Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Мещеринская школа » Сочинение ЕГЭ о Ленине (не из Мещеринских работ)


Сочинение ЕГЭ о Ленине (не из Мещеринских работ)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Галина Алексеевна Лилич (почетный профессор СПбГУ, преподаватель Славянской кафедры Филологического факультета) зачитывает сочинение (ЕГЭ) о Ленине :) 

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=3NxNTZag0yo[/youtube]

2

Мой сын, обучаясь в 8 классе "лучшей школы района", был твердо уверен, что Рейсхтаг - это город... Как говориться, немая сцена...

3

Древнегреческий ученый Платон написал(а):

Народ не знающий или забывший своё прошлое, не имеет будущего

Лишний раз вспоминается это

4

DDD написал(а):

Мой сын, обучаясь в 8 классе "лучшей школы района"

DDD написал(а):

был твердо уверен, что Рейсхтаг - это город...

Рейхстаг — Википедия
Под названием Рейхста́г (нем. Reichstag — «имперское собрание») сейчас больше всего известно здание в Берлине, где в 1894—1933 гг. заседал одноимённый ...
ru.wikipedia.org/wiki/Рейхстаг

DDD написал(а):

Как говориться, немая сцена...

Наверное все же сын был прав.
Над кем смеемся?... Над собой смеемся. Михаил, Вы кого хотели высмеять? Сына или "лучшую школу района"? Получилось. Жестко, но получилось. На весь мир.
И преподаватели, вернее кучка безнравственных, циничных людей, получивших разными путями звания и должности осрамились на весь мир. Этот ролик сейчас один из самых обсуждаемых. Думаю мы еще узнаем о выводах их верхов.

5

ЖуринЮ.А. написал(а):

Думаю мы еще узнаем о выводах их верхов

Ничего мы не узнаем и не будет никаких выводов. Даже не потому что "верхам", мягко говоря, плевать на образованность современной молодёжи, а потому что эта запись - чистой воды подделка. Смотрим текст 2000 года на сайте анекдотов.
Или пользуемся поиском

6

LVV написал(а):

эта запись - чистой воды подделка.

Да, я нашел эту запись. Но просмотрите  как активно сейчас этот ролик обсуждается. По крайней мере упоминание университета уже нехорошо. Будут опровержения и иски.

7

ЖуринЮ.А. написал(а):

Наверное все же сын был прав.

Не понял, в чем прав? Что рейхстаг это город?

8

ЖуринЮ.А. написал(а):

Но просмотрите  как активно сейчас этот ролик обсуждается

Обсуждается. Обратите внимание, для обсуждения нужно регистрироваться. Соответствующие программы создают базу данных email этих лохов, для последующей рассылки им спама. Возможно даже ориентированного. Или Вы думете YuoTube нахаляву работает?

9

LVV написал(а):

Обратите внимание, для обсуждения нужно регистрироваться. Соответствующие программы создают базу данных email этих лохов, для последующей рассылки им спама. Возможно даже ориентированного. Или Вы думете YuoTube нахаляву работает?

Оффтоп конечно, но всё же.
Любая регистрация с запросом e-mail адреса - это потенциальная возможность получения СПАМа на указанный адрес. Всем советую для регистрации на различных форумах, в интернет магазинах и других сайтах: - заведите "почтовый ящик" на любом бесплатном сервисе (mail.ru, yandex.ru, etc...), только для различных регистраций, и не используйте его для постоянной переписки, чтоб не жалко было бросить и забыть.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Мещеринская школа » Сочинение ЕГЭ о Ленине (не из Мещеринских работ)