что форум стал читаться и командованием гарнизона и руководителями Славянки и Мосэнерго сбытом, прошу первых, являющимися представителями исполнительной власти в гарнизоне (Администрация Аксиньинского поселения этого сделать невправе), организовать наконец-то встречу руководителей вышеуказанных организаций с жителями городка, о чем заблаговременно всех оповестить.
Мое обращение прошу считать депутатским запросом и при подготовке встречи прошу меня оповестить о ее формате и готовящихся вопросах.

Отредактировано ЖуринЮ.А. (11-02-2011 23:32:33)

8

Сегодня мною получено устное согласие одного из руководителей Славянки, курирующего и наш городок в том числе, Олега Анатольевича Гращенко, на встречу с жителями городка. В свою очередь, руководство Мосэнергосбыта посчитало их приезд не нужным.
Уважаемые читатели форума. Лучше будет если вы свои вопросы подготовите заранее. Кто не сможет быть лично, передайте их мне. Можем отработать и другой канал их передачи Олегу Анатольевичу. По данным вопросам я встречаюсь с ним в ближайший четверг.

9

разговоры умные  но толку ноль! не в обиду!


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Наше Плещерино-1 » Встреча со мной, депутатом сп Аксиньинское и Ступинского р-на.