Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Интернет в Мещерино-1 » Новый провайдер интернета?


Новый провайдер интернета?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Антон (с сайта СТС) написал(а):

Для информации: на этой неделе приезжали представители Воскресенской организации, предлагали услуги интернета. Какие тарифы и услуги предлагали не знаю, но с командиром говорили, насколько известно, он не возражает! Торопитесь, конкуренты прут!

Информацию увидел на Форуме СТС

2

Подожедм, увидим. По логике вещей, цены и качество должны быть лучше чем у АБН. По крайней мере цены.

3

В Форуме СТС появилось новое сообщение в теме "Интернет в Мещерино-1":

Дорогие друзья, работы по строительству магистрали от бетонки и монтажу сети в городке начнутся сразу после решения ряда вопросов, таких как топосъемка, выбор трассы, проект, потом его согласование и многое другое, это же не просто так - пришел и где захотел накидал проводов (хотя многие так и делают!). Мы занимаемся и некоторые вопросы частично решены, так, что остается пока ждать, нам тоже хочется поскорей к Вам зайти.

Ждём? По крайней мере обнадёживает то, что что-то делается...

4

... Сразу после решения ряда вопросов. :) года через 2.

5

по поводу Коломинского провайдера, я слышал что с Мещерино будут соединять по радиорелейке :) интересно это какой же инет будет учитывая что максимальная скорость 2 мб/с или я что то не понял.

6

Ээээ... как бы это сказать... коломенский провайдер считает, что их радиоканал способен передавать до 10 Мбит/с! О как!  :dontknow:
Скорость по тарифам 2, 5 и 10 Мбит/с заявлена.

7

А цена вопроса?

8

DDD, по слухам 800, 1100 и 1500 за 2, 5 и 10 Мбит/с соответственно. Но это только слухи. Сайта это коломенского провайдера я так и нашел в сети, и представления, что это вообще за контора, не имею. СТС всё же выгодней и надёжней, как никак волокно полностью, без всяких радиоканалов. Но что-то все играют в молчанку... :dontknow:

9

А как коломенская фирма называется? Я могу уточнить через свои каналы кто это и что они :rolleyes:

10

DDD, вроде PVO.net или ПВО.net . Информация неточная.

11

Вот тут все провайдеры г.Коломны
http://www.kolomna.net/articles/all/0/306/

12

Некто написал(а):

коломенский провайдер считает, что их радиоканал способен передавать до 10 Мбит/с

Некто написал(а):

Скорость по тарифам 2, 5 и 10 Мбит/с заявлена.

хм. 10мб/с на 100 человек это 1000мб/с по радио. у нас что в коломне есть своя "ЗОНА 51"?

13

Угу... ЗОНА М-1. Из реально безлимитного у нас только гигабайты ожидания!  :D


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Интернет в Мещерино-1 » Новый провайдер интернета?