Городок Мещерино-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Компьютеры » Win'7 build 7600 RTM закрывается...


Win'7 build 7600 RTM закрывается...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Более полугода пользую Win'7 build 7600 RTM. И вот дней десять назад начали появляться ниже приведённые скрины: "Срок действия лицензии заканчивается..." началось с 10 дней, и дошло до приведённого скрина - ... через 0 часов! И, тем не менее эти 0 часов длятся уже с утра. Активация пока не слетела (см. второй скрин). Вот, жду, долго ли ещё эти 0 часов будут длиться? :)

2

Комп начал САМ периодически (примерно через 2 часа) перезагружаться! И после перезагрузки вылезает вот это:

3

А ведь ещё 25.02:

SpanishFlyer написал(а):

На днях для Windows 7 вышло обновление (КВ971033) проверки подленности Windows!Для тех кто установил себе "семёрку" из дистрибутивов приведённых выше, советую это обновление не устанавливать.Впрочем это обновление можно удалить.

4

Это я видел и это обновление у меня не было установлено. Так, что и без него жду краха. Но особо не расстраиваюсь - на ноутбуке я уже поменял Семёрку на ХР, а на этом компе просто наблюдаю за тем, что будет дальше. :)

5

Весьма странная ситуация. На моём рабоче-экспериментальном компе та же самая "семёрка" стоит около полу года и ни чего подобного не происходит.

6

Да, это странно. У меня такая бячка началась сразу на двух ноутах и на рабочем компе. Этого обновления (КВ971033) нигде в списке установленных обновлений не видно. М.б. оно и загрузилось-установилось втихую, но в списке не отображается?

7

Timoga написал(а):

Этого обновления (КВ971033) нигде в списке установленных обновлений не видно. М.б. оно и загрузилось-установилось втихую, но в списке не отображается?

Отображается. См. список установленных обновлений.

8

Вот и на моём компе появилось сообщение...  :'(

9

Ладно, не грустим. ХР тоже неплохая ось.

10

+1

11

Timoga написал(а):

ХР тоже неплохая ось.

Мне ХРюша очень нравицца. Но для поддержания уровня профессиональных знаний нужна "семёрка", которая мне тоже нравицца, в отличии от висты :)

12

Вот РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ


Вы здесь » Городок Мещерино-1 » Компьютеры » Win'7 build 7600 RTM закрывается...